Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Dmitry_Kutyansky

1. Ваш никнейм: Dmitry_Kutyansky
2. Название фракции: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Vito_Boyko
4. Суть жалобы: (данного игрока нет в списке ''сотрудники'' поэтому отметил Вито Бойко).Добрый вечер, приехал на ВЧ, там стоял военный, он мне показал удостоверение и я попросил позвать старшего по званию, он сказал что есть Маршал и он сейчас должен подойти, после чего я прошел в красную зону(не зная о том что это красная зона) и спросил ''можно ли мне подождать его тут?'' он сказал ''да'', после чего приехал какой-то военный и сказал ''расстрелять'' после чего без отыгровок, без предупреждения игрок Kupriyan_Loreno открыл по мне огонь, в следствии чего я умер. Прошу выяснить кто подал команду ''расстрелять'' и наказать данных игроков.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/zBB30N9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Makol

Добрый День! 
На рассмотрении.
С уважением, Главнокомандующий войсками Провинциального военного округа, Маршал Армии Бишоп Евгений Эдуардович!

В Жалобе будет отказано, так как написано не на того сотрудника и недостаточно Док-во.

С уважением, Главнокомандующий войсками Провинциального военного округа, Маршал Армии Бишоп Евгений Эдуардович!

Изменено пользователем Evgeniy_Bishop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez

Доброго времени суток

Вас приветствует Главный Следящий за Армией

Будьте добры предоставить доказательства всей ситуации, по одному скриншоту жалоба не может быть рассмотрена.

Если доказательства отсутствуют, то жалоба будет закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez

Активности не наблюдаю

Жалоба закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...