Перейти к содержанию
Christian_Keller

Жалоба на Alexander_Sambur

Рекомендуемые сообщения

Christian_Keller

1. Ваш никнейм: Christian_Keller
2. Никнейм сотрудника фракции: 
Alexander_Sambur
3. Суть жалобы: Дорогой Александр отказал в восстановлении в должности, по причине, что я не предоставил полный список доказательств. Дорогой сотрудник, прочитайте внимательнее требующиеся док-ва для восстановления игроков в их должности и акцентируйте своё внимание на разделительном союзе ИЛИ. Лидера же прошу пересмотреть моё заявление и наконец восстановить меня во фракцию. Это уже вторая жалоба из-за халатности сотрудников ОКБ. В этот раз наказание должно последовать. Также вопрос к следящему, почему после первой жалобы я не был восстановлен в должности, если я полностью всё предоставил, но мне отказали из-за ошибки сотрудника или администратора. Жду ответ

5. Доказательства трудоустройства в МЗ: [ссылка на скриншот удостоверения (/ud) или скриншот статистики + паспорта/find/сообщение в рации, где видно звание/должность с timestamp/время над худом, где видно звание/должность, номер паспорта с timestamp/время над худом]. 
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):https://imgur.com/a/pawA7KI)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demyan_Young

Здравствуйте.

Передано лидеру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Butterfly

Здравствуйте, на связи ГВ ОКБ-М.

В качестве доказательств работы в МЗ, Вы должны предоставить удостоверение или статистику, но это не всё! Далее идёт знак +, где нужно предоставить на выбор /pass/find/сообщение в рации, где видно звание/должность.

Спойлер

7.8.1 – Восстановление во фракцию сотрудников разрешено только при предоставлении игроком доказательств, что он ранее состоял в ней (скриншот удостоверения (/ud) или скриншот статистики + паспорта/find/сообщение в рации, где видно звание с timestamp/время над худом), где видно звание/должность, номер паспорта с timestamp/время над худом). [Предупреждение/Выговор].

 

Если Вас смущает формулировка пункта, то пишите жалобу на ГСЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christian_Keller

Формулировка гласит, что дополнительно можно предоставить скриншот паспорта, где видно номер паспорта. Всё это я предоставил. Номер паспорта дублируется во всех документах и не подлежит изменению, также у каждого игрока он индивидуален. Соответственно моих доказательств достаточно для восстановления меня в должности 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Butterfly

Вы должны были предоставить старый скриншот паспорта на тот момент работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demyan_Young

Здравствуйте.

Сотрудник понесет наказание по пункту:

Спойлер

7.8.1 – Восстановление во фракцию сотрудников разрешено только при предоставлении игроком доказательств, что он ранее состоял в ней (скриншот удостоверения (/ud) или скриншот статистики + паспорта/find/сообщение в рации, где видно звание с timestamp/время над худом), где видно звание/должность, номер паспорта с timestamp/время над худом). [Предупреждение/Выговор].

У Вас достаточно доказательств.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴠᴀʟᴇʀɪʏ ᴛᴀʟɪꜱᴍᴀɴᴏᴠ

Пересмотр ситуации:

По данному пункту, да и в целом ситуации наказания не предусмотрено, соответсвенно и наказывать сотрудника не за что.

С заместителем будет проведена беседа.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...