Перейти к содержанию
Danil_Eshkin

[ПГ] Oliver - Antonio_Oliver

Рекомендуемые сообщения

Danil_Eshkin

1. Ваш никнейм: Danil_Kudryavtsev
2. Никнейм игрока: Antonio_Oliver
3. Преступная группировка: [ПГ] Oliver
4. Суть: ПГ 6.6 — [PG] – Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. - Бан до 5 дней • Наказание будет выдано в следующих случаях: • Драка или перестрелка с соотношением 1 vs 3 (или больше) • Проникновение на территорию воинской части без разрешения военнослужащих • Проникновение гражданского игрока на территорию базы преступной группировки без разрешения участников ПГ. Дальнобойщикам разрешен проезд на базу без разрешения в случае, если база ПГ является точкой загрузки/разгрузки
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/e9SNlBeqy0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ambassador_Ellington
В 01.09.2022 в 12:22, Danil_Kudryavtsev сказал:

1. Ваш никнейм: Danil_Kudryavtsev
2. Никнейм игрока: Antonio_Oliver
3. Преступная группировка: [ПГ] Oliver
4. Суть: ПГ 6.6 — [PG] – Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. - Бан до 5 дней • Наказание будет выдано в следующих случаях: • Драка или перестрелка с соотношением 1 vs 3 (или больше) • Проникновение на территорию воинской части без разрешения военнослужащих • Проникновение гражданского игрока на территорию базы преступной группировки без разрешения участников ПГ. Дальнобойщикам разрешен проезд на базу без разрешения в случае, если база ПГ является точкой загрузки/разгрузки
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/e9SNlBeqy0s

Приветствую,я Антонио Оливер,подскажите пожалуйста,а где пг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Eshkin

То что около 4-ёх сотрудников вышло из машины и начало вас расстреливать, считаете это не ПГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ambassador_Ellington
В 01.09.2022 в 13:04, Danil_Kudryavtsev сказал:

То что около 4-ёх сотрудников вышло из машины и начало вас расстреливать, считаете это не ПГ?

док-ва в студию,на словах все могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Eshkin

Ослепли? Доказательства сверху
Вот ещё скрин предоставлю, видимо Вы и в правду ослепли https://yapx.ru/v/Tqwf6

Изменено пользователем Danil_Kudryavtsev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ambassador_Ellington
В 01.09.2022 в 13:58, Danil_Kudryavtsev сказал:

Ослепли? Доказательства сверху
Вот ещё скрин предоставлю, видимо Вы и в правду ослепли https://yapx.ru/v/Tqwf6

у меня был напарник и он может стрелял в Артура Новаку который стреля с ак-74,когда вазген умер я не могу знать,поэтому тулился,нарушений со своей стороны не вижу,всего дорбого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Eshkin

Вы не беспокойтесь, Ваш напарник в страхе убежал от нас, так-как сзади нас были еще 2 сотрудника, которые им занимались :(((

 

В итоге получается, что Вас двое, а нас 6 сотрудников. Наверное всё также с вашей стороны нету ПГ, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaly_Oliver
В 01.09.2022 в 12:22, Danil_Kudryavtsev сказал:

1. Ваш никнейм: Danil_Kudryavtsev
2. Никнейм игрока: Antonio_Oliver
3. Преступная группировка: [ПГ] Oliver
4. Суть: ПГ 6.6 — [PG] – Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. - Бан до 5 дней • Наказание будет выдано в следующих случаях: • Драка или перестрелка с соотношением 1 vs 3 (или больше) • Проникновение на территорию воинской части без разрешения военнослужащих • Проникновение гражданского игрока на территорию базы преступной группировки без разрешения участников ПГ. Дальнобойщикам разрешен проезд на базу без разрешения в случае, если база ПГ является точкой загрузки/разгрузки
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/e9SNlBeqy0s

Приветствую, я являюсь главой ОПГ Оливер. Пг на видео не увидел, так как перестрелка была 1в2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Eshkin
В 01.09.2022 в 16:03, Vitaly_Oliver сказал:

так как перестрелка была 1в2.

Сзади нас стояли еще 2 сотрудника за машиной, которые были с оружиями в руках, вот доказательства - https://yapx.ru/v/Tqwf6. И также на видео слышно, как сотрудник с АК-47 стреляет в Вашего человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ambassador_Ellington

я еще раз повторяю,со мной был напарник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Eshkin
В 01.09.2022 в 20:00, Antonio_Oliver сказал:

я еще раз повторяю,со мной был напарник

Я еще раз повторяю, ваш напарник даже не достал оружие и не стрелял, на моём предоставленном сверху видео(2), видно, что наши сотрудники ввели за ним пешую погоню и не стреляли, когда мы ликвидировали Вас, мы начали также за ним бежать. Если бы Ваш напарник достал оружие и начал бы стрельбу, то наши сотрудники ликвидировали бы уже его или сняли бы хотя бы пол ХП, но у меня фулл броник был и фулл хп, получается всё наоборот, что вы один стрелялись с нами, то есть с 4-мя сотрудниками. 

Все видеозаписи сверху предоставил, смотрите внимательнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ambassador_Ellington
В 01.09.2022 в 21:13, Danil_Kudryavtsev сказал:

Я еще раз повторяю, ваш напарник даже не достал оружие и не стрелял, на моём предоставленном сверху видео(2), видно, что наши сотрудники ввели за ним пешую погоню и не стреляли, когда мы ликвидировали Вас, мы начали также за ним бежать. Если бы Ваш напарник достал оружие и начал бы стрельбу, то наши сотрудники ликвидировали бы уже его или сняли бы хотя бы пол ХП, но у меня фулл броник был и фулл хп, получается всё наоборот, что вы один стрелялись с нами, то есть с 4-мя сотрудниками. 

Все видеозаписи сверху предоставил, смотрите внимательнее.

Извините, но я не мог смотреть есть у него оружие или нет, я сфокусирован был на выстрелах и я был уверен, что со мной был напарник, это человеческий фактор, может он стрелял, но потом стал убегать когда вы меня убили, мы же с вами не можем знать, что происходило у вас за спиной, жду ответа от следящего. 

Но пг всё же нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaly_Oliver
В 01.09.2022 в 16:03, Vitaly_Oliver сказал:

Приветствую, я являюсь главой ОПГ Оливер. Пг на видео не увидел, так как перестрелка была 1в2.

Жалоба передана следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Powell

Приветствую!
Изучив полностью ситуацию, пришел к выводу.
Во время перестрелки с Вами, видно, что по игроку также вели огонь с AK-47, что слышно по звукам и пулям которые летели в игрока.
Получается была перестрелка 1 в 3, тем самым игрок нарушил пункт ВПС -

Цитата

6.6 — [PG] – Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. - Бан до 5 дней

• Наказание будет выдано в следующих случаях:

• Драка или перестрелка с соотношением 1 vs 3 (или больше)

• Проникновение на территорию воинской части без разрешения военнослужащих

• Проникновение гражданского игрока на территорию базы преступной группировки без разрешения участников ПГ. Дальнобойщикам разрешен проезд на базу без разрешения в случае, если база ПГ является точкой загрузки/разгрузки

• Нападение на вооружённого персонажа или сотрудника гос.структуры, будучи безоружным, с холодным оружием или электрошокером

Игрок будет наказан по выше указанному пункту.

Жалобу закрываю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...