Перейти к содержанию
shashki_mta_province

[УВД-П] Artyom_Kennedy

Рекомендуемые сообщения

shashki_mta_province

1. Ваш никнейм: Jimmy_Mcgill
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Artyom_Kennedy
4. Суть жалобы: Выйди из ГУВД и отсидев свой срок, ко мне подходит тот же самый обделенный вниманием сотрудник, который меня посадил и говорит, что я в федеральном розыске, одевает наручники без розыска и насильно удерживает для RP отыгровок.
Жду доказательства нахождения в розыске и наличия розыска, при одевании наручников.
Доказательства на выдачу розыска по 1.9 УК

Человек играет с купленного аккаунта, игнорируя общепринятые правила для гос. структур, почему на столь тупые нарушения закрываются глаза, как и в прошлой жалобе на сотрудника?
 

"Здраствуйте я Куратор ООН Artyom_Kennedy. " -  из прошлой жалобы.
Кого и что он может курировать, если он обделен мозгами и не может контролировать сам себя?


Этот сотрудник просто не имеет право занимать свою должность, так же если на эту жалобу будут закрыты глаза, то будет написано жалоба на лидер за покрывательство своего дружка.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  https://ibb.co/m0yns2k

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artyom_Kennedy

Приветствую вновь вас! Не вводите в заблуждение администраторов, обрезали все самое интересное. Сейчас я проясню ситуацию видеозаписями. 

 

Исходя от данных доказательств, вы сами вышли из авто и поставили его не в положенном месте. А далее, сотруднику говорите, что я вас вытащил из авто поэтому ваше ТС стояло не правильно. Вы обманули сотрудника ГИБДД. И были задержаны по статье 1.9 УК РП. Ну а сами наручники были надеты, что бы вы никуда не делись и не убежали. Извините уж система такая да и работа не легкая. Защищать граждан республики Провинции от таких нарушителей, как вы. А так же ожидаем ответа от вышей стоящей инстанции. 

А так же уже можно сделать вывод, что док-ва были обрезанны намеренно, что бы подставить меня, Тем самым вы обманываете Администрацию. Но это уже думаю будет решать сама администрация. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Приветствую!
На рассмотрении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shashki_mta_province

Присаживайтесь на бутылку правосудия.
Ввод в заблуждение.
В качестве доказательств по выдаче розыска по 1.9 УК РП и надеванием наручников без розыска, предоставлено две видеозаписи с разрывом в почти 1 час.
Вторая видеозапись относится к ситуации при неправильной выдаче розыска, которая за короткий промежуток времени была не единична.
Первая видеозапись предоставленная вами в качестве доказательства? Хорошо, допустим, но разве вы меня не посадили до этого в КПЗ на 40 минут? 
Наручники одеты без розыска, можете пускать слезы, но это нарушение.
1.9 выдан не верно, вы помеха RP ситуации и уж не вам-то выдавать какой-либо розыск будучи ГУВД в ситуации связанной с ПДД.
На видеозаписи слышно, что я не договорил, что не успел забрать машину, потому что сидел в КПЗ, сотрудник видимо это где-то на подсознании отрицает, держа обиду и говорит "НЕТ", до этого никакой ситуации не было и мне все равно как ты будешь отсюда забирать машину.
После спавна машины вы дали наводку своему видимо "приятелю", который и решил "обработать" нарушителя при том, не взирая ни на что.
Обида - это одна из ваших амбиций, странно, что вы дослужились до своего ранга, если это действительно было по заслугам, а не по школьной парте с лидером, с которым вы наверное когда-то оба фармили на ЖБК.
х2 ввод в заблуждение - при предоставлении доказательств и отрицании ваших нарушений, скидывая вину на меня. Помеха RP к вашим нарушениям так же относится.

И теперь последний раз задаю вопрос лидеру. Кто вы, кто этот игрок и почему фракция заслужили донашивать таких, как вы? Ни вы, ни сотрудник не компетентны, судя по вашему ответу в прошлой жалобе на этого сотрудника 

Видеозапись в качестве доказательства, если ваш друг решит заредачить сообщения.

 

Изменено пользователем shashki_mta_province

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Romanchuk

Здравствуйте!
На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Приветствую!
Сотрудник имеет полное право надеть на вас наручники для дальнейших разбирательств или выдачи розыска после задержания - в этом нарушений нет.
На счет статьи 1.9 УК РП - сотрудник предоставил доказательства, следовательно сделал верно, нарушений нет.
Если что-то упустил - задавайте вопросы, отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shashki_mta_province

На рассмотрении у кого? От вас ответ уже не требуется, тем более тупее придумать набор слов, чем вы, думаю было невозможно.
1.9 УК РП выдан за слова, что он меня посадил в КПЗ? А точно, он же меня оказывается не посадил до этого в КПЗ. То есть сейчас лидер на серьезке сидит и соглашается с выдачей розыска? ХАВЫХАВЫХХАВЫХАЫВХАВЫАХВЫХАВЫХАЫВ. Я что ООП, что на меня наручники одевают без причины? Почему лидер так нагло и тупо дефает своего кентяру??? Почему следящий закрывает глаза на явную тупизну лидера и игрока, который по блату на своей должности сидит?
А теперь цитирую, за что вы можете быть посажены в тюрьму "Меня этот сотрудник вытащил из машины и посадил в КПЗ". Задавайте сами себе вопрос, что не так тут и почему УВД, включая ОГИБДД, на первом сервере не имеют ничего общего со структурой, которой именуют себя.
Согласно ФЗоП

5.5.2. Сотрудник полиции имеет право применить физическую силу и специальные средства в следующих случаях:
1) для пресечения преступлений и административных правонарушений;
2) для отражения нападения на гражданина или сотрудника полиции;
3) для задержания лица, пытающегося скрыться или оказывающего вооруженное сопротивление;


5.2. Перед применением специальных возможностей сотрудник полиции обязан сообщить лицам о том, кем он является, предупредить их о своем намерении и предоставить им возможность выполнения его законных требований.

Ответ от лидера не требуется, мне не нравится читать каракули которые он пишет, что бы от него отстали, при этом тратя на такие ответы целый день.



 

Вам не явно не место на лидерке, которую вы так же не по-праву занимаете.
Полная ситуация со стороны сотрудника так же не предоставлена, попробуй проигнорить это, следящий  😇😇😇😇

Изменено пользователем shashki_mta_province

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artyom_Kennedy

Какой же вы бред несете. Вам ответил лидер и вы с ним не согласны ... А то, что вы упоминали родных в негативном ключе, уходили от РП ситуации, ну и ДБшали меня на БУ. Ожидайте банна. Всего хорошего. Так же ожидаем ответа от выше стоящей инстанции.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shashki_mta_province

К чему это написано? Слезы при себе оставляйте пожалуйста)
Жду наказание за оффтоп данном полецаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artyom_Kennedy

Ожидаем 

Изменено пользователем Artyom_Kennedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Romanchuk

Здравствуйте!
Согласен с ответом лидера

 

В 08.09.2022 в 19:56, Dmitriy_Kennedy. сказал:

Сотрудник имеет полное право надеть на вас наручники для дальнейших разбирательств или выдачи розыска после задержания - в этом нарушений нет.
На счет статьи 1.9 УК РП - сотрудник предоставил доказательства, следовательно сделал верно, нарушений нет.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shashki_mta_province

Да остались, меня не устраиваете вы качестве ответчика. У вас нету собственного мнения, мои сообщения были проигнорированы целенаправленно и теперь я делаю выводы, что вы в сговоре с лидером, который мало того, что ведет себя как быдло, защищая своих друзей, так и завелся поддержкой "следящего", который не понимает свою роль в этой жалобе.
Лично вы мне ничего не объяснили из написанного с моих слов, как и в прошлой жалобе.
ГС ГУВД передайте жалобу, потому что мне надоело каждый день заходить и читать шаблонный ответ от вас: "на рассмотрении", "я согласен". Небезызвестного Романа Бровина копипастите? Неплохо получается

 

В 08.09.2022 в 18:26, shashki_mta_province сказал:

1.9 УК РП выдан за слова, что он меня посадил в КПЗ? А точно, он же меня оказывается не посадил до этого в КПЗ. То есть сейчас лидер на серьезке сидит и соглашается с выдачей розыска? ХАВЫХАВЫХХАВЫХАЫВХАВЫАХВЫХАВЫХАЫВ. Я что ООП, что на меня наручники одевают без причины? Почему лидер так нагло и тупо дефает своего кентяру??? Почему следящий закрывает глаза на явную тупизну лидера и игрока, который по блату на своей должности сидит?
А теперь цитирую, за что вы можете быть посажены в тюрьму "Меня этот сотрудник вытащил из машины и посадил в КПЗ". Задавайте сами себе вопрос, что не так тут и почему УВД, включая ОГИБДД, на первом сервере не имеют ничего общего со структурой, которой именуют себя.
Согласно ФЗоП

5.5.2. Сотрудник полиции имеет право применить физическую силу и специальные средства в следующих случаях:
1) для пресечения преступлений и административных правонарушений;
2) для отражения нападения на гражданина или сотрудника полиции;
3) для задержания лица, пытающегося скрыться или оказывающего вооруженное сопротивление;


5.2. Перед применением специальных возможностей сотрудник полиции обязан сообщить лицам о том, кем он является, предупредить их о своем намерении и предоставить им возможность выполнения его законных требований.


 

 

В 09.09.2022 в 14:56, Andrey_Romanchuk сказал:

На счет статьи 1.9 УК РП - сотрудник предоставил доказательства, следовательно сделал верно, нарушений нет.


Меня просто убивают такие как вы, 15 летние интроверты, которые не понятно зачем карабкаются по этой смешной "карьерной лестнице".
Для какой цели вы заняли эту должность? То есть, по вашему в моих словах нету правды по поводу того, что сотрудник до этого посадил меня в КПЗ? Это просто сюр, сюр лидер, сюр следящий и сюр сотрудник на бластофере, летающий в облаках.

Нет, ты не закроешь жалобу, у меня много вопросов, ну думаю тебя это не остановит, как в прошлый раз.
Почему пользователь  Artyom_Kennedy, со своим сообщением до сих пор не наказан за оффтоп?

 

В 08.09.2022 в 22:09, Artyom_Kennedy сказал:

Какой же вы бред несете. Вам ответил лидер и вы с ним не согласны ... А то, что вы упоминали родных в негативном ключе, уходили от РП ситуации, ну и ДБшали меня на БУ. Ожидайте банна. Всего хорошего. Так же ожидаем ответа от выше стоящей инстанции.

 


Лидер, почему сотрудник копирует вашу манеру общений про бред и т.д, угрожая баном? 


Следящий посещая эту жалобу, закрывает глаза на то, как должен общаться "сотрудник" не дай бог, на форуме? Вы точно следящий или мимо проходили?

Изменено пользователем shashki_mta_province

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Romanchuk

Здравствуйте!
Вопросы по поводу вердикта остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shashki_mta_province

Че глаза на лоб повылазили? Да, я не согласен. 
Очередной камушек в сторону следящего, который даже не соизволил прочитать ничего из выше сказанного. На мои вопросы отвечай, а не в холодись на сутки, отвечая по шаблону, как бот.
"Вердикт" тебе правда 15 лет? Где ты вынес свой вердикт, ну так просто интересно 😆😆😆😆😆
Вердиктом это будет, когда ты мне распишешь за каждое слово, с которым я не согласен, а не просто промычав, ну да я согласен с лидером, который два слова связать в интернете не может, ему требуется, как и тебе целый день, что бы две строчки написать.

Изменено пользователем shashki_mta_province

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Romanchuk

Здравствуйте!
 

В 09.09.2022 в 19:18, shashki_mta_province сказал:

Небезызвестного Романа Бровина копипастите?

Ваше мнение.
 

В 09.09.2022 в 19:18, shashki_mta_province сказал:

Почему пользователь  Artyom_Kennedy, со своим сообщением до сих пор не наказан за оффтоп?

Сотрудник имеет отношение к жалобе.
 

В 09.09.2022 в 19:18, shashki_mta_province сказал:

Следящий посещая эту жалобу, закрывает глаза на то, как должен общаться "сотрудник" не дай бог, на форуме? Вы точно следящий или мимо проходили?

Ваше мнение.
Вопросы ещё остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shashki_mta_province

Вопросы выбрал, которые лично тебя задели или что? 
 

В 10.09.2022 в 15:12, Andrey_Romanchuk сказал:
В 09.09.2022 в 15:18, shashki_mta_province сказал:

Почему пользователь  Artyom_Kennedy, со своим сообщением до сих пор не наказан за оффтоп?

Сотрудник имеет отношение к жалобе.


Сотрудник пишет о том, что не имеет отношение к жалобе, что его кто-то там давил на БУ или что ему не понравилось  сказанное где-то за углом, нарушений вы не видите, замечательно)

1.9 выдан просто так, жду пояснения от вас и почему я вообще должен с вас выдавливать ответ? Изначально было проигнорировано буквально все что можно.
Помеха RP проигнорирована вместе с наручниками как на ООП, ну видимо что бы не сбежал никуда, ведь предпосылки были))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Romanchuk

Здравствуйте!
Вопросы по поводу вердикта остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shashki_mta_province

Ты щас провоцируешь, что бы тебя оскорбляли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shashki_mta_province

День прошел, следящий не ответил.
Игнорирует вопросы про выдачу 1.9, про какое-то несуразное правило на то, что на вас просто так могут надеть наручники.
Что дальше? Зачем ты время тянешь?
Следящий явно не своей работой занимается, когда у него две жалобы на одного и того же сотрудника в течении недели не могут решиться, очень весело.
Повторюсь, вы и лидер, явно не на своей должности сидите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Romanchuk

Здравствуйте!
 

В 12.09.2022 в 15:12, shashki_mta_province сказал:

День прошел, следящий не ответил.

Ожидал вопросов по поводу вердикта.
Вопросов по поводу вердикта не поступило.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...