Перейти к содержанию
Rezorka

[УВД-?] Uwe_Hargesheimer Nikolay_Gastello

Рекомендуемые сообщения

Rezorka

1. Ваш никнейм: Black_Suetnoy
2. Название фракции: УВД-П/ ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции:Uwe_Hargesheimer Nikolay_Gastello
4. Суть жалобы: во время  погони влетел в гражданина на корвете. Решил вернуться и разобраться в дтп, так как был бы уход от дтп. Вернулся, вышел из машины. Говорю сотрудникам чтобы подождали и дали немного времени чтобы я дал денег гражданину за причинённый ущерб. Но сотрудникам было всеравно и кто то из них пульнул в меня тайзером и повязал.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Gastello

Добрейшего вечера на связи Nikolay_Gastello. Мне ничего не мешает задержать вас даже при ДТП, в этом у меня нет ограничений. В любом случае РП с ДТП продолжается до расхода, или по решению сотрудников ДПС. Но при этом вы уже можете быть задержаны. Нарушений нет, ожидайте ответа от Лидера и Администрации. Приятного вечера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Приветствую!
На рассмотрении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rezorka

Понял. Вам лишь бы для отсчета и какого то взаимодействие и понимания с игроком для вас дикость.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Gastello
В 07.09.2022 в 19:43, Rezorka сказал:

Понял. Вам лишь бы для отсчета и какого то взаимодействие и понимания с игроком для вас дикость.

 

А я разве вам мешал в разборке ДТП ? Я даже предложил вызвать ДПС, и спросил у пострадавшего расход или нет. Ваше РП продолжается, и я жду его окончание в любом случае. А то что я вам не дал дальше похасанить и по врезаться, тут обидно конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓼𝓾𝓲𝓬𝓲𝓭𝓮 𝓻𝓪𝓬𝓮𝓻.

Добрый вечер. На связи начальник отдела кадров, по совместительству командир ОСН "Гром" России, полковник полиции Харгешаймер Уве. Нарушений за собой не наблюдаю. Жалобу передаю лидеру и следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rezorka

я вам говорил дайте я ему дам денег и делайте что хотите. Деньги по рп я не могу дать в наручниках. Я бы не убежал же от вас куда то, та и вы бы поймали бы сразу меня если бы попытался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Gastello
В 07.09.2022 в 19:50, Rezorka сказал:

я вам говорил дайте я ему дам денег и делайте что хотите. Деньги по рп я не могу дать в наручниках. Я бы не убежал же от вас куда то, та и вы бы поймали бы сразу меня если бы попытался.

Человек написал что расход, а пострадавшей стороной был он. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ezhov

Приветствую, я являюсь начальником ГУВД по городу Мирный.
Нарушений от своего сотрудника не наблюдаю.
Передано СзФ.

Изменено пользователем Evgeniy_Ezhov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Inzevatkin

Приветствую. Нарушений у Uwe_Hargesheimer не вижу, стрелял вовсе не он, он ждал, пока вы оплатите ремонт. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rezorka

к Uwe вопросов не имею.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Приветствую!
Вы являлись особо-опасным преступников, следовательно сотрудник имел полное право надеть на вас наручники и подождать вас, пока вы не разберетесь в ДТП, если нужно по RP освободить от наручников.
Итог - нарушений нет.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Romanchuk

Здравствуйте!

Согласен с ответом лидера

В 08.09.2022 в 19:49, Dmitriy_Kennedy. сказал:

Вы являлись особо-опасным преступников, следовательно сотрудник имел полное право надеть на вас наручники и подождать вас, пока вы не разберетесь в ДТП, если нужно по RP освободить от наручников.

Нарушений за сотрудником нет.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...