Перейти к содержанию
Volker_Lascano

Жалоба на Yulian_Fernandez

Рекомендуемые сообщения

Volker_Lascano

1. Ваш NickName: Volker_Romanov
2. Название фракции:  ГУ МВД по г. Мирный
3. NickName сотрудника фракции:  
Yulian_Fernandez
4. Суть жалобы: Арест в апартаментах
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilyano Pride

Здравствуйте. Я являюсь Начальником отделения Следственного Комитета и Подполковником ГУ МВД по городу Мирный. Я являюсь тем, на кого эта жалоба написана.

 

1) Когда Вы писали данную жалобу, чем Вы руководствовались? Какой уставной документацией? Просматриваю уставные документации на наличие изменений (вдруг я об них не знал) и не наблюдаю ни одного пункта, который запрещал бы мне задерживать гражданских на территории интерьера. Да и я не могу считать бар в городе Приволжск интерьером, так как он находится в нулевом (то есть в игровом) мире, поэтому считать интерьером его нельзя.

2) Подниму вопрос заранее об том, как я её так посадил. Во время бага конвоирования она застряла в текстуре лестницы, и я написал Администрации, на что был проигнорирован. Поэтому мне ничего не оставалось, как посадить её таким образом в транспортное средство. Другого способа вытащить оттуда человека у меня не было, поэтому наказывать меня по 6.14 ВПС за игровой баг в данной ситуации будет очень несуразно. 

3) У Вас ещё есть какие-либо вопросы ко мне? Если нет, то ожидайте ответа от уполномоченных лиц, а если и есть - задавайте.

 

Нарушений за собой на Ваших доказательствах не наблюдаю.
Жалоба передана Лидеру и Следящему за фракцией.

Изменено пользователем 𝐘ulian_Fernande𝐳

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Woozy Weinberg

Здравия желаю! На связи Нач.ГУ МВД по г. Мирному Графф Манчини!

Перейдём к разбору жалобы!

Нарушений за сотрудником нету, в Уставе нету пункта по этому поводу. Если у вас есть вопрос то найдите этот пункт и прикрепите сюда. Также на вашем видео не достаточно доказательств.

Мой вердикт дан, передаю СЗФ!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Vercetti

Здравствуйте!
Солидарен с ответом Заместителя.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...