Перейти к содержанию
Vlad_Stoyn

Kevin_Kasper - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Stoyn

1. Ваш никнейм: Vlad Diamond
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Kevin_Kasper
4. Суть: Прошу рассмотреть и сделать соответствующие выводы. Я считаю работу сотрудника некомпетентной и требую разобраться в данной ситуации.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
К просмотру первым
Отрывок из самого конца, может там будет лучше слышно голос подполковника
 

 

Изменено пользователем Vlad_Stoyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Linwood

Добрый вечер!

На связи Кевин Каспер, в чем суть жалобы? На первом видео не очень слышно, и вы показали запись не от своего лица. Оскорбление были не вашу сторону, и не в сторону Валада. 
Во втором видео не знаю в чем суть жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Stoyn
В 29.08.2022 в 18:38, Vlad_Stoyn сказал:

1. Ваш никнейм: Vlad Diamond
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Kevin_Kasper
4. Суть: Прошу рассмотреть и сделать соответствующие выводы. Я считаю работу сотрудника некомпетентной и требую разобраться в данной ситуации
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/VjFIAI-DGHA https://youtu.be/XeZPS5TnaJw

 

Вашего ответа не требуется, люди повыше разберутся в чём суть жалобы, если нет, распишу всё в мельчайших подробностях. И да, поверьте, никого не волнует от чьего лица ведётся сьёмка. А так же хотел вас удивить, но офицеру Полиции запрещается нарушать субординацию, и тем более, что на видео видно, оскорблять гражданских

Изменено пользователем Vlad_Stoyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Linwood

Жалоба составлена на меня соответственно имею права отвечать на нее. Я прекрасно знаю что такое субординация, и я держал при вас все что было необходимо. У нас с вами закончился диалог, и я имел права сказать что либо. По правде говоря микрофон забагалась и я не ожидал что так произойдет. Прошу прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Kit

Здравия желаю, на связи уполномоченный начальник роты ДПС ГИБДД по городу Приволжск и Приволжской области, Сергей Кит.

Рассмотрев данную ситуацию, конечно не видно где до этого был припаркован ваш транспорт до этого, я не знаю, может он стоял на месте. Запросим доказательства у сотрудников. Теперь по поводу выписывания штрафа без документов, сотрудники имеют право, и могут выписать штраф через электронную базу данных введя номер автомобиля, об этом гласит статья 4.1 ФзОП
"- выписывать протоколы об административных правонарушениях;"
 

Спойлер

Протокол может не выписываться, если водителя нет на месте и его транспортное средство нарушает правила парковки согласно кодексу об административных правонарушениях, однако, у служащего должны быть доказательства выписывания штрафа. Если водитель находится рядом (и вы с точки зрения РП составляющей уверены в этом), то в таком случае протокол необходим.


По поводу выписывания штрафа 11.4 КоАП Сотрудник возможно был не прав, но судя по просмотренной записи почти весь бампер(либо половина) была на стороне перехода. Здесь пусть точно вынесет вердикт следящий.

По поводу выписывания штрафа за 11.1 я не понял ситуации, запросим доказательства.

Свой вердикт я дал. Некомпетентности кроме "Возможно" не верно оформленного штрафа я не вижу.

Ждём ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vetrov

Здравия Желаю.
На связи Уполномоченный первый заместитель Роты ДПС-П. Полковник Ветров.

Беру жалобу на рассмотрения.
Начну с того что 1 видео-фрагмент длиться более 5 минут, так что жду тайм-коды для более удобного разбирательства.
На 2 видео-фрагменте вообще нет каких либо оскорблений, со стороны сотрудников. Слышно только ваши слова.

Так что даю 24-часа для написания тайм кодов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Stoyn

Добрый вечер, Т. Генерал Кит. Я согласен с вашим сообщением, но хочу немного прояснить. Статья 4.1 ФзОП гласит о том, что сотрудник может выписать штраф без протокола только за неправильную парковку, но и при этом водителя ТС не должно быть рядом. А по поводу некомпетентности, именно эти действия я и предполагал под некомпетентными. Я думаю, сотрудник должен знать ФзОП и хотя бы немного его соблюдать. Так же прошу заметить момент с оскорблением в самом конце, специально для этого я приложил дополнительное видео. 

В 29.08.2022 в 22:46, Dmitry Vetrov сказал:

Здравия Желаю.
На связи Уполномоченный первый заместитель Роты ДПС-П. Полковник Ветров.

Беру жалобу на рассмотрения.
Начну с того что 1 видео-фрагмент длиться более 5 минут, так что жду тайм-коды для более удобного разбирательства.
На 2 видео-фрагменте вообще нет каких либо оскорблений, со стороны сотрудников. Слышно только ваши слова.

Так что даю 24-часа для написания тайм кодов!

 

Что на счёт тайм кодов, я не понимаю сути данных слов, ведь нарушения сотрудника буквально на протяжении всего видео.

Именно на втором фрагменте отчётливо слышны оскорбления, пожалуйста прибавьте звук и услышьте. 

Изменено пользователем Vlad_Stoyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vetrov

Здравия Желаю.
На связи Уполномоченный первый заместитель Роты ДПС-П. Полковник Ветров.

Ответ дал выше, разбор заморожен пока не укажите тайм-коды.


Таковы правила 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Ещё раз доброе утро. Дубликат этой жалобы, все свои претензии ко всем сотрудникам оставьте там, указав их игровые никнеймы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Добрый день.

 

Идентичная ситуация разбирается в этой жалобе:

Отредактируйте её и напишите все свои претензии именно там. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...