Перейти к содержанию
Pavel_Dabula

Жалоба на Anastasia_Varlamova

Рекомендуемые сообщения

Pavel_Dabula

1. Ваш никнейм:Graf_Kuzmin
2. Название фракции: ГИБДД г.Приволжска
3. Никнейм сотрудника фракции: Anastasia_Varlamova
4. Суть жалобы: Данная сотрудница остановила меня за нарушение КоАП, которое я не отрциал и сразу без обсуждений признал свою вину, и на скринах это видно,она зачитала мне статью,и в ней указано 15.000 либо лишение на год, не и тут же не дав право ни выбора ничего сразу же лишила прав, и ответила на это что это на усмотрение сотрудника,еще же она даже не проверила меня на наличие штрафов,а просто лишила по быстрому,насколько мне известно, меру присечения может выбрать и водитель который нарушил, тем более можно было бы учесть что я признал вину,хотя исходя из ответов сотрудницы банально можно понять что она просто фармит лишения на отчет,такое мы осуждаем и не одобряем,прошу рассмотреть данную ситуацию и вынести вердикт
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/N7GU7gl

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_McGregory

Здравствуйте
Данных доказательств недостаточно, нет окна лишения водительского удостоверения. 
Передано ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Dabula

Хорошо, с доказательствами понял, а если брать по логике зачем пишется либо штраф либо лишение если сотрудник даже не пробивая на наличие штрафов и не спрашивая есть ли возможность оплатить штраф или иду ли я на сотрудничество с ним просто берет и лишает биндами, без банального контакта с водителем, смысл от рп игры теряется если за нее все делает ахк, банальный фарм отчётов,званий и зарплат. Я буду ждать с нетерпением ответа гс и надеюсь на компенсацию за некомпетентность сотрудницы 

Добавляя ко всему выше написанному хотелось бы увидеть со стороны сотрудницы опровержение моего нарушения и запись данной ситуации, дабы, ГС при рассмотрении смог вынести точный вердикт и изучить ситуацию, не только с моих слов, но и имея видео со стороны человека на которого написана данная кляуза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Ackerman

Здравствуйте.
У Вас недостаточно доказательств.Нету окошка лишения.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...