Перейти к содержанию
Jakov_Kurishef

Жалоба на ProffTaxi

Рекомендуемые сообщения

Jakov_Kurishef

1. Ваш никнейм: Jakov_Kurishef

2. Название организации: ProffTaxi

3. Суть жалобы: Я не понимал, куда именно добавлять банковский счёт в системе: то, что было написано в инструкции не соответствовало действительности(таких кнопок по факту в личном кабинете просто не было). Писал в тех. поддержку Proff, которые написали искать на сайте. Спросил во флудилке у водителей тот же вопрос, на что один из членов РС начал отвечать совсем неадекватно. тык. На это я ответил это тык. Но руководство не интересуют рядовые таксисты, которые 4 дня подряд не могут указать банковский счёт, поэтому я решил попросить указать мне пункт правил с этой инструкцией. (FAQ для сотрудников). Но этот человечек решил сильно превысить свои должностные полномочия (тык). Ему я ответил следующее: тык. Однако данный индивид решил, что раз он РС, то общаться может как хочет, что он прямо и подтвердил: тык. Прикладываю ему скрин с инструкцией, где про это написано и говорю, что по факту в личном кабинете этих настроек нет: тык, тык. Ну и финал кринжа: тык.

Ах да, вот что написано в моей причине увольнения: тык. Интересно, конечно, кто из нас некорректно общался. Но раз такой пункт есть, то прошу уволить из организации и этого сотрудника, ведь за ним явно есть такое же нарушение.

И да, когда мне выплатят мои ранее заработанные 78.000?

4. Доказательства (скриншоты/видео): тык тык тык тык тык тык тык тык тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktoria_Milller

Заработаная плата вам будет выплачена своевременно. Соучредитель компании ответит вам по жалобе чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Manko

1. Вы сами нашли пункт где написано как добавить банковский счет: (Тык)

Проверяем есть ли ссылка (действуем по статье):
Для добавления банковского счета, нужно зайти в личный кабинет (тык), за тем в "настройки" (тык) и вписать счет в строку и нажать кнопку «Сохранить». (тык)

 

2. В причине увольнения было написано все верно, по моему пункту 1, мы убедились что правила не врут, и такое есть на сайте.

Так как я являюсь руководством компании я вправе уволить вас по проффнепригодности (тык), а так же ваше "PC" в свой адрес трактовать как оскорбление, поэтому вы и были уволены за проффнепригодность + оскорбление руководства компании.

 

PC (пи-си) может означать:

Персональный компьютер (англ. Personal computer).

IBM PC — семейство персональных компьютеров компании IBM.

IBM PC-совместимый компьютер — архитектура компьютера, основанная на IBM PC.

PC — один из стандартов подключения фотовспышки.

Player character (ролевая игра) — управляемый игроком персонаж.

Program counter — регистр процессора, который указывает на адрес выполняемой на данный момент команды. То же, что и англ. Instruction pointer, IP.

Point code — см. Код сигнальной точки.

Политическая корректность (англ. Politically correct)

 

Напишите ваш счет, для оплаты заработной платы за дни работы у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jakov_Kurishef

Мой счет 809069.

РС, если Вы являетесь директором и не знаете значение, то объясню: Руководящий Состав.

Сейчас я увидел, что действительно заходил не в те настройки.

Но почему я 4 дня пытался узнать, куда указывать счёт и сделать этого так и не смог?
Считать РС за оскорбление - абсурд.

Объясните мне конкретно, в чём заключается проф. непригодность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Manko

С оскорблением опустим, но проффнепригодность заключается в том, что за те же 4 дня вы не нашли как добавить счет, хотя все описано максимально подробно. Я могу допустить вас к трудоустройству в такси обратно, но необходимо будет заново пройти учебный корпус, так как у РС было сомнение того, что вы знаете правила.

 

На счет того что вам никто не подсказал я не отвечу, так как я не слежу за всеми вопросами которые задают во флудилке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jakov_Kurishef

Хорошо, на восстановление в УК я согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack Tatel

Здравствуйте.
Ситуация решена.
Будете возвращены в учебный корпус.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jakov_Kurishef

Вопросов нет.

Изменено пользователем Jakov_Kurishef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack Tatel

Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...