Перейти к содержанию
Tosce_Supreme

Жалоба на Denis_Sewerov

Рекомендуемые сообщения

Tosce_Supreme

1. Ваш никнейм: Tosce_Supreme
2. Название фракции: ГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Denis_Sewerov
4. Суть жалобы: Был выдан розыск не по РП. Я не довал данному сотруднику свои документы, номера на моей машины были сбиты и на окнах тонировка
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): (

)и еще с розыском (

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amerigo_Watson

Здравствуйте, меня зовут Америго, я являюсь Главным заместителем начальника в структуре ГИБДД.

Запросил доказательства у сотрудника.

Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_North

Доброго времени суток! Я Капитан ГИБДД - П, Северов Денис Евгеньевич. Погоня начиналась - ранее, когда у Вас были номера, почему Вы не показали другой отрывок видео? Розыск был выдан на основании 3.4 УаК. В Приволсжке уже началась погоня,после моего требования остановиться - Вы отказались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tosce_Supreme
В 08.09.2022 в 07:09, Denis_North сказал:

Доброго времени суток! Я Капитан ГИБДД - П, Северов Денис Евгеньевич. Погоня начиналась - ранее, когда у Вас были номера, почему Вы не показали другой отрывок видео? Розыск был выдан на основании 3.4 УаК. В Приволсжке уже началась погоня, после моего требования остановиться - Вы отказались. 

У меня номеров не было, у меня случился ДТП с дальнобойщиком, после, я поехал чинится загород возле приволжска, где вы меня заметели, далее мне на встречу выехала жигули и уехала. Требуй док-ва каким образом вы распознали меня, если их нет то прошу освободить меня из кпз

Изменено пользователем Tosce_Supreme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_North

Почему Вы не показали видео ранее? Как гнали возле ЖБК, хочу заметить с номерами. Тем - более, мне могли передать другие экипажи ДПС, ППС передали мне Ваш номер, Ваше ВУ, камеры которые стоят в городе - они спокойно фиксируют Ваш номер , Ваше лицо - и пересылают в ГИБДД, я мог запросить информацию о Вас.

Поэтому не стоит врать =)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amerigo_Watson

Сотрудник будет наказан согласно Уставу ГИБДД

Цитата

4.37. - Сотруднику запрещено выдавать розыск по номерам автомобиля, а также выписывать штраф в случае, если сотрудник видел, как транспортное средство двигалось. [Предупреждение]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_McGregory

С ответом заместителя согласен, сотрудник будет наказан согласно 4.37 УГИБДД.

Ожидайте вердикта следящей администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cameron_Esposito

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tosce_Supreme

Из тюрьмы вышел сам, хотелось бы компенсацию (291027) 

 

Изменено пользователем Tosce_Supreme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cameron_Esposito

upd.
Здравствуйте.
На связи ГС за ГИБДД.
Рассмотрим вашу жалобу:
Сотрудник выдал вам розыск, не зная ваших данных, за что понесёт наказание по ВПС, а именно:

Спойлер

6.14  [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Кик / Бан от 3 до 10 дней]

 

Спойлер

4.1. - Сотрудникам запрещено нарушать законодательные и подзаконные акты, прочие государственные правила работы (ВПС). [Предупреждение/Выговор]

Спойлер

Примечание:
За блокировку аккаунта - выговор.


Исключение:
Мут, кик, деморган - без формы не наказуемо.

 

 

Спойлер

4.37. - Сотруднику запрещено выдавать розыск по номерам автомобиля, а также выписывать штраф в случае, если сотрудник видел, как транспортное средство двигалось. [Предупреждение/Выговор]

Надеюсь, что у вас вопросов не осталось.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...