Перейти к содержанию
Prince_White

Биография Ады Гуд

Рекомендуемые сообщения

Prince_White

1. Имя Фамилия: Ада Гуд

2. Пол: Женский

3. Национальность: Русская

4. Возраст: 26 лет

5. Дата и место рождения: г. Мирный 09.09.1996

6. Семья: Мама работает инженером - строителем, отец Маршал в Министерстве Обороны. Маму зовут Виктория Гуд, отец Витиньё Гуд .

7. Место текущего проживания: пгт. Жуковский.

8. Описание внешности: Красивая, стройная, молодая с длинными волосами и в кепке

9. Особенности характера: Ответственная, добрая, отзывчивая, строгая.

10. Детство: Отец с 90-х годов был военным, после того как его начальство ушло в отставку, Отец занял пост Маршала. В 1995 встретил свою будущую жену, когда пришел заказывать проект для постройки дома. Они встречались год и в конце 1996 года, они поженились. 9 сентября 1996 года у них родилась дочка, которую они назвали Адой. Первые 5 лет я вспомнить могу с трудом. Ходила в детский сад около дома, всегда нравились оружия, военные формы, автомобили. В 2003 году я пошла в школу, училась я хорошо, была ударной, посещала музеи, посвященные Министерству Обороны. В 13 лет я переехала в Приволжск вместе с родителями. В 14 лет я и решила стать Военнослужащим. В 15 лет я решила помогать школе и стала школьным старостой, помогала на всех школьных мероприятиях. В школе я отучилась 11 лет, после школы я пошла в институт, подрабатывая летом в спортивном клубе в который ходил мой отец. В институте я училась прилежно. 

11. Юность и взрослая жизнь: После института я пошла в Армию, где прослужила более года, так как получила серьезное ранение. После службы в Армии я сменила множество работ. В 23 года умерла мать. Мы продали  квартиру в Приволжске и переехали в Жуковский, в тоже время я продала и свою квартиру в Волчанске.

12. Настоящее время: Я служу в ГУВД г Мирный, в званий Капитан, выходила на совместные мероприятия, были Отловы ООП, посещали музеи и устраивали различные рода корпоративы. 

13. Хобби: Рыбалка, увлекаюсь машинами

Изменено пользователем Prince_White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...