Перейти к содержанию
Konor0401

ГУ МВД г.Мирный - Windy_Kalashnikov, Viktor_Kotov

Рекомендуемые сообщения

Konor0401

1. Ваш никнейм: Konor_Scaletta
2. Никнейм сотрудника: Windy_Kalashnikov, Viktor_Kotov
3. Суть: Как это назвать я не знаю.... я поехал починится в деревню по докам всё видно, ваши сотрудники резко останавливаются и резко начинают езду в мою сторону, так же после дтп они начинают расстреливать моё авто. хотя на моих доках за мной не было погони и тд. я просто поехал починится и всё, зачем вы врезаетесь и начинаете тоталить чужое авто??? или у вас появилось новое правило, если в вас врезаются то гражданскому надо затоталить авто?? что это за бред с вашей стороны произошёл? ехал починится, а вы взяли и расстреляли... ну такое....
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/sAhwIrzo9Ww

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ioann Petrovski

[Начальник ГУ МВД]

 

Доброго времени суток, я являюсь начальником ГУ МВД.

Ожидаем ответа от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kalashnikov

Добрый день.
На доказательствах представлена неполная ситуация, поскольку ранее вы находились и скорее всего напрямую участвовали в перестрелке. Прошу предоставить доказательства с вашей стороны временного промежутка 17:57:14-17:57:40. Далее дам свой ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konor0401

если вы говорите что я учавствовал в какойто перестрелки то предоставить прийдётся вам доказательства а не мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kalashnikov

Извиняюсь, немного неправильно выразился, параллельно занимался иными делами. Хотел бы сперва донести до вас, что ни я, ни мой напарник не держали в голове идеи испортить вам игру и заодно настроение. Понимаю, что данная ситуация довольно неприятная для вас, однако прошу вас внимательно прочитать мой ответ и далее по возможности развернуто и по существу прокомментировать его, предоставив различные доказательства.

Открытие стрельбы являлось вынужденной мерой, поскольку мы не обладали точной информацией о том, состоите ли вы в преступной группировке или нет, а значит и полагать, вооружены ли вы или нет мы не могли. Вы находились вблизи места, где со стороны группы лиц в нашу сторону была открыта стрельба с огнестрельного оружия (доказательства), а далее для чего-то начали преследовать нас, совершив непонятный маневр и протаранив патрульный автомобиль, и нам просто ничего не оставалось, кроме как опираться на здравый смысл и действовать согласно пункту 4.3 Устава Министерства Внутренних Дел, обороняясь:

Цитата

Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о применении огнестрельного оружия в случае, если промедление в его применении может понести за собой угрожающие жизни последствия.

Вы же помните, что ни я, ни мой напарник не имели цели как-либо испортить вам игру? Так вот, стрельба по вашему транспортному средству была непродолжительной (~1-2 секунды) и прекратилась сразу после оценки ситуации согласно пункту 4.8 Устава Министерства Внутренних Дел:

Цитата

Каждый сотрудник, оценивая ситуацию, обязан использовать тот этап применения силы, который больше подходит для применения.

Вы покинули транспортное средство, после чего мы попытались разобраться в ситуации, однако вы решили попытаться скрыться и даже открыли стрельбу, не имея на то причины  - доказательства

Свою позицию и точку зрения в частности открытия стрельбы по вашему транспортному средству я аргументировал. Вы можете рассчитывать на компенсацию с моей стороны, однако для ее получения вам потребуется доказать свою невиновность, предоставив доказательства того, что вы не содействовали преступникам в момент их нападения на нас. Помимо этого, вам следует объяснить, для чего вы двигались за нами, в дальнейшим протаранив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konor0401

док-ва, на этих доках видно что я катаюсь за полицейской машиной но в ней сидят другие лица, так же видно что я не учавствую в преступных действиях,  мне просто было интересно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kalashnikov

Отлично, теперь ожидаю от вас доказательства, на которых будет видно, как вы мирно наблюдаете за перестрелкой, никак не соучаствуя в преступлении. Точный промежуток времени 17:57:18-17:57:34 (~16 секунд).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konor0401

к сожалению,  у меня нету тех доказательств которые вы просите и впрочем жалоба составлена на вас а не на меня, в этом случаи должны вы предоставлять док-ва. предоставте вы доказательства с той самой перестрелки, по сколько сотрудники обязаны скринить или записывать такие моменты даже правило такое есть, жду от вас доказательств с якобы перестрелки и с моим никнеймом, удачи жду компенсацию! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ioann Petrovski

[Начальник ГУ МВД]

 

Доброго времени суток, я являюсь начальником ГУ МВД.

Пересмотрев доказательства пару раз пришёл к выводу что сотруднику всё же не стоило открывать огонь по Вашему автомобилю.

Windy_Kalashnikov будет наказан внутриорганизационным дисциплинарным взысканием, а также внутриигровой блокировкой по факту DM car.

Viktor_Kotov из другого отдела УВД.

 

Ещё вопросы по жалобе имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konor0401

вопросы остались, компенсация в размере 82.000. на банк счёт 587366
 и так же прошу наказать сотрудника за то что требовал с меня доказательства, хотя сотрудники обязаны вести видеофиксацию или скрины. данный сотрудник не смогу предоставить видео от своего лица и требовал всю ситуацию с моей стороны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kalashnikov

Добрый день.
Приношу свои извинения за причиненный дискомфорт. По поводу ситуации ответил вам выше, лидер также оставил свой ответ.
Ожидайте вердикт следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim McMissile

Приветствую.

На данный момент тема на рассмотрении. Ответ постараюсь дать сегодня днём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim McMissile

Вновь приветствую.

На доказательствах сотрудника не вижу каких либо действий от Вас, которые свидетельствовали о Вашей причастности к перестрелке. Вы же, просто стоите у базы Преступной группировки, что не является никакой угрозой жизни. Таран не считаю за причину для применения оружия, максимум на разбирательство. Делаю вывод, что сотрудник применил огнестрельное оружие поспешно, за что будет наказан по Уставу МВД и блокировкой игрового аккаунта за DM car.

Вы же будете наказаны за таран, так как у Вас была возможность сбросить скорость заранее, либо объехать сотрудников справа/слева.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...