Перейти к содержанию
John_Woоds

(ГУВД г. Невский) Justin_Rinnegan

Рекомендуемые сообщения

John_Woоds

1. Ваш никнейм: John_Woods
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Justin_Rinnegan
4. Суть жалобы: Здравствуйте! Сотрудник ехал за нами в лесу, камер нет, как нас находили?? (Прошу запись погони, и ответ на вопрос как вы нас нашли!?)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

Изменено пользователем Johan_Woods
Редактировал запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Avramenko

Доброго времени суток, уважаемый Джон! Вас приветствует Заместитель начальника управления №1, Михаил Авраменко.
По просьбе лидера, жалобу буду разбирать я.

Для начала предоставьте рабочую ссылку с доказательствами, ведь у текущей стоит ограниченный доступ.

Иначе жалоба будет закрыта за нарушение правил подач!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Woоds

Виноват, изменил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Avramenko
В 10.09.2022 в 18:43, Johan_Woods сказал:

Виноват, изменил.

Согласно правилам подачи жалоб на сотрудников гос. организаций, если запись идёт более 5 минут, вы должны расписать тайм-коды основных моментов. Ниже приложу пункт:

Спойлер

vWhASvj.png

Поэтому жду тайм-коды, иначе жалоба будет закрыта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Woоds

 1:31, 1:41, 4:30, 4:56, 6:20, 6:40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Avramenko

Максимально запутанная ситуация. Вы неоднократно проезжали через дорогу, где по РП камеры имеют право на существование. К примеру это Лётная школа, момент у жилых домов в Мирном и метро депо около въезда в Невский. Решать, что сотрудник Вас ловил по карте пока что очень сложно. Ожидайте доказательства от сотрудника. Потом уже вынесу окончательный вердикт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴜsᴛɪɴ ʀɪɴɴᴇɢᴀɴ

Доброй ночи!
Я Justin_Rinnegan, который вёл за вами погоню на а/м UAZ Patriot.
Предоставляю свои *док-ва(
кликабельно) погони. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Woоds

с 3:41 видно что мы пытались уйти в сторону но сотрудник ехал за нами как будто знал что мы делаем, начиная с 5 минуты видно что сотрудник начинает превышать скорость на полях, начиная с 5:05 - Сотрудник снова едет по карте. 

Начиная с 6:05 минуты сотрудник оторвался от нас,  Далее каким то образом нас нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴜsᴛɪɴ ʀɪɴɴᴇɢᴀɴ

Добрый день!
По поводу превышения скорости с моей стороны я полностью согласен. Иногда просто едешь и не замечаешь скорость, с этим не спорю. Но пересмотрев ваш видеоролик, могу сделать вывод, что вы ехали постоянно 61-64 км/ч, что запрещено правилами сервера, а именно пунктом 7.1.8 ВПС. Я когда превышал скорость, пытался компенсировать это отрывом, ведь понимал что нарушаю ВПС когда смотрел на скорость. А вы в свою очередь, на протяжении всей погони ехали больше, чем допустимо, следственно отрыв между мной и вами был большой.


Выписка из Внутренних Правил Сервера

Цитата

7.1.8 – ЕПП - езда по полям-газонам на не предназначенных для этого автомобилях или мотоциклах / срезание пути следования через поле-газон / парковка транспорта на газоне при наличии рядом специальной парковки или дороги. Езда по полям на предназначенных для этого автомобилях или мотоциклах свыше 60 км/ч, автобусах 40 км/ч. (см. Список транспорта для езды по бездорожью) [Бан до 1 часа] [Деморган до 30 минут]


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Woоds

За рулём сидел не я, скорость не точная.

 

На оставшиеся  вопросы вы мне ответите?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Avramenko

Итак, вновь приветствую! Посмотрев оба видеоролика по несколько раз, могу вынести некий вердикт.
Сотрудник получит наказание в виде "Выговора" согласно 1.2 ПдСФ, за ЕПП 60км/ч+ и также за nonRP (езда по карте).

Но также хочу подметить, что водитель гражданского УАЗ Патриот, ехал на протяжении всей погони со скоростью 61-65км/ч, что запрещено по ВПС нашего сервера, поэтому попрошу следящую администрацию обратить на это внимание. Вопросы какие-либо остались по данной ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Woоds

Здравствуйте! Вопросов нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Avramenko

Передано следящей коллегии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Povetkin

Раз вопросов более нет, то жалоба считается решённой.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...