Перейти к содержанию
Кевин Маскелайн

(ГУВД г. Приволжск) Vadimo_White

Рекомендуемые сообщения

Кевин Маскелайн

1. Ваш никнейм: Kevin_Maskelyne
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Vadimo_White
4. Суть жалобы: Прошу предоставить видеозапись взаимодействия со мной от начала до конца.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/G9ynTIaUkdk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Доброго времени суток.

 

Я являюсь Заместителем Начальника ГУ МВД.

 

Жалоба взята на рассмотрение и передана сотруднику.

 

Ожидаем ответ.

Вопрос такой. Зачем вам док-ва со стороны сотрудника,если на ваших док-вах итак все есть.

 

Сотрудник имеет право согласно 2.12 ПдСФ против себя ничего не предоставлять.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Bezhan

Добрый Вечер!  Вас приветствует ВрИО Начальник ГУВД по г.Приволжск.

Суть вопроса можно услышать?

Сотрудник может не свидетельствовать против себя.

Да и от вас видно провокацию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевин Маскелайн

Мхм... Ваша логика... Очень интересная.

 

С чего вы взяли что я прошу его против себя свидетельствовать?

Фрапс он должен, а точнее обязан иметь, вот пусть и предоставит.

Да и к тому же, на счет провокации, существуют такие понятия как звуко/шмуоизоляция в автомобиле, так же свист резины хотя бы раз слышали? Как же я должен его в таком случае услышать? Хочу услышать вашу точку зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Он вам ничем не обязан. На ваших док-вах все прекрасно видно. Не понимаю для чего это все нужно.

 

У нас не фулл рп проект, чтобы говорить об этом,да и слышать вы должны были все прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевин Маскелайн
В 30.08.2022 в 00:07, Conor_Suares сказал:

Он вам ничем не обязан. На ваших док-вах все прекрасно видно. Не понимаю для чего это все нужно.

Мне, не все слова сотрудника слышны, так же не ясно зачем он открыл огонь, когда я выезжал. Перелететь или телепортироваться  увы не могу.

 

В 30.08.2022 в 00:07, Conor_Suares сказал:

У нас не фулл рп проект, чтобы говорить об этом,да и слышать вы должны были все прекрасно.

 Это минимальные нормы рп., был бы разговор за фулл рп я бы вам столько причин накидал почему я не мог его слышать, у вас бы глаза скосились. Как же я должен был слышать слова сотрудника "прекрасно", разьясните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Для начала с какой вы целью заезжали? Открытие огня обоснованно. Если бы вы зашли,то вас бы задержали.

 

У меня ничего не скосится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевин Маскелайн

Заехал потому что захотел. Открыл огонь когда я начал двигаться к шлагбауму, как я должен покинуть территорию если он закрыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Podolskiy

Доброго времени суток, на связи Главный Следящий за ГУВД, вы тут рассказываете про "если бы да кабы рп было" товарищ, я вам открою секрет, если бы вы при сотруднике/ках собр в реальной жизни так сделали-скорее всего своими ногами вы бы не смогли еще передвигаться около 2х-3х месяцев, если вы считаете что так делать нормально-вы ошибаетесь, на деле бы вас расстреляли только при подъезде к шлагбауму к охраняемой территории, и никто бы не стал церемониться, а то что вас не смущает что сотрудник силовых структур вам делает замечание это отдельная тема, к сотруднику претензий тут нет, ваши пояснения мне не требуются, в следующий раз стоит несколько раз подумать прежде чем нарушать.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...