Перейти к содержанию
Antonio_Ardeino

Roman_Kit - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Antonio_Ardeino

1. Ваш никнейм: Antonio_Ramos
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Roman_Kit
4. Суть: 1) Не представился 2) Не соблюдает чистоту речи
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=2d-eyJOarbo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vetrov

Хдравия Желаю.
На связи Уполномоченный первый заместитель Роты ДПС-П. Полковник Кит.

Беру жалобу на свой контроль.

Да просмотрев ваш видео-фрагмент, можно сделать вывод что сотрудник немного, нарушил.

Но вслушавшись в слова сотрудника, можно понять, что вы до этого что то натворили, из-за чего сотрудник и сорвал.

Проведу строгую беседу с сотрудником.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Ardeino
В 31.08.2022 в 15:06, Dmitriy_Kit сказал:

Хдравия Желаю.
На связи Уполномоченный первый заместитель Роты ДПС-П. Полковник Кит.

Беру жалобу на свой контроль.

Да просмотрев ваш видео-фрагмент, можно сделать вывод что сотрудник немного, нарушил.

Но вслушавшись в слова сотрудника, можно понять, что вы до этого что то натворили, из-за чего сотрудник и сорвал.

Проведу строгую беседу с сотрудником.

Вопросы остались?

Беседы мало, я его даже не знаю

В 31.08.2022 в 15:06, Dmitriy_Kit сказал:

Хдравия Желаю.
На связи Уполномоченный первый заместитель Роты ДПС-П. Полковник Кит.

Беру жалобу на свой контроль.

Да просмотрев ваш видео-фрагмент, можно сделать вывод что сотрудник немного, нарушил.

Но вслушавшись в слова сотрудника, можно понять, что вы до этого что то натворили, из-за чего сотрудник и сорвал.

Проведу строгую беседу с сотрудником.

Вопросы остались?

У вас фамилии одинаковые и никакой беседы не будет с вашей стороны. Тут минимум 2 замечания = выговор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Kit

Здравия желаю, на связи Уполномоченный Начальник роты ДПС ГИБДД по городу Приволжск и Приволжской области, Генерал-майор Сергей Кит.

Рассмотрев данную ситуацию конечно понятно что с вами и данным сотрудником была перепалка, сотрудник сорвался, за это он понесёт дисциплинарное взыскание за нарушение 5.1 ФзОП.

Вопросы имеются?

Изменено пользователем Sergey_Kit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Ardeino
В 31.08.2022 в 19:57, Sergey_Kit сказал:

Здравия желаю, на связи Уполномоченный Начальник роты ДПС ГИБДД по городу Приволжск и Приволжской области, Генерал-майор Сергей Кит.

Рассмотрев данную ситуацию конечно понятно что с вами и данным сотрудником была перепалка, сотрудник сорвался, за это он понесёт дисциплинарное взыскание за нарушение 5.1 ФзОП.

Вопросы имеются?

Как вы поняли, что у меня была перепалка? Я просто подъехал он начал на меня быковать, я его знать не знаю, если когда-то общался, то не помню. 

 

От сотрудника кроме 5.1 фзоп есть ещë нарушение ввиде 4.3 фзоп, а именно не соблюдение чистоты речи при общении с гражданами. 

 

Так же администрация вам не кажется, что это уже блат? 

Изменено пользователем Antonio_Ardeino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Добрый вечер.

Сотрудник понесёт ответственность за проявление неуважения в сторону гражданского, а также отсутствие представлении в должности. 
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Kit
В 31.08.2022 в 21:23, Antonio_Ardeino сказал:

Как вы поняли, что у меня была перепалка? Я просто подъехал он начал на меня быковать, я его знать не знаю, если когда-то общался, то не помню. 

 

От сотрудника кроме 5.1 фзоп есть ещë нарушение ввиде 4.3 фзоп, а именно не соблюдение чистоты речи при общении с гражданами. 

 

Так же администрация вам не кажется, что это уже блат? 

Cотрудник понесёт ответственность в любом случае, выше уже сказано. От меня вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Ardeino
В 01.09.2022 в 21:56, Nikita_Spassky сказал:

Добрый вечер.

Сотрудник понесёт ответственность за проявление неуважения в сторону гражданского, а также отсутствие представлении в должности. 
Вопросы?

Досвидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...