Перейти к содержанию
Ralph_Young

[ОПГ г.Невский] Danil_Danonov

Рекомендуемые сообщения

Ralph_Young

1. Ваш никнейм: Nikolas_Luchinskiy
2. Никнейм сотрудника: Danil_Danonov
3. Суть жалобы: Дм в людном месте так же без какой либо причины
4. Доказательства: https://youtu.be/axj-UEdfwG8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Danonov

Здраствуйте, я тот самый Данил, так вот, рязьясню вам по факту, с вашей же стороны, был дм в людном месте, без какой либо причины, это во-первых. Во-вторых, вас было 8, нас было 6 с табельным оружием. Хорошо, в бункере было нас 5, вас человек 8, мы с оружием, спокойно могли вас расстрелять, т.к у нас больше привилегий. Зачем писать две жалобы, на почти один и тот же вопрос, либо закрывайте эту жалобу, либо жалобу от Рубчинского. Жду ответа Главы/Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy Mayakovsky

Здравствуйте, Я являюсь лидером ОПГ Маяковские. А в чем DM без причины? Вы ударили несколько раз данного участника. А потом продолжили бить его друга. Почитайте внимательно формулировку, что такое DM. С вашей же стороны PG и как раз DM(но это с ваших доказательств)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph_Young

ДМ И PG? Откуда мне знать  по рп что у него оружие есть, так же на моей записи не вся ситуацию и вы видемо не видели её почему я их начал бить так же запрещено в людных местах растреливать мирных жителей, 2+ свидетелей, они могли всё решить кулаками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy Mayakovsky
В 31.08.2022 в 18:22, Ralph_Young сказал:

ДМ И PG? Откуда мне знать  по рп что у него оружие есть, так же на моей записи не вся ситуацию и вы видемо не видели её почему я их начал бить так же запрещено в людных местах растреливать мирных жителей, 2+ свидетелей, они могли всё решить кулаками.

Там нет людного места. То что начали стрелять, а вы продолжили бить ы этом и есть PG. Вы мирный житель? Могли кулаками, могли и оружием. Они выбрали оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph_Young

Нет людного места? А то что там человек 8 стоит и смотрит на это, на сколько я знаю вы должны всё решать мирным путём без оружия и не раскрывать свою деятельность, а вы же сделали всё наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy Mayakovsky

Ну и что, что там 8 человек. Они кричат что они из ОПГ или что?

Вы по РП этого не знаете. Обыграть то что они в этом же бункере оружие нашли легко.

А все случившиеся самооборона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Доброго дня

В данном случае применение оружия является оправданным, ввиду вашего нападения на члена ПГ и данные действия являются самообороной.

Касаемо оружия при 2+ свидетелях, разбирательство ситуации проходит в другой теме -> клоц

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph_Young

Вопросов нету но то-что данные люди начали стрелять в гражданских со свидетелями вы дали им просто выговора, были бы в лучинские на их месте вы бы оружие как минимум отабрали, справедливая администрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Данным игрокам еще и не было выдано наказание. Степень наказания зависит от тяжести нарушения.

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...