Перейти к содержанию
Vlad_Stoyn

Danila_Zlobin - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Stoyn

1. Ваш никнейм: Vlad Diamond
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Danila_Zlobin
4. Суть: Прошу рассмотреть и сделать соответствующие выводы. Я считаю работу сотрудника некомпетентной и требую разобраться в данной ситуации. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/XeZPS5TnaJw

 

Изменено пользователем Vlad_Stoyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila_Zlobin

Приветствую! На связи Злобка. Пока не собираюсь давать своего ответа по следующим причинам:

  1. В жалобе не указаны тайм-коды;
  2. Отсутствует звук на видеоролике. Из за этой причины многое не ясно, например суть жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Stoyn
В 29.08.2022 в 19:11, Dan_Hillton сказал:

Приветствую! На связи Злобка. Пока не собираюсь давать своего ответа по следующим причинам:

  1. В жалобе не указаны тайм-коды;
  2. Отсутствует звук на видеоролике. Из за этой причины многое не ясно, например суть жалобы.

В таком случае, я попрошу вас предоставить свои доказательства моего правонарушения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. Вам нужны только доказательства нарушения, из-за чего вам был выписан штраф на тайм-коде 0:05? Если нам необходимо просмотреть видеоролик полностью, то, пожалуйста, объясните свою точку зрения, почему мы должны его просмотреть, а ещё лучше приложить тайм-коды ключевых моментов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Stoyn
В 30.08.2022 в 07:27, Вячеслав Бакаев сказал:

Здравствуйте. Вам нужны только доказательства нарушения, из-за чего вам был выписан штраф на тайм-коде 0:05? Если нам необходимо просмотреть видеоролик полностью, то, пожалуйста, объясните свою точку зрения, почему мы должны его просмотреть, а ещё лучше приложить тайм-коды ключевых моментов. 


Честно говоря у меня нет желания разводить демагогию, поэтому доказательства моего нарушения будет достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Вечер добрый. Принято, ожидайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila_Zlobin

 https://youtu.be/XeZPS5TnaJw
0:10 - 11.4 КоАП РП
11.4. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, в тоннелях, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств.

0:12 - 11.1 КоАП РП
11.1. Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре. 


Поясняю.
11.4) Ваше ТС находилось на правой крайней полосе движения. В случае движения по данной полосе, ваш автомобиль создавал помеху. Так же, при выезде с АП УВД г. Приволжск и повороте направо, ваше авто так же создавало помеху.

11.1) Задний бампер находился на пешеходном переходе. Пояснять тут больше нечего. Если даже предположить, что в данном пункте я совершил ошибку, то общая сумма штрафа всё равно не изменится, поскольку кроме всех выше изложенных нарушений, у вас так же было нарушение ст. 17.3 КоАП РП.
17.3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены фары, цвет которых отличен от стандартного, белого, голубого, инеевого, лампового.

Изменено пользователем Zдobka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Добрый вечер.

Таймкоды так и не были представлены. Жалобы закрыта.
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...