Перейти к содержанию
Danil_Balanil

[ПГ] Scaletta - Edgard_Scaletta Vladlen_Scaletta Marco_Scaletta

Рекомендуемые сообщения

Danil_Balanil

1. Ваш никнейм: Danil_Balanil
2. Никнейм игрока: Edgard_Scaletta Vladlen_Scaletta Marco_Scaletta
3. Преступная группировка: [ПГ] Scaletta
4. Суть: Приветствую! Много матов + нарушение РПО а именно

Цитата

8.5 — Участникам преступных объединений запрещено провоцировать сотрудников силовых структур (МВД и Армии), совершать налёты и вести иную преступную деятельность вблизи полицейских участков, воинской части и других режимных объектах. Запрещено использовать свою базу с целью ухода от погони, если с момента отсутствия сотрудников силовых структур в поле зрения прошло менее пяти минут (см.пункт ВПС "Non-RP"). - Наказание по ВПС 11.1.1 + ОЧС на 120 дней

• Разрешено совершать налёты на полицейские участки с целью спасения от ареста лидера преступной группировки


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/ve26WBqF5vo

Изменено пользователем Danil_Balanil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

art_007

Здравствуйте, на связи Marco_Scaletta.
Собственно не вижу нарушений со своей стороны , в пункте не указан запрет на оскорбления, ну а с кол-ом мата я думаю я разберусь сам , либо же посижу в муте ( мут по жалобам не выдается )
Ну а если вы про то что мы начали пушить ГУВД то в выше указанном пункте вами прописано:
 Разрешено совершать налёты на полицейские участки с целью спасения от ареста лидера преступной группировки. ( Edgard_Scaletta-лидер нашего ОПГ)
Вины своей не вижу, ждем ответ других участников ПГ которые указанны в ЖБ и следящего админа. 
Всего доброго Данил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edgard_Scaletta

Здравствуйте.

Я Лидер ПГ Scaletta.

У нас был конфликт с сотрудником Khan_Gazmanov из за этого были маты и как вы выразились провокация- хотя по итогу мы с Данным сотрудником все решили.

Повторяюсь провокация если было то вообще не с мыслью запушить МВД, об этом тоже я уже поговорил с сотрудником с которым был конфликт. 

А пуш произошел из за моего задержания там уж по РПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Mihailov

Здравствуйте!

Игроки действовали по РПО. Они имели право открыть огонь при задержании лидера. Вы примечание к пункту читайте до конца

Цитата

8.5 — Участникам преступных объединений запрещено провоцировать сотрудников силовых структур (МВД и Армии), совершать налёты и вести иную преступную деятельность вблизи полицейских участков, воинской части и других режимных объектах. Запрещено использовать свою базу с целью ухода от погони, если с момента отсутствия сотрудников силовых структур в поле зрения прошло менее пяти минут (см.пункт ВПС "Non-RP"). - Наказание по ВПС 11.1.1 + ОЧС на 120 дней

• Разрешено совершать налёты на полицейские участки с целью спасения от ареста лидера преступной группировки

Передано ГС ПО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eddy_Ankaranskiy

Здравствуйте

 

Полностью солидарен с ответом лидера и следящего за ОПГ-М.

 

Огонь был открыт, после того, как лидера преступной группировки заковали в наручники, следовательно должно было произойти задержание(ареста) лидера преступной группировки.

 

Итог: Нарушение не наблюдается.

 

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...