Перейти к содержанию
Armet_Sagalaev

[УГИБДД-М]Maria_Shelby

Рекомендуемые сообщения

Armet_Sagalaev

1. Ваш никнейм: Armet_Sagalaev
2. Никнейм сотрудника: Maria_Shelby
3. Суть жалобы: 1) Нарушение ПДД а именно :8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления. При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения.(тайм кодик 1:36)
2) При начале со мной РП действия она не представилась и не обращав на РП с сотрудником выше себя по званию , производит следующее . Так же внесу пункт которые нарушил данный сотрудник:ФЗоП-
3.4. Уважительно общаться с гражданскими. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник полиции обязан сообщить свою должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать его). По требованию гражданина предъявить удостоверение.
ВПС 1 Сервера-6.19 - Запрещено намеренно принуждать к РП игроков для создания помех и неудобств. [Бан до 5 дней]    Повторюсь , помеха уже действующему РП(4:38)
4. Скриншот/видео доказательство**:https://youtu.be/x_Shht7wvE4

Изменено пользователем Armet_Sagalaev
Заголовок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Krasnow

Здравствуйте. Я являюсь начальником УГИБДД МВД по Республике Провинция. Жалоба передана сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Masha_Foxter

Здравия желаю.

 

Во-первых, не вижу на видео нарушения 8.1 ПДД. Была совершена вынужденная остановка из-за нахождения на полосе движения транспортного средства, препятствующего дорожному движению.

 

Во-вторых, ответ от Товарища Майора был дан, закрытую территорию вы не покинули, нарушив статью 2.16 Уголовного Кодекса Республики Провинция. Проигнорировав все просьбы и предупреждения, в т.ч. от Товарища Майора, с которым вы общались (таймкод 4:50), территорию вы не покинули. Никакой "помехи рп" со стороны сотрудников не было. Действия были произведены по уставной документации.

 

В третьих, с вашей стороны было совершено нарушение пункта 8.1 ПДД при проезде перекрестка (таймкод 2:01).

 

Вопросы?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armet_Sagalaev

Во-первых, не вижу на видео нарушения 8.1 ПДД. Была совершена вынужденная остановка из-за нахождения на полосе движения транспортного средства, препятствующего дорожному движению. - Как вы выразились ВЫНУЖДЕННАЯ остановка для чего? Вы высадили своего коллегу и продолжили движение , при этом всем вы даже не показали поворотником о том что вы намерены были припарковаться или остановиться , как вы мне это объясните ?

Во-вторых, ответ от Товарища Майора был дан, закрытую территорию вы не покинули, нарушив статью 2.16 Уголовного Кодекса Республики Провинция. Проигнорировав все просьбы и предупреждения, в т.ч. от Товарища Майора, с которым вы общались (таймкод 4:50), территорию вы не покинули. Никакой "помехи рп" со стороны сотрудников не было. Действия были произведены по уставной документации.- По вашему у нас с вашим коллегой не было РП , вы что вообще бредите??? У нас шло РП по отношению вашего нарушения о поворотнике , где видно на видео прикрепленное мною что я именно с этой проблемой подошел к данному сотруднику так как он являлся на тот момент выше всех по званию, о чем я расписал выше в этой же статье!
В третьих, с вашей стороны было совершено нарушение пункта 8.1 ПДД при проезде перекрестка (таймкод 2:01).- Вы вообще внимательно смотрели прикрепленное мною видео ??? Там отчетливо видно что поворотник включен ,  так что считаю вас не компетентным сотрудником на таком звание как Прапорщик полиции.

 

Прошу комментарий от Начальника УГИБДД города Мирный , так как считаю что сотрудник не компетентный в данном деле . Так же прошу заметить что на момент задержания сотрудник не представился на момент взаимодействия со мной !!!

 

Вопросы ???

Изменено пользователем Armet_Sagalaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Krasnow

Добрый день. Изучил материалы Вашей жалобы. Готов вынести следующий вердикт.

Нарушений правил стоянки/остановки транспортного средства я не заметил. В данной ситуации знаки аварийной сигнализации не требуются, ибо ни один пункт не противоречит ставить транспортное место в данном месте. Сотрудник не представился. Будет привлечён к дисциплинарной ответственности (дисциплинарная беседа). Также заметил нарушение п. 3.4 ОПСГО, будет взыскан письменный выговор:

Спойлер

3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (ooc чаты) и беседах организаций | Наказание - от 1 до 2 выговоров.

Касаемо нарушения ВПС вердикт вынесет следящий администратор. 

 

Вопросы по вердикту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Доброго времени суток.

Частично согласен с ответом лидера.
1. Сотрудница не представилась. На первый раз получит дисциплинарную беседу, так как нарушение замечено впервые.
2. За сотрудницей имеется нарушение 3.4 ОПСГО (см. /b чат). Получит письменный выговор.
3. Сотрудница остановилась с нарушением 8.1 ПДД РП, получит соответствующий штраф и дисциплинарную беседу, так как нарушение замечено впервые.
Вопросы остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Masha_Foxter

Здравия желаю.

 

Я его не высаживала, он вышел сам. За его действия я не отвечаю. Ответ об остановке дан Генералом УГИБДД.

 

По поводу беседы с сотрудником ответ был дан, на записи видно что он вам ответил и попросил покинуть территорию.

 

На таймкоде 2:01 отчетливо видно (и не слышно звука включения поворотника), что при повороте направо поворотник включён не был, не вводите в заблуждение сотрудников и администрацию.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Вопросов не возникло.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...