Перейти к содержанию
MrDanil7665

(ГИБДД г. Мирный) Nikita_Barinov

Рекомендуемые сообщения

MrDanil7665

1. Ваш никнейм: Steve_Delovoy
2. Название фракции: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Nikita_Barinov
4. Суть жалобы: У нас только началась погоня, 1-3 преда, и сразу же расстрел возле БУ рынка.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/TuEt1usamEI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Sanchez

Доброго времени суток!

1)На вашей записи сразу вижу вмешательство в рп.

2)Также у сотрудников была спец-операция по отлову граждан с большим количеством штрафов

3)Также вы проехали по тротуару что запрещено при погоне!

4)это было не зз док: Тык

5)  6.1. Каждый сотрудник СБ имеет право применять табельное оружие в следующих ситуациях:

при прямой угрозе жизни сотрудника полиции, гражданского лица, либо сотрудника другой государственной организации.

6) Жду полных доказательств.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Barinov

Добрый вечер!

С ответом лидера солидарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MrDanil7665

Товарищ Richard Sanchez, я все понимаю, но если со всех сторон вас окружат ДПС то куда деваться? Остановиться и сдаться или же объехать препятствие по тротуару? 

Так же!

1) Вмешательства в РП не было, так как он мой друг, и я спрашивал, если я влезу в РП то я тоже должен буду отыгрывать РП, я влез и начал погоню с полицией.
2)  Спец-Операция по поимке людей с большими кол-во штрафов, это расстрел?

3) По данной карте которую вы мне скинули, полицейские начали расстреливать у выезда из заправки, им нужно было подождать пока я бы проехал и начали бы открывать огонь в городе!

ТАК ЖЕ!

4) Почему ваш сотрудник, без предупреждений в мегафон, без какой либо на то причины (при прямой угрозе жизни сотрудника полиции, гражданского лица, либо сотрудника другой государственной организации.) Которой не было, начал сразу же расстреливать, я некого не сбивал, не убивал, вами сотрудники всех таранят на своих Х5, расстреливают граждан просто потому-что могут. На видео так же будет присутствовать момент, где сотрудники ДПС затаранили 3-4 раза, И не только меня.

5) Держите полностью док-ва. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Sanchez
В 30.08.2022 в 07:49, MrDanil7665 сказал:

но если со всех сторон вас окружат ДПС то куда деваться? Остановиться и сдаться или же объехать препятствие по тротуару? 

На видео видно как сотрудник уступил вам правую полосу,по ней вы спокойно могли проехать!

В 30.08.2022 в 07:49, MrDanil7665 сказал:

2)  Спец-Операция по поимке людей с большими кол-во штрафов, это расстрел?

Расстрел был по причине угроза жизни.

В 30.08.2022 в 07:49, MrDanil7665 сказал:

3) По данной карте которую вы мне скинули, полицейские начали расстреливать у выезда из заправки, им нужно было подождать пока я бы проехал и начали бы открывать огонь в городе!

Спорный момент так как по моему мнению это уже было не зз

В 30.08.2022 в 07:49, MrDanil7665 сказал:

4) Почему ваш сотрудник, без предупреждений в мегафон, без какой либо на то причины (при прямой угрозе жизни сотрудника полиции, гражданского лица, либо сотрудника другой государственной организации.) Которой не было, начал сразу же расстреливать, я некого не сбивал, не убивал, вами сотрудники всех таранят на своих Х5, расстреливают граждан просто потому-что могут. На видео так же будет присутствовать момент, где сотрудники ДПС затаранили 3-4 раза, И не только меня.

на x5 я увидел вас другой совсем сотрудник задел и было это 1 раз

В 30.08.2022 в 07:49, MrDanil7665 сказал:

5) Держите полностью док-ва. 

Укажите таймкоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MrDanil7665

Давайте будем честны, и не будем скрывать друг от друга всякие секреты и тайны, по моему видео ролику, кому я мог угрожать жизни? По какой причине меня человек, из ЗЗ начали стрельбу, следуя по карте которую вы скинули, данные сотрудники, были в территории заправки. Так же, мне было 1 предупреждение от другого ДПС сотрудника, а сотрудник Никита начал сразу же стрелять как догнал меня.

 

Так же, я поехал по тротуару, чтоб если сотрудник ДПС решил меня проторанить, он бы не успел, точнее, как говорится, спец маневр.

Изменено пользователем MrDanil7665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Sanchez

Была погоня за другим человек вы решили влезть нагло в рп процесс.

6.3.3 – Запрещено вмешиваться в Role Play ситуации, к которым ваш игровой персонаж не относится. То есть бегать, прыгать, кататься вокруг игровых персонажей, участвующих в Role Play ситуации, провоцировать их, создавать помехи и портить игровую атмосферу. Срывать Role Play ситуации. [Бан до 3 дней] [Деморган до 1 часа]

На вашим видео прекрасно видно что сотрудник уступил крайнею правую полосу но вы решили по тротуару.

Так же нарушены правила подачи:

Видео: принимается только с видеохостингов, на которых возможен просмотр без скачивания и регистрации - преимущественно YouTube. Разговоры должны быть слышны с обеих сторон - ваш голос и голос вашего оппонента. Если видео превышает пять минут, то необходимо указать тайм-коды основных моментов. Иначе в рассмотрении жалобы вам может быть отказано; 

Изменено пользователем Richard Sanchez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MrDanil7665

Окей хорошо, в следующий раз, вы не будете прекрывать своих сотрудников.

Точнее, надеясь что все будет честно, и сотрудники нарушающии правила нр останутся безнаказанными 

Изменено пользователем MrDanil7665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Sanchez
В 30.08.2022 в 11:48, MrDanil7665 сказал:

Окей хорошо, в следующий раз, вы не будете прекрывать своих сотрудников.

Точнее, надеясь что все будет честно, и сотрудники нарушающии правила нр останутся безнаказанными 

Вопрос как я понял не осталось, передаю на закрытие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MrDanil7665

Так точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

Решено.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...