Перейти к содержанию
shashki_mta_province

[УВД-П] Artyom_Kennedy

Рекомендуемые сообщения

shashki_mta_province

1. Ваш никнейм: Jimmy_Mcgill
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Artyom_Kennedy
4. Суть жалобы: Неадекватное поведение, розыск без причины, не знание УК РП и необходимых санкций, которые трактует этот УК.
Первый розыск 1.11 - без причины.
Второй 1.11 - 25.000 штраф, вместо 20.000 - за отказ показать документы тому, кто не показал свои. (
+ Отыграв "показ" своих документов не показал сам документ, на его записи будет видно.)
Статья 1.11. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника правоохранительных органов в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей, за исключением случаев, предусмотренных статьей 1.7 действующего уголовного кодекса, присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].
Жду от сотрудника всю ситуацию с объяснением первого розыска.
Советую не делить запись на 10 частей, дабы ввести в заблуждение всех, пожалейте себя)
Жду извинений за неправильную сумму штрафа, желательно искренние. 
932557 компенсацию сюда тоже.
Сотрудник блещет умом, по-крайней мере в игре, поэтому без оффтопа от тебя, пожалуйста, адресовано тебе - "сотрудник".
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 
https://ibb.co/2t5c2Fz

https://ibb.co/mFsd4v2
https://ibb.co/PmhgfYg

Изменено пользователем shashki_mta_province

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artyom_Kennedy

Здраствуйте я Куратор ООН Artyom_Kennedy. 

Вы нарушили 

Статья 7.1. Мелкое хулиганство.

7.1.1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества.

Наказание: Наложение административного штрафа в размере от 4.500 до 7.000 тысяч рублей, а также возмещение нанесённого ущерба.

После я вас попросил в спокойной манере общения. прекратить данные действия, ну а вы продолжали. В следствии чего нарушили 

Статья 1.11. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника правоохранительных органов в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей, за исключением случаев, предусмотренных статьей 1.7 действующего уголовного кодекса, присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска]

 

После когда вы приехали к УВД-П вы попросили обьяснить за что я вам выдал розыск. После сказали, "У тебя  1 минута " на мои просьбы передать документы, вы игнорировали. А сам факт вашего разговора расцениваю на Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать нарушителя на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].

После вы начали уже оскорблять меня, за что и был выписан штраф в размере 25 тысяч (но штраф был выписан не по той статье, а именно за 1.11 а не за 1.4) вижу свою вину пока только в этом моменте, но не беда, можем перевыдать вам штраф. А именно оплачу тот штраф и выдам заново за 1.4 УК РП. Вопросы ? Если что-то не устраивает ждем ответа от выше стоящего начальства.

 

Так же все док-ва 

1- 1.11 и 7.1.1 КоАП

2- 1.4 УК РП и тп

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shashki_mta_province

"но штраф был выписан не по той статье"
7.1.1.  - выдано 1.11 за МГ информацию по поводу спавна машины, вы очень жалкий.
К сожалению ваша корона слишком мала для этого сервера и вы не имеете право выписывать повторно штрафы, делая упор на своей ошибке. 
По 1.4 выдано 2 звезды, сейчас вы говорите про штраф по этой же статье. - ввод в заблуждение администрации, обратите внимание.
Думаю ваш аккаунт куплен, потому что вы абсолютно ничего не знаете об УК РП и какие санкции несет та или иная статья.
Все УК выдано не верно или с ошибками, значит являются не действительными.
Прошу обратить внимание, что сотрудник представился, но не передал документы, значит я просто понятия не имею кто и не обязан ему ничего показывать. 
От вас ответа больше не требуется, теперь пусть лидер объяснит - кто это и почему он занимает должность "Подполковника".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artyom_Kennedy

за 7.1.1 я вас всего лишь предупредил и не выписывал штраф. Хотел выписать за нарушения 1.4 УК РП а ошибся последними цифрами и написал 1.11 УК РП. Все понятно обьяснил в жалобе, не ужели вам не понятно, вы хотя бы пытаетесь вникнуть в суть написанного текста или читаете без понимания ? 

 

Так же были дважды наказанны, в первый раз за неадекватное общение(розыск), во второй раз за оскорбления(штраф 25к)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shashki_mta_province

"Все понятно обьяснил в жалобе, не ужели вам не понятно, вы хотя бы пытаетесь вникнуть в суть написанного текста или читаете без понимания ?"
Вы вообще в школу ходили? Элементарно не знаете как выразить свою мысль и донести ее до собеседника.

Первый розыск выдан без причины и не правильно, все остальные тоже, санкции которые несут эти статьи УК тоже исполнены с ошибками.
Вопросов ко мне быть не может, следящий думаю все увидел. К лидеру все также много вопросов, почему "это" всплывает сейчас, что человек абсолютный "нуль" и тем-более кого-то там курирует.
Я считаю, что его аккаунт(сотрудника) взломан или продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shashki_mta_province

Лидер не посчитал нужным ответить в течении 24 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Romanchuk

Здравствуйте!
Напомнил лидеру о жалобе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Приветствую, извиняюсь за долгий ответ.

Сотрудник будет наказан письменным выговором, а так же обязан будет выплатить вам компенсацию.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shashki_mta_province

Нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Romanchuk

Здравствуйте!
Согласен с ответом лидера

 

В 05.09.2022 в 03:26, Dmitriy_Kennedy. сказал:

Сотрудник будет наказан письменным выговором, а так же обязан будет выплатить вам компенсацию.

Предоставьте банковский счёт для выплаты компенсации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shashki_mta_province

В жалобе банковский счет присутствует, изначально делался на этом акцент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Ожидаем перевода компенсации от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shashki_mta_province

Чуть-ли не два дня "сотрудник" алле гараж и не посещает данный топик. 
Как насчет рассмотреть то, что аккаунт взломан/передан? Я просто не верю, что можно быть настолько глупым и несерьезным. 

Изменено пользователем shashki_mta_province

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artyom_Kennedy

А о чем мне говорить с вами? Если вы не можете нормально ввести диалог, лишь оскорблять, да и кричать. К тому же с человеком, который уходил от РП ситуации. Кстати посмотрим, что ответят на той жалобе, может не свидимся еще пару дней.

Вердикт вынес лидер и с ним я согласен. Деньги скину в скором времени, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shashki_mta_province

Почему это недоразумение еще какой-то там "пост" полковника или подполковника занимает?
Сам захочет - ответит, сам захочет - скинет, впс у него тоже какое то выдуманное свое
Ждем неделю, уважаемый  Artyom_Kennedy, нафармит на "компенсацию".

В 06.09.2022 в 19:51, Artyom_Kennedy сказал:

А о чем мне говорить с вами? Если вы не можете нормально ввести диалог, лишь оскорблять, да и кричать. К тому же с человеком, который уходил от РП ситуации. Кстати посмотрим, что ответят на той жалобе, может не свидимся еще пару дней.

Вердикт вынес лидер и с ним я согласен. Деньги скину в скором времени, ожидайте.

 

Изменено пользователем shashki_mta_province

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artyom_Kennedy

Ваша компенсация https://yapx.ru/v/TyIBa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shashki_mta_province

25.000???? смешно
Компенсация за неверно выданный розыск где? К слову сотрудник жизнью обиженный. Преследует в игре всячески оскорбляя, подкалывая, что не будет выплачивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artyom_Kennedy

Смешно, просто пустые слова без видео доказательства. А иначе ваше слова, к делу не пришить ;)

 

К слову розыск был выдан верно 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shashki_mta_province

Доказательства все прикреплены в жалобе, ваш сельский жаргон и ум не позволяет вам открыть запись и посмотреть на свои же нарушения, с которыми вы ранее согласились.
Лидер, будучи проигнорировав нынешний ответ сотрудника и действия в ходе выплаты "компенсации", должен нести такую же ответственность, потому что человек будучи подполковником или кем он себя мнит, не знает элементарно УК РП и ведет себя, как свинья.
После этой компенсации, выдавленной из пальца, которую сотрудник не мог скинуть 2 дня, при этом никак не отвечая в этом "топике", меня не устраивает наказание, выданное этому сотруднику за свою некомпетентность.
Открыта еще одна жалоба на этого "сотрудничка", призываю следящего объединить их и сделать умозаключение по тому, как этот человек оказался на своей должности. Каким образом случайный человек, который буквально ну ничего не знает, совершая ошибки, свойственные первым рангам, получил занимаемую на данный момент должность.

Изменено пользователем shashki_mta_province

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artyom_Kennedy

Ожидаем ответ лидера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...