Перейти к содержанию
Alleroy_Alleroevsky

Жалоба на Aleksandra_Moskovskaya

Рекомендуемые сообщения

Alleroy_Alleroevsky

1. Ваш никнейм: Tom_Gromov
2. Название фракции: ГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Aleksandra_Moskovskaya
4. Суть жалобы: Во время моего задержания ко мне подъезжает какая то гибддшница и просто так лишает? сотрудник должен был задержать причем тут дпс? за нонрп выговор ей и бан а мне компенсацию | Таймкод лишения: 1:23 | она мне не раз говорила жди лишения до вступлении в гибдд
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Изменено пользователем Alleroy_Alleroevsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amerigo_Watson

Здравствуйте, меня зовут Америго, я являюсь Главным заместителем начальника в структуре ГИБДД.

Запросил доказательства у сотрудника.

Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moskovsky

Здравствуйте. Прикладываю доказательства причины вашего лишения. За вами велась погоня в ходе которой сотрудник ППС сообщил мне о происходящем, в итоге вас расстреляли и вы покинули игру. Через 3 минуты вы зашли на сервер и появились дома как я понял. После чего сотрудник ППС выехал за вами и арестовал, а лишить хотел по причине 12.22 + за неуплату штрафов.
Доква: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alleroy_Alleroevsky

Во первых док-ва от 3 лица а во вторых лишение зачем я никогда не фармил штрафы и могу скрин показать

А в третьех у меня с тобой рп вообще не было за мной из за звезды гнался полицейский чтобы задержать

Изменено пользователем Alleroy_Alleroevsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amerigo_Watson

На вашей видеозаписи видны нарушении за сотрудником,а именно:

Цитата

3.4. – При остановке гражданина и в общении с ним сотрудник обязан представиться, назвать свою должность, звание, фамилию, а также предъявить служебное удостоверение (/ud ID игрока). [Предупреждение]

Цитата

3.7. - Сотрудник обязан разъяснить водителю причину, по которой его остановили/наказали/задержали. (Назвать статью и озвучить её (текстом)). [Предупреждение]

По ВПС ответ даст Следящий.В случаи блокировки,сотрудник будет наказан согласно Уставу ГИБДД

Цитата

4.1. - Сотрудникам запрещено нарушать законодательные и подзаконные акты, прочие государственные правила работы (ВПС). [Выговор]

Ожидайте ответ Лидера и Следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_McGregory

Здравствуйте. 

С ответом главного заместителя согласен, сотрудник будет наказан согласно 3.4 и 3.7 УГИБДД 

По поводу возврата прав вам даст ответ следящая администрация. 

Ожидайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cameron_Esposito

Здравствуйте.
На связи ГС за ГИБДД.
Рассмотрим вашу жалобу:
Да, согласен с вами, сотрудник поступил не очень хорошо.
На счёт возвращения прав, вас сотрудник лишил с возможностью пересдать, поэтому вам просто выплатят компенсацию и всё.
Сотрудник будет наказан за такие пункты УГИБДД как:
3.4. – При остановке гражданина и в общении с ним сотрудник обязан представиться, назвать свою должность, звание, фамилию, а также предъявить служебное удостоверение (/ud ID игрока). [Предупреждение]

Спойлер

Исключение:
Если гражданин первый начал диалог с сотрудником.

Если сотрудник просит гражданских не нарушать какие-либо статьи КоАП или УаК.

Если его действия не предполагают выписывания штрафа, задержания или лишения прав.

 

Примечание:

Разрешено после задержания.

 

3.7. - Сотрудник обязан разъяснить водителю причину, по которой его остановили/наказали/задержали. (Назвать статью и озвучить её (текстом)). [Предупреждение/Выговор]

Спойлер

Примечание:

Назвать статью КоАП и озвучить её, до выдачи наказания. 

Назвать статью УаК, КоАП и озвучить её можно после задержания.

 

Исключение:
Если игрок разговаривает через голосовой чат, то Вы можете сказать причину остановки/задержания через войс.

Не относится к инкассаторам.


4.1. - Сотрудникам запрещено нарушать законодательные и подзаконные акты, прочие государственные правила работы (ВПС). [Предупреждение/Выговор]

Спойлер

Примечание:
За блокировку аккаунта - выговор.


Исключение:
Мут, кик, деморган - без формы не наказуемо.

 

А так же блокировкой аккаунта, за следующий пункт ВПСа:

6.14  [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Кик / Бан от 3 до 10 дней]

 

Надеюсь, что у вас не осталось вопросов.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...