Перейти к содержанию
Lorenzo_Rubchinskiy

[ОПГ г.Невский] Danil_Danonov, Vlad_Usov, Vladimir_Rechmensky

Рекомендуемые сообщения

Lorenzo_Rubchinskiy

1. Ваш никнейм: Nikola_Rubchinskiy
2. Никнейм сотрудника: Danil_Danonov, Vlad_Usov, Vladimir_Rechmensky
3. Суть жалобы: Почему был открыт огонь при более 2х свидетелях?

4. Доказательства: 

 

Изменено пользователем Nikola_Rubchinskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Afanasy_Mikulichev

Здравствуйте,  я Владимир Речменский.

В той сложившийся ситуации я не произвел ни единого выстрела, я только направил ствол на того кто начал бить Sambist_Brown , поскольку он напал на нашего "товарища".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorenzo_Rubchinskiy

В любом случае, вы продемонстрировали что у вас есть огнестрельное оружие, когда было более 2х свидетелей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Afanasy_Mikulichev

Ну вы тоже были хороши в той ситуации, вы нам угрожали ЖБ, и сами ДМмили нас что ярко показанно на видео.

Изменено пользователем Vladimir_Rechmensky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorenzo_Rubchinskiy

😂Где же я вас ДМил?)))) Я вам сказал что будет жб, всё. Ожидаю ответа, от других участников жалобы и лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Usov

Мой коллега всё сказал выше, ждём администрацию

Согласно нашей омерте, мы можем открыть огонь в сторону тех, кто посягнулся на моих товарищей и меня, будь то оскорбление моральное или физическое воздействие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Danonov

Приветствую, я Данил Данонов, так вот, согласно Омерте Маяковских, Никто не имеет права оскорблять членов организацииНикто не имеет права нападать на членов организацииЧлены организации всегда должны помогать друг-другу, не смотря на ситуациюОбидчик одного члена организации, обижает всю организацию. Хорошо. Представим реальную жизнь, начинается потасовка, нас 6 человек с табельным оружием, и вас человек 10, по факту мы спокойно можем достать табельное оружие и начать стрелять по вам, это и не запрещено, если меня и моих товарищей оскорбляют, бьют, в общем проявляют агрессионный характер. Я имею полное право по омерте, защищить и помочь  моим товарищам. Это в моих интересах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy Mayakovsky

Здравствуйте, Я являюсь лидером ОПГ Маяковские. То что делали Ваши товарищи является провокацией на нарушение. Оружием пользоваться в случае нападения не запрещено. Просто так никто оружие не использовал. То что вы говорите про свидетелей, какие вы там свидетели, по РП в случае разбирательства у вас ОПГ, а у них просто оружие которое они применили защищая себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorenzo_Rubchinskiy
В 31.08.2022 в 13:19, Yuriy Mayakovsky сказал:

Здравствуйте, Я являюсь лидером ОПГ Маяковские. То что делали Ваши товарищи является провокацией на нарушение. Оружием пользоваться в случае нападения не запрещено. Просто так никто оружие не использовал. То что вы говорите про свидетелей, какие вы там свидетели, по РП в случае разбирательства у вас ОПГ, а у них просто оружие которое они применили защищая себя.

Какое ОПГ? 😂 Если вы не вкурсе то нас раформировали. Ожидаю вердикта от следящих. 

 

В 31.08.2022 в 09:38, Danil_Danonov сказал:

Приветствую, я Данил Данонов, так вот, согласно Омерте Маяковских, Никто не имеет права оскорблять членов организацииНикто не имеет права нападать на членов организацииЧлены организации всегда должны помогать друг-другу, не смотря на ситуациюОбидчик одного члена организации, обижает всю организацию. Хорошо. Представим реальную жизнь, начинается потасовка, нас 6 человек с табельным оружием, и вас человек 10, по факту мы спокойно можем достать табельное оружие и начать стрелять по вам, это и не запрещено, если меня и моих товарищей оскорбляют, бьют, в общем проявляют агрессионный характер. Я имею полное право по омерте, защищить и помочь  моим товарищам. Это в моих интересах.

Держу в курсе, рпг выше по значимости чем ваша "омерта" 

Изменено пользователем Nikola_Rubchinskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy Mayakovsky
В 31.08.2022 в 18:17, Nikola_Rubchinskiy сказал:

Какое ОПГ? 😂 Если вы не вкурсе то нас раформировали. Ожидаю вердикта от следящих. 

Которое можно по РП приписать почитайте, что я пишу. И статью изучите УКРП.

 

В 31.08.2022 в 18:17, Nikola_Rubchinskiy сказал:

Держу в курсе, рпг выше по значимости чем ваша "омерта" 

Все сделанное участниками ОПГ было в ответ на ваши действия, а что вы там делали, так это провоцировали на нарушение, почитайте ВПС.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Добрый день

В данном случае оружие применено по назначению, ввиду угрозы жизни/здоровью одному из членов ПГ, и дабы его защитить, был открыт огонь, но ввиду того, что действия происходили при достаточном количестве гражданских лиц, всем открывшим огонь и тому кто целился, будет выдано дисциплинарное взыскание согласно 2.20 РПГ

Цитата

2.20 — Любое посягательство, применение оружия по вашей инициативе на личность гражданина или любой организации обязана иметь весомую причину. Такой вид деятельности обязан проходить лишь в тех местах, где отсутствуют игроки, а также любое другое исполнение нелегальной деятельности. Допущена лишь погрешность в два свидетеля, никнеймы которых вам будут видны. [На выбор выдающего]

Если есть вопросы, задавайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Danonov

Кхм. Вопрос есть, у нас стоял выбор, либо нас толпой отпинают, либо мы отпинаем тех, кто моросил на нас, выбор был очевиден. мы стрельнули в двух людей, которые начали драку, или один  там был, не важно, но этот человек начал ПГ на прямую, т.к если в тебя попали раза два, то вряд-ли ты сможешь нормально драться и бегать. На счет правила и ситуации не согласен, ответ выше.

В 31.08.2022 в 18:17, Nikola_Rubchinskiy сказал:

Какое ОПГ? 😂 Если вы не вкурсе то нас раформировали. Ожидаю вердикта от следящих. 

 

Держу в курсе, рпг выше по значимости чем ваша "омерта" 

Где это прописано? Предьявите пожалуйста док-ва этого момента.

В 31.08.2022 в 03:59, Nikola_Rubchinskiy сказал:

😂Где же я вас ДМил?)))) Я вам сказал что будет жб, всё. Ожидаю ответа, от других участников жалобы и лидера.

С вашей стороны, это уже угроза жалобой, не помню, есть ли за это наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorenzo_Rubchinskiy
В 31.08.2022 в 22:54, Danil_Danonov сказал:

Кхм. Вопрос есть, у нас стоял выбор, либо нас толпой отпинают, либо мы отпинаем тех, кто моросил на нас, выбор был очевиден. мы стрельнули в двух людей, которые начали драку, или один  там был, не важно, но этот человек начал ПГ на прямую, т.к если в тебя попали раза два, то вряд-ли ты сможешь нормально драться и бегать. На счет правила и ситуации не согласен, ответ выше.

Где это прописано? Предьявите пожалуйста док-ва этого момента.

С вашей стороны, это уже угроза жалобой, не помню, есть ли за это наказание.

Не надо оправдываться, если вы нарушили то понесите наказание. Угроза жалобой?)))) Смешно, спасибо, я хорошо посмеялся.

✵Всего доброго✵

В 31.08.2022 в 18:29, Alex_Fantom сказал:

Добрый день

В данном случае оружие применено по назначению, ввиду угрозы жизни/здоровью одному из членов ПГ, и дабы его защитить, был открыт огонь, но ввиду того, что действия происходили при достаточном количестве гражданских лиц, всем открывшим огонь и тому кто целился, будет выдано дисциплинарное взыскание согласно 2.20 РПГ

Если есть вопросы, задавайте

Вы как следящий за ОПГ противоречите РПГ? Данные люди нарушили 2.20 РПГ, а вы сейчас говорите то что им можно стрелять при 2-х свидетелей.

Изменено пользователем Nikola_Rubchinskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Danonov
В 01.09.2022 в 02:01, Nikola_Rubchinskiy сказал:

Не надо оправдываться, если вы нарушили то понесите наказание. Угроза жалобой?)))) Смешно, спасибо, я хорошо посмеялся.

✵Всего доброго✵

Доброй ночи! Вопросов нет, закрывайте.

Я не оправдываюсь, я доказал обратное вам) А вы как истинный самец, решили слечь на дно. Закрывайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Вопросов нету. Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Жалоба открыта для пересмотра

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorenzo_Rubchinskiy
В 31.08.2022 в 18:29, Alex_Fantom сказал:

Добрый день

В данном случае оружие применено по назначению, ввиду угрозы жизни/здоровью одному из членов ПГ, и дабы его защитить, был открыт огонь, но ввиду того, что действия происходили при достаточном количестве гражданских лиц, всем открывшим огонь и тому кто целился, будет выдано дисциплинарное взыскание согласно 2.20 РПГ

Если есть вопросы, задавайте

Вы как следящий за ОПГ противоречите РПГ? Данные люди нарушили 2.20 РПГ, а вы сейчас говорите то что им можно стрелять при 2-х свидетелях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Доброе утро

Никто и не утверждает, что игрокам можно стрелять при более 2-ух свидетелях, за это уже они были наказаны. Имелось ввиду, что причина для использование оружия была верная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorenzo_Rubchinskiy

Тогда вопросов нет, закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...