Перейти к содержанию
Санчез.

(ГУВД г. Невский) Kirill_Felchenko

Рекомендуемые сообщения

Санчез.

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Fromov
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Kirill_Felchenko
4. Суть жалобы: Случайно положив в бессознанку своего друга ,а так же получив 1 звезду я зашел в Компьютерный клуб и через 000.2 секунды залетает "ОМОН" г.Невский (хотя я в приве) в кол-во 2-ух экипажей с активированным электрошокером в руках(1) и начинает глаголить что мол моя машина находится в розыске ヽ(>∀<☆)ノ хотя фактически я прокатался на машине около 5-6 секунд (по двору) после совершения (Особо опасного преступления ахахахах,бля можно было еще танки с вертолетами добавить) После моего удивления он сказал что человек из автомобиля зашел в клуб (мэн если ты это читаешь пруфани что кто-то куда-то зашел ПЖ) Далее последовал логичный вопрос от меня " ВЫ КТО?" уважаемый сказал мне "а вы не видите? Еще раз?" (а вот тут я угарнул ЕЩЕ раз мне бинд свой покажешь? АХАХАХ) После его утверждения "документ передаем" начал в словах жевать буквы и очень быстро что-то говорить(на фрапсе увидите) От меня последовала аналогичная фраза в виде юмора никак не оскорбляющее сотрудников (но видимо слово авылрмтлу оскорбило 😂) После произнеся "внятно говорите пожалуйста" меня куют в наручники находясь лицом к сотруднику 😂😂😂и увозят в Невский.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/ZpoYprKSZW8 https://yapx.ru/v/TodTf (1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кirill_Felchenko

Доброго времени суток.

Распишите пожалуйста конкретнее, что вас не устроило. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark

Доброй ночи.
На рассмотрение, распишите пожалуйста актуальные вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark

Добрый день. 
Нарушений со стороны сотрудник не вижу, сотрудник ОСН "БАРС" показал вам нашивку, он попросил у вас документы, но вы их не передали, вы были задержаны за 5.2 УПК РП
(5.2 ⇒ Неподчинение законным требованиям сотрудника правоохранительных органов наказывается лишением свободы в срок на 4 года.)
Сотрудник достал электрошокер но не применял его, так что нарушений тут нету.
Вопросы по жалобе остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Podolskiy

Увидев док-ва на сотрудника претензий у меня к нему нет, все сделано в рамках документов, нарушений нет.
Пояснения тут больше не требуются.
закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...