Перейти к содержанию
Ernesto_Majorka

[ОПГ г. Приволжск] Joe_Damato

Рекомендуемые сообщения

Ernesto_Majorka

1. Ваш никнейм: Nikolay_Startov

2. Никнейм участника: Joe_Damato

3. Суть жалобы: 2.1 РПГ - Неотыграв оружие, начал перестрелку

6.10 ВПС - Начал перестрелку 1 в 4

9.5 ВПС - При перестрелке, стрелял с салона машины, чтобы урон не проходил

2.14 РПГ - нарушение 6.10 ВПС.

4. Доказательства: 

 

Изменено пользователем Nikolay_Startov
корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joe_Damatov

Добрый день. 
Я тот самый Joe_Damato.

________________________________________________________________________________________________________________________________________________

В 30.08.2022 в 10:18, Nikolay_Startov сказал:

2.1 РПГ - Неотыграв оружие

Вот отыгровка на оружие - Тык
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________

В 30.08.2022 в 10:18, Nikolay_Startov сказал:

6.10 ВПС - Начал перестрелку 1 в 4

Ну вообще я планировал достать орудие когда вас было двое но видемо я не сразу увидел BMW F90.
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________

В 30.08.2022 в 10:18, Nikolay_Startov сказал:

9.5 ВПС - При перестрелке, стрелял с салона машины, чтобы урон не проходил

Вот умные люди стреляют по самому игроку и убивают его, а неумные по стёклам и по автомобилю тем самым не могут попасть и думают что это багаюз.
Вот ко мне в упор подошёл сотрудник и стрелял строго по мне и убил, а вы почему-то не додумались до этого.
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________

В 30.08.2022 в 10:18, Nikolay_Startov сказал:

2.14 РПГ - нарушение 6.10 ВПС.

Не вижу тут PG. И так бы меня убили и без этого.
___________________________________________________________________________________________________________________________________________
У меня один вопрос. Почему вы врезались в ф90 и только вы сказали расход? От другого сотрудника ни слова не было слышно. Это не уход с места ДТП?

Изменено пользователем John_Shimamoto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Majorka
В 30.08.2022 в 14:17, John_Shimamoto сказал:

Ну вообще я планировал достать орудие когда вас было двое но видемо я не сразу увидел BMW F90.

Факт перестрелки 1 в 4 был.

В 30.08.2022 в 14:17, John_Shimamoto сказал:

Не вижу тут PG. И так бы меня убили и без этого.

ПГ был, перечитайте данный пункт ВПС.

В 30.08.2022 в 14:17, John_Shimamoto сказал:

Вот умные люди стреляют по самому игроку и убивают его, а неумные по стёклам и по автомобилю тем самым не могут попасть и думают что это багаюз.
Вот ко мне в упор подошёл сотрудник и стрелял строго по мне и убил, а вы почему-то не додумались до этого.

Вы, в таком случае, должны были выйти из автомобиля, поднять руки и сдаться, но вы поступили по другому, тем самым нарушив 9.5 ВПС и 6.10 ВПС, а также 2.14 РПГ.

В 30.08.2022 в 14:17, John_Shimamoto сказал:

У меня один вопрос. Почему вы врезались в ф90 и только вы сказали расход? От другого сотрудника ни слова не было слышно. Это не уход с места ДТП?

Мы сейчас говорим про ваши нарушения, там не было даже касания, я успел оттормозиться, "Расход" сказал на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Доброго времени суток, я являюсь лидером ОПГ г. Приволжск.

Участник ПГ действовал согласно кодексу чести Дамато, а именно: 

Цитата

3.6 В бою вести себя нужно достойно и вести его до последнего. Не испытывайте желание нравиться или вызывать восхищение.

Следовательно нарушения пункта ПГ в его действиях нет.

 

На счет отыгровки оружия участник уже предоставил док-ва.

Цитата

Вот отыгровка на оружие - Тык

 

Что касается стрельбы из авто: участник не находился в движении, а значит ему ничего не мешало вести прицельный огонь. То что урон не проходил, так это, как по мне, недоработки самой системы стрельбы в игре. 

 

Ожидаем ответа следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Majorka

Ожидаем ответа Следящей Администрации.

В 30.08.2022 в 23:23, Lee_Damato сказал:

Что касается стрельбы из авто: участник не находился в движении, а значит ему ничего не мешало вести прицельный огонь. То что урон не проходил, так это, как по мне, недоработки самой системы стрельбы в игре. 

Если он осознавал, что это мелкая недоработка самой системы стрельбы, из этого как раз вытекает нарушение 9.5 ВПС.

9.5 — Запрещено использование мелких багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также ради развлечения. Злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства. [Ban до 30 дней]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joe_Damatov

Тот кто меня убил он стрелял строго по мне то есть когда я вылез из окна автомобиля то он начал стрелять по моему персонажу, а не как остальные по стёклам и автомобилю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato
Цитата

Если он осознавал, что это мелкая недоработка самой системы стрельбы, из этого как раз вытекает нарушение 9.5 ВПС.

Вы немного не понимаете о чем я говорю. Сейчас попробую разъяснить:

У каждого игрока свой пинг и свой фпс. У меня например пинг 3-7 максимум, у кого то 30-50, а есть игроки с пингом 100+. Поэтому спокойно могут быть случаи когда вы, на своем экране, попадаете в игрока, но хп у него не убавляется, все это из за того что на его экране он уже отошел чуть в сторону или же вы вообще не попадали по нему. Это называется рассинхроном. Соответственно никакого багоюза тут нет.

 

Опять же на видеозаписи в док-вах видно что урон по участнику ПГ проходит. Другой сотрудник спокойно убил его.

 

Предлагаю подождать ответа от следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Majorka

Ожидаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joe_Damatov
В 31.08.2022 в 00:08, Lee_Damato сказал:

У каждого игрока свой пинг и свой фпс. У меня например пинг 3-7 максимум, у кого то 30-50, а есть игроки с пингом 100+.

Согласен с ответом Лидера. 
В Жуковском на улице стоят автобусы 10+ шт.

Изменено пользователем John_Shimamoto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom
  1. 2.1 РПГ - Неотыграв оружие, начал перестрелку - член ПГ предоставил вам доказательства на отыгровку оружия, соответственно данный пункт не был нарушен
  2. 6.10 ВПС - Начал перестрелку 1 в 4 - сотрудниками полиции был открыт огонь, из-за чего была угроза жизни/здоровью члена ПГ и его бездействие в данной ситуации является чистым самоубийством. Нарушений нету
  3. 9.5 ВПС - При перестрелке, стрелял с салона машины, чтобы урон не проходил - данные действия не являются багоюзом, а логикой самой игры. Если вести прицельный огонь по модельке персонажа, урон будет проходить. Раньше были подобные случаи, что от членов ПГ, так и от сотрудников полиции, но никто не был наказан
  4. 2.14 РПГ - нарушение 6.10 ВПС - описано во 2-ом пункте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Majorka

Хорошо, претензий по вашему ответу не имею. Закрывайте жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...