Перейти к содержанию
Angello

[УГИБДД] Arman_Bathoryan

Рекомендуемые сообщения

Angello

 

1. Ваш никнейм: Angello_Pallante
2. Никнейм сотрудника: Arman_Bathotyan 
3. Суть жалобы: Застрелил гражданина без на то причины, гражданин не оказывал какие то физические касания, типо драки, просто шел поговорить, а он застрелил. Также, зачем открывать огонь по колесам, когда я не представлял обществу угрозу. Остановка на мосту. Таймкоды: остановка 1.25, 5.14 открытие стрельбы, 7.23 убийство гражданского без причины.

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие /timestamp или времени в HUD'e): >>>click<<<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arman22

Добрый день, кидал 3-5 требований об остановке вы останавливались я к вам подходил но вы затем уезжали , кроме того после того как была произведена остановка я прокричал вам чтобы вы вышли из машины , вышел ваш друг и зачем-то стал бежать на меня, я несколько раз прокричал ему, чтобы он не бежал на меня, так-как есть возможность достать нож или что-то другое и поранить меня, даже после первого ранения, он не перестал бежать на меня в итоге получил пулю. Кстати, останавливал до этого я не там, там должно было произойти задержание, которое было благополучно сорвано вашим другом, дальше ничего писать не буду, так-как лень объяснять

Изменено пользователем Arman22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angello

Ку, у обычного гражданского, которого вчера уволили из МВД, не может быть вообще такой задумки, он кричал, чтобы вы остановились, хотел с вами поговорить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Krasnow

Здравствуйте. Я являюсь начальником УГИБДД МВД по Республике Провинция. Перейдем непосредственно к разбору Вашей жалобы.

1. Сотрудник остановился на мосту, нарушив этим самым ПДД. Требований переставить транспортное средство я не увидел. Будет привлечен к дисциплинарной ответственности (дисциплинарная беседа).

2. Огонь по колесам был открыт на основании ст. 5.6.1.6 ФЗ “О полиции”. Элементарное понятие “опасное вождение” можно прировнять к угрозе жизни и здоровью граждан, которое за Вами неоднократно наблюдалось. Нарушений не увидел.

Спойлер

5.6.1. Сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие в следующих случаях:
6) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;

3. Не увидел весомой причины для применения табельного оружия. Будет привлечен к дисциплинарной ответственности (письменный выговор).

 

Вопросы по вердикту?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Доброго времени суток.
Касаемо убийства вашего знакомого, жалоба от 3-го лица.
Сотрудник остановил вас на мосту, нарушив ПДД. Понесёт наказание в виде дисциплинарной беседы.
Сотрудник не предупредил вас о том, что будет стрелять по колёсам, соответственно имеет место быть нарушение 5.2 ФЗоП, получит наказание в виде устного выговора.

5.2. Перед применением специальных возможностей сотрудник полиции обязан сообщить лицам о том, кем он является, предупредить их о своем намерении и предоставить им возможность выполнения его законных требований.
Вопросы остались?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angello

Ку, я смогу передать док-ва своему другу и тогда будет еще одна жалоба, я думаю лучше разобрать все в одной, нежели в нескольких. А так - вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arman22

Почему фрапс именно в этом фрагменте? Я кидал предупреждение о применении оружия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angello

Ку, запись с поста, пересмотри видео полностью

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof
В 03.09.2022 в 14:04, Angello сказал:

Ку, я смогу передать док-ва своему другу и тогда будет еще одна жалоба, я думаю лучше разобрать все в одной, нежели в нескольких. А так - вопросов нет.

Такие правила подачи жалоб.
Вопросов не возникло.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...