Перейти к содержанию
Kenny_Milano

Жалоба на Yulian_Fernandez

Рекомендуемые сообщения

Kenny_Milano

1. Ваш NickName: Kenny_Milano
2. Название фракции: ГУВД г.Мирный

3. NickName сотрудника фракции: Yulian_Fernandez

4. Суть жалобы: Не соблюдение субординации + Помеха РП процессу
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Timestamp 1:49

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilyano Haunted

Здравствуйте. Я являюсь Начальником отделения Следственного Комитета и Подполковником ГУ МВД по городу Мирный. Являюсь тем, на кого эта жалоба написана.

 

1) На протяжении всего видеоролика за кадром Вы оскорбляли меня, но скажу так, кем Вы меня называли, тем Вы и являетесь, ибо Вы сейчас показываете себя с очень смешной стороны. И не нужно всем говорить, что у Вас стрим идёт, ибо "стример" с двумя подписчиками (при этом один из них это Ваш второй аккаунт) никому не интересен.

2) Нарушение субординации? А Вы вообще уставную документацию читали? Держу в курсе, я имею право нарушать субординацию по отношению к тому гражданину, который нарушил её по отношению ко мне. Возможно я и где-то перешёл рамки морали и получу за это наказание в виде дисциплинарного взыскания, но зато я ни капли не жалею, что я Вас так называл, по отношению к Вам мораль я проявлять не собираюсь, ибо Вы для меня никем не являетесь и не будете. Ниже прикреплю пункт, который гласит, что я имею на это полное право. По поводу моего возможного нарушения ответит Лидер, но запомните, на Вашем видеоролике я говорил Вам всё по факту.

Спойлер

2.4. Сотрудник обязан быть вежливым и тактичным по отношению ко всем гражданам. [Предупреждение/Выговор]

Спойлер

Взаимное оскорбление гражданского. Если гражданский начал оскорблять и словесно провоцировать сотрудника, то сотрудник имеет право ответить тем же в рамках морали. Это относится и к переходу на "ты".


3) На Вашем видеоролике не наблюдаю помехи РП процессу. Согласно пункту 3.2 уставной документации ГУ МВД я имею право наставить оружие на водителя транспортного средства, если он во время погони попал в ДТП. Ниже прикреплю пункт, который гласит, что я имею на это полное право.

Спойлер

3.2. Сотруднику запрещено наводить оружие на гражданское лицо. [Предупреждение/Выговор]

Исключение:

Спойлер

1) При задержании ООП (3+ звезды).
2) При задержании члена ПГ.
3) Во время погони (5+ минут)
4) При самообороне, а так-же в случае нападения на сотрудника государственной структуры.
5) Когда человек попал в ДТП во время погони.
6) Нарушение 2.1/2.15/2.18/3.4/3.2 УаК

 


4) По поводу розыска - доказательства предоставлять не буду, ибо у Вас самого на Ваших доказательствах всё показано.

5) Прежде чем пытаться мне доказать что-то за уставную документацию или за ВПС, убедитесь, что Ваших знаний достаточно для этого. На данный момент они у Вас максимально мизерные, и Вы просто не представляете работу ГУ МВД.

6) Не знаю такую фракцию, как ГУВД. Измените с "ГУВД" на "ГУ МВД" во втором пункте.

7) У Вас ещё есть какие-либо вопросы ко мне? Если нет, то ожидайте ответа от уполномоченных лиц, а если и есть - задавайте.

 

Нарушений, кроме как нарушение субординации, не наблюдаю.
Жалоба передана Лидеру и Следящему за фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Woozy Weinberg

Здравия желаю! На связи Нач.ГУ МВД по г. Мирному Графф Манчини!

Перейдём к разбору жалобы!

Сотрудник получит наказание по 2.4 Устава ГУ МВД. На счёт помехи, а точнее нарушения ВПС, точный ответ даст СЗФ. 
Мой вердикт дан, передаю СЗФ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Vercetti

Здравствуйте!
Субординация была нарушена от сотрудника Вам в ответ на оскорбления. 
Помехи РП процесса не наблюдаю, так как забрали только Вас(пассажира), ДТП можно разобрать и без Вас.
С сотрудником проведу беседу, чтобы использовал поменьше мата и объясню ему, что в наручники не стоило накидывать.
Закрыто.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...