Перейти к содержанию
Abdulla_Amirov

[ОПГ г.Приволжск] Ismail_Azotov

Рекомендуемые сообщения

Abdulla_Amirov

SoOuS.png
 1. Ваш никнейм: Jony_Winston 

 2. Никнейм нарушителя: Ismail_Azotov ★

 3. Описание ситуации:
Здравствуйте.
1.Пистолет не по назначению.
2. игнор Дор.Полотна при погоне.
3. Почему прицеливались ко мне стволом?

 4. Доказательства (видео или скриншоты): раз. 
SoOuS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Здравствуйте, я лидер ОПГ г. Приволжск.

 

В данном случае действия участника ПГ основаны на том, что вы стали свидетелем наличия у него оружия и участник совершенно верно принял решение чтобы направить на Вас оружие с целью припугнуть и заставить вас молчать о том, что вы видели. Соответственно нарушений пункта "оружие не по назначению" в действиях участника нет.

 

Далее разберем "игнор дор. полотна при погоне". На вашем видео видно, что сотрудник не начал никакого взаимодействия с участником ПГ. А именно нет требований об остановке или как минимум начала диалога. Следовательно и погони в данном случае нет. А значит и нарушения данного пункта так же нет, на предоставленных вами доказательствах.

 

Причину, по которой участник ПГ наводил на вас оружие я объяснил чуть выше. 

 

Из выше сказанного делаю вывод, что нарушений ВПС или РПГ со стороны участника нет. Однако участник нарушил внутренние правила ПГ Дамато. Объясню какие именно: Данный участник находится на 3 ранге, а именно Барыга. В разделе Система повышения есть описание о разрешении использования оружия и целей его использования. В данном случае, участник ПГ нарушил правило использования оружия на своем ранге, за что получить дисциплинарное взыскание.

 

Остались ли у Вас еще вопросы или можно закрывать тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

я Вас понял, но не согласен с Вами.
жду ответа от СЗФ, на счет прицела на меня, и игнор дор.Полотна

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Canfy

Участник ПГ дополнительно получит дисциплинарное взыскание за нарушение пункта 2.26 РПГ. За игнорирование дорожного полотна наказать игрока не выйдет, так как факт погони отсутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

На меня нацелились пистолетом, сотрудник УВД попытался нейтрализовать преступника, а преступник скрылся по полям. Вы хотите сказать, что РП не было? 

Изменено пользователем Jony_Winston

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Ответ от участника ОПГ я не увидел, следовательно 2.12 РПГ. 

Какие дисциплинарные взыскания получит участник ПГ, и на сколько дней будет заблокирован? 

Изменено пользователем Jony_Winston

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Canfy

Никто не говорит, что РП ситуации не было, однако доказательств для выдачи блокировки по данному пункту недостаточно. Участник группировки не сможет противостоять сотруднику, поэтому других путей у него не было. 

Ответ члена ПГ в данной жалобе не требуется, так как есть ответ от лидера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...