Перейти к содержанию
Pulemet22818

(ГИБДД г. Приволжск) Alexandr_Alvarez

Рекомендуемые сообщения

Pulemet22818

1. Ваш никнейм: Maxim Bespalov
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Alexandr_Alvarez
4. Суть жалобы: здравствуйте пишу жалобу на сотрудника который нарушил много правил ВПС и не только, начнём с того что началось всё с остановки меня без госс номеров, документы я давать не хотел поэтому сделал погоню сотрудник до того как я уехал сказал что если захотите уехать спереди вас стоит ещё один сотрудник если вы его задавите будет вам плохо, я поехал назад оторвался от них спрятался они сразу меня находят ладно это пол беды я даю газ в палас и ухожу по городу и за город без хвоста ментов прошло пару минут я починил машину забыли про всякую погоню и тут приезжает оно СОТРУДНИК подъехав ко мне без отыгровки достав пистолет направляет его на меня вяжет, я у него спрашиваю за что и получаю ответ не согласны с нарушением пишите на госс портал и все садит в машину и везёт в ГУВД и лишает на 4 года навешав те нарушения которые он даже и не видел но суть в чем я хочу узнать по какой системе или у белочки в попе камера была что он меня нашел в деревне прошу разобраться. ( дальше будут ссылки на 4 части видео) (2-часть https://youtu.be/91JgUIEa5es 3- часть https://youtu.be/YlgeFTMa3Ak 4-часть https://youtu.be/wRjNfyD9XAA
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/cayu1li1Hhw

Изменено пользователем Pulemet22818

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Slutskiy

Доброго времени суток!

Вас приветствует Начальник Управления ГИБДД г. Приволжска, Vladislav_Slutskiy.

На рассмотрении. Передано сотруднику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pulemet22818

Хорошо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Alvarez

Здравствуйте.

1.  Позади вашего авто находились гражданские, впереди сотрудник, так как вы поехали назад, то есть по тротуару вы несли угрозу жизни гражданским после чего я открыл огонь достав пистолет еще там.

2.  О том что я вас нашел в деревне: ответ очевиден по всей Республике стоят камеры видеонаблюдения как минимум, а так же вы были в поисковой системе fines, я просмотрел на какой ближайшей камере вы последний раз появлялись и начал прочесывать район. Я же не виноват что вы мыслите так "оригинально", что решили спрятаться в самом банальном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pulemet22818

а как тогда ехали по городу там 200+ с пистолетом в руке ещё смотрели на камеры где же я проехал , тоже самое при встрече окно открыто? написали не правильно и не откатили, да и честно говоря прочесать большой район и буквально найти меня за пару минут что на это скажете? можете предоставить камеру в этом районе в таком случае. и по чему отслеживается fines по номеру по игроку или то что я просто в машине сижу? по вашему какое самое не банальное место должно быть вы в любом случае нонрп путем найдете потом придумаете отмазку не согласны на ГОСС ПОРТАЛ ваша любимая фраза стала сами ответить не можете 

Изменено пользователем Pulemet22818

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Alvarez

Ну то что я ехал с пистолетом в руке на 200+ км/ч уже мне кажется не ваша проблема, как видите с этой задачей справился на ура.

Так как фото камер недоступно на форуме скинуть с какой именно вам не могу.

Ну и последнее как говориться, даже если вы считаете что я вас нашел по нРП, у меня есть определенный квадрат в котором находитесь вы, не сложно предположить что вы именно в деревне.

P.s расставляйте знаки препинания, плохо понимаю вашу формулировку мыслей

Изменено пользователем Alexandr_Alvarez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Slutskiy

Будьте добры написать вопросы без лишней воды, которые у вас имеются к сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pulemet22818

а как тогда играть в Рп процесс если вы всегда можете найти на в квадрате? единственный вариант это офф а что мы знаем бывает за это? правильно 10 дней бана и как тогда играть в рп

Изменено пользователем Pulemet22818

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Alvarez

Ну например вы можете спрятаться глубоком лесу, на С8 я туда не поеду и пешком прочесывать лес не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pulemet22818

были бы на х5 полетели бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Alvarez

В реальной жизни так же прочесывали все что видят, рано или поздно нашли, никакого нРП не вижу.

Ожидаем ответа от лидера/следящих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Webster

На рассмотрении. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pulemet22818

рано или поздно, если потеряли подают розыск а не через пару минут находят в лесу другого города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Slutskiy

Добрый день!

Сотрудник может найти вас по камерам видеонаблюдения, они стоят во всех городах и деревнях. Тем более камера видеонаблюдения установлена в той деревне, где вы прятались. 

Касаемо данных слов "сотрудник до того как я уехал сказал что если захотите уехать спереди вас стоит ещё один сотрудник если вы его задавите будет вам плохо" - сотрудник был не прав сказав такое, но перед вашей машиной стоял сотрудник ГУВД, по этому в этой ситуации ПГ от сотрудника ГИБДД не было.

Насчёт не отыгранного пистолета: сотрудник уже ранее доставал пистолет.

Есть ли у вас ещё вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pulemet22818

То есть сотрудник не ценит свою жизнь и ему не страшно стоять перед заведённой машиной не зная какой псих может быть за рулём? То есть объясняю он не думал о последствиях его здоровья если я бы его переехал и по рп он был бы мёртв, следствие того что он считал себя героем который не боится машин,

и покажите уже эту камеру 

Изменено пользователем Pulemet22818

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Slutskiy

Я вам уже сказал, что перед машиной был сотрудник ГУВД. Жалоба написана на сотрудника ГИБДД-П, к этому у вас больше не должно быть вопросов. 

На данный момент в этом разделе - https://vk.cc/cb4fWy не работают ссылки с камерами, но это не значит, что отсутствуют камеры видеонаблюдения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Webster

Доброго времени суток! С ответами лидера согласен, от вас вопросов не вижу. Нарушений нет.
 Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...