Перейти к содержанию
steinmann

(ГУВД г. Невский) Hasan_Latuk

Рекомендуемые сообщения

steinmann

1. Ваш никнейм: Rоmаn_Shurоv
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Hasan_Latuk
4. Суть жалобы: Здравствуйте, за что было выдано два розыска? Предоставьте доказательства
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://i.imgur.com/CDkTbS9.png https://i.imgur.com/T2Ok1Wo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark

Добый день.
Сотрудник действовал на наводке сотрудников ГИБДД, так что жалобу пишите на сотрудников ГИБДД.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

steinmann

как узнать, по наводке какого сотрудника выдавался розыск? пусть тогда хасан предоставит доква ваших слов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark

Те кто вас туда привез, и сказал что бы сотрудник оформил вас, на того и пишите жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Podolskiy

Приветствую, на связи Главный следящий за ГУВД, на данный момент доказательств против сотрудника я не наблюдаю, вы должны иметь полную доказательную базу на сотрудника что бы его в чем либо обвинять, в ваших же 2х скриншотах видно только выданное наказание, предоставьте полные данные, в противном случае жалоба будет закрыта.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

steinmann

Допустим мне просто так накинули розыски, мне что делать? сотрудник обязан при написании жалобы на него предоставить доказательства нарушений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Podolskiy

Сотрудник не обязан предоставлять док-ва против себя, а вот вы в свою очередь что бы кого то обвинять-обязаны иметь все док-ва нарушения, на данный момент вижу недостаточные обоснования для каких то обсуждений нарушений, повторюсь, предоставьте полные док-ва, в ином случае жалоба будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

steinmann

Покажите пункт, в котором говорится о том, что сотрудник не обязан предоставлять доква. Он как раз таки обязан вести видеофиксацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark

Да, вы правы он должен вести видеофиксацию но, так как у вас не достаточно доказательств, сотрудник может не предоставлять док-ва против себя.
Пункт 2.12 ПдСФ.

2.12 | Сотрудник фракции при любом взаимодействии с гражданскими обязан вести фото или видеофиксацию, а также хранить ее в течение 7 дней | Предупреждение/Выговор.

Примечание:

1) Наказание по данному пункту выдается только в том случае, когда на сотрудника написана жалоба, в которой от сотрудника требуются доказательства, которые могут дополнить ситуацию. Если игрок, написавший жалобу, не имеет доказательств нарушений сотрудника, то сотрудник имеет право не предоставлять доказательства против себя.
2) Старший состав фракции, лидер, а также следящая администрация имеют право запросить доказательства вашей отчетности в течение 15 дней с момента публикации. К этой отчетности относятся отчеты на повышение, ежедневные отчеты и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

steinmann
В 03.09.2022 в 18:10, Christopher Clark сказал:

Если игрок, написавший жалобу, не имеет доказательств нарушений сотрудника

Если сотрудник просто так выдал розыск, или ошибочно? Или случайно? Мне что делать? Я и предоставил скриншоты выдачи розысков и прошу доказательства моих нарушений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark
В 03.09.2022 в 17:33, steinmann сказал:

Если сотрудник просто так выдал розыск, или ошибочно? Или случайно? Мне что делать? Я и предоставил скриншоты выдачи розысков и прошу доказательства моих нарушений.

У вас должно быть полные доказательства ситуации а не просто скриншоты выдачи розыска. В данной ситуации нам нужны полные док-ва, что бы разобратся в этом. Если у вас они есть то предоставьте их, если таковых нету то жалоба будет передана на закрытие. Советую вам вести запись в таких ситуациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Podolskiy

Я так понимаю док-ва предоставлены не будут, времени вам было дано достаточно, по 10 раз вам тут повторять не планирую.
Претензий нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...