Перейти к содержанию
Igor_Muhich

[ОПГ г. Невский] Dmitriy_Veyron, Alexandr_Rogers

Рекомендуемые сообщения

Igor_Muhich

1. Ваш никнейм: Igor_Muhich
2. Никнейм сотрудника: Dmitriy_Veyron, Alexandr_Rogers
3. Суть жалобы: ПГ, начали перестрелку с сотрудниками полиции  2 в 5 (При это, в числе сотрудников полиции были 3 сотрудника СОБР)

4. Доказательства: 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Veyron

Здравствуйте, я как участник ОПГ открыл огонь, так как вы начали стрелять по моему товарищу"

Изменено пользователем Dmitriy_Veyron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Rogers

Здравствуйте, я участник ОПГ г,Невского, Alexandr_Rogers. Хочу предоставить видео док-ва от моего лица, с моей стороны было видно только одну сотрудницу, соответственно в которую я стрелял, все моё внимание было сосредоточено на ней, других сотрудников я не видел. Док-ва: 

 

Изменено пользователем Alberto_Mayakovsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy Mayakovsky

Здравствуйте, Я являюсь лидером ОПГ Маяковские. Данные участники совершили убийство сотрудника ДПС. В следствии считается невозможным, то что бы сдаться. Так же участники говорят, что Вас не видели в данной ситуации такое возможно, так как не всегда обращаешь внимание на то что происходит рядом после совершенных таких действий.

Так же неоднократно говорил про интересные отыгровки АК-200, откуда он у вас? На Провинцию не зря ввели названия реального вооружения и техники. По сути АК-200 это 

Спойлер

6.3 — Metagaming [MG] - использование любой вне игровой информации в IC процессе. Использование информации с внеигровых источников в игровом процессе. [Ban до 5 дней]

Понимаю что у вас это где-то прописано. Но об этом я сообщал даже следящим. Но это не повод Вам не понимать, что такое использовать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Muhich
В 03.09.2022 в 14:40, Alberto_Mayakovsky сказал:

Здравствуйте, я участник ОПГ г,Невского, Alexandr_Rogers. Хочу предоставить видео док-ва от моего лица, с моей стороны было видно только одну сотрудницу, соответственно в которую я стрелял, все моё внимание было сосредоточено на ней, других сотрудников я не видел. Док-ва: 

 

Вы не видели полный автомобиль сотрудников? И не слышали голос? 

В 03.09.2022 в 17:11, Yuriy Mayakovsky сказал:

Здравствуйте, Я являюсь лидером ОПГ Маяковские. Данные участники совершили убийство сотрудника ДПС. В следствии считается невозможным, то что бы сдаться.

Почему невозможно сдаться? Вы считаете что лучше умереть чем отсидеть 6 лет в тюрьме?

 

В 03.09.2022 в 17:11, Yuriy Mayakovsky сказал:

Так же участники говорят, что Вас не видели в данной ситуации такое возможно, так как не всегда обращаешь внимание на то что происходит рядом после совершенных таких действий.

Проехал полный автомобиль, не заметить его невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Rogers

Дам таков коментарий. Когда ты смотришь вперед себя и в тебя стреляют и ты стреляешь и все что слышишь это звуки стрельбы то разобрать кто чего говорит тяжело, так же у меня нету глаз в затылке, я не могу видить назад, если вы так углубляетесь в РП, то ситуация другая. я не мог видеть на такой скорости на ходу с салона другой машины что происходит в салоне другой машины которая также проезжает мимо меня на скорости. Я был сосредоточен на машине где был как оказывается один сотрудник на котором я сосредоточился и стрелял в него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy Mayakovsky
В 03.09.2022 в 19:54, Igor_Muhich сказал:

Почему невозможно сдаться? Вы считаете что лучше умереть чем отсидеть 6 лет в тюрьме?

Да именно так я считаю. Так как пойдут допросы кто, почему, зачем. Сами понимаете это невыгодно ОПГшникам. Еслиб Вы через какой-то промежуток времени приехали или же ОПГшник сам бы сдался, то можно было бы придумать какую-то историю и тд. А так  это как по мне глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Muhich
В 03.09.2022 в 21:19, Yuriy Mayakovsky сказал:

Да именно так я считаю. Так как пойдут допросы кто, почему, зачем. Сами понимаете это невыгодно ОПГшникам. Еслиб Вы через какой-то промежуток времени приехали или же ОПГшник сам бы сдался, то можно было бы придумать какую-то историю и тд. А так  это как по мне глупо.

Отдавать жизнь ради какого-то ОПГ это глупо. Историю можно придумать когда вы едете в машине.
Цель жизни человека не равна смерти, можно сдаться и придумать историю.

Изменено пользователем Igor_Muhich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Ситуация на рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy Mayakovsky
В 03.09.2022 в 23:12, Igor_Muhich сказал:

Отдавать жизнь ради какого-то ОПГ это глупо. Историю можно придумать когда вы едете в машине.
Цель жизни человека не равна смерти, можно сдаться и придумать историю.

Почему вы решаете как кому поступать? Ваши слова очень неоднозначны, устроили какую-то философию, можно сдаться, а можно и не сдаваться, а могли бы не приезжать туда Вы. И вообще говорить таком как по мне глупо. Очень интересно почему вы туда приехали, кто Вас вызвал. На Вашей видеозаписи видно что заранее ваши товарищи целятся с машины. Покажите полную ситуацию, что бы понять, как вы там оказались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Доброго времени суток

Получил некоторые данные от членов ПГ. Минутой ранее до происходящей ситуации одним из членов ПГ было совершено убийство сотрудника ГИБДД, сразу же после убийства прибыли вы, из чего можно сделать вывод что вы являлись подкреплением. Так как весь инцидент произошел несколько мгновений назад, открытие огня являлось единственно верным решением в данной ситуации, ведь вы могли начать стрелять после убийства вашего коллеги.

Относясь к другому члену ПГ, огонь им был открыт после того, как вы уже начали стрелять по его напарнику, вы создали для него угрозу жизни/здоровья.

Нарушений нету. Будут ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Muhich
В 04.09.2022 в 17:41, Alex_Fantom сказал:

Доброго времени суток

Получил некоторые данные от членов ПГ. Минутой ранее до происходящей ситуации одним из членов ПГ было совершено убийство сотрудника ГИБДД, сразу же после убийства прибыли вы, из чего можно сделать вывод что вы являлись подкреплением. Так как весь инцидент произошел несколько мгновений назад, открытие огня являлось единственно верным решением в данной ситуации, ведь вы могли начать стрелять после убийства вашего коллеги.

Нарушений нету. Будут ли у вас вопросы?

К Дмитрию вопросов нет, как уже выяснилось он помогал товарищу.
Конечно будут. Могли, но не начали, верным решением было выйти из авто и поднять руки, стрелять в данной ситуации было не разумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Сдаваться людям, которые несколько минут назад совершили убийство звучит не логично. Главная задача члена ПГ, не дать раскрыть свою причастность к Преступной Группировке и само её существование. Попытка дать вам отпор была единственным верным решением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Muhich

Погибать людям, от явно превышающих сил правоохранителей с гарантией 100% - вот это глупость.
Или вы считаете, что 6 лет (Максимальное наказание в этом случае) = жизни? Вы серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Пересмотрел свое решение по данной ситуации, верным решением было попытаться сбежать, но не вступать в перестрелку. Alexandr_Rogers будет наказан за нарушение 6.10 ВПС и 2.14 РПГ соответственно. К второму участнику как вы говорили вопросов нету

Цитата

6.10 — PowerGaming [PG] - действия персонажа, превышающие его физические и психологические возможности, а также присвоение ему способностей, которыми не обладают реальные люди. [Slap (-100hp) / Kick / Ban до 2 дней]

2.14 — Запрещается нарушение пунктов 5, 6, 7 раздела Внутренних Правил Сервера участниками ПГ. [На выбор выдающего / Увольнение + ОЧС до 60 дней]

Тему закрываю. Всего наилучшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...