Перейти к содержанию
Carl_Wiliam

Автобиография Карла Вильяма

Рекомендуемые сообщения

Carl_Wiliam

Имя Фамилия:Карл Вильям
 Пол:Мужской
 Национальность:Славянин
 Возраст:26
 Дата и место рождения:Родился 16 апреля,1996 года в пгт.Жуковский
 Семья:Мать-Кравченко Елена Юрьевна,Отец-Вильям Сергей Джорджевич
 Место текущего проживания:Пгт.Жуковский
 Описание внешности:Худощавый,рост выше среднего,зрение +1.5,в очках
 Особенности характера:Очень спокойный,общительный,могу пошутить
 Детство:Родился внебрачным сыном я в Пгт.Жуковский,В детский садик не ходил,так как отец не работал,когда рядом началась стройка,общался со строителями,а также ходил на автостанцию,так как интересовался автобусами.В 6 лет пошел в школу и учился там не совсем хорошо,но был общителен со всеми,устраивал классные конкурсы.
 Юность и взрослая жизнь:Когда закончил школу,пошел в ПТУ в приволжске,а потом когда попал в больницу во время ДТП,Заинтересовался медециной,и пошел в мед.академию.После пошел в армию на срочную службу,отслужил там и захотелось на контракт.Там я был Курсовым Офицером УБ и так как я устраивал конкурсы в школе,я устраиввл интересные мероприятия для срочной службы и все срочники которых я обучал,помнят меня до сих пор. Работал в РЖД  ,и в ЦГБ Приволжска пошел, но что-то у меня не получилось. После смены в армии работал в ЧАТП ,так как в детстве интересовался автобусами ,и сейчас я в ЧАТП работаю
 Настоящее время: живу в своё удовольствие, квартира в Приволжске ,имею автобус ,работаю в ЧАТП
 Хобби: Общественный транспорт, Железная дорога, Фотосъемка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...