Перейти к содержанию
Kamilla

[Семья] Jihardyan - Zurab_Jihardyan , Azad_Jihardyan

Рекомендуемые сообщения

Kamilla

1. Ваш никнейм: Milana_Bedford
2. Никнейм игрока: Zurab_Jihardyan , Azad_Jihardyan
3. Преступная группировка: [Семья] Jihardyan
4. Суть: 5.6 —Оскорбление игроков сервера. - бан до 7 дней 6.4.3 — [DM Kill] – убийство игрового персонажа без Role Play причины. Под убийством подразумевается отправка игрока в больницу и полное снесение HP, после которого игрок лежит в бессознательном состоянии. - Бан на 5 дней 6.13.1 — [NonRP оружие] – Запрещено использовать оружие без отыгровок или без использования анимации перезарядки "R". - Бан на 3 дня
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=mE3WwJxARsM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armen Jihardyan

Добрый день, я являюсь лидером семьи Jihardyan.

Ожидаем ответа от участников семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arves_Hayastanov

Приветствую, я тот самый игрок на которого написана жалоба, а именно Zurab_Jihardyan. 
Оскорблений от меня в вашу сторону я не наблюдаю.
Дм-килл, по вам я произвёл один выстрел, после чего вас добил другой человек.
Нон-Рп оружие от себя я не наблюдаю, по вам открыли огонь 3 человека, я же перезарядил оружие (Звук перезарядки).
Вопросы имеются?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla
В 29.08.2022 в 19:54, ઽɑɪᑯ _Hɑⲩɑઽ੮ɑⲛoν сказал:

Приветствую, я тот самый игрок на которого написана жалоба, а именно Zurab_Jihardyan. 
Оскорблений от меня в вашу сторону я не наблюдаю.
Дм-килл, по вам я произвёл один выстрел, после чего вас добил другой человек.
Нон-Рп оружие от себя я не наблюдаю, по вам открыли огонь 3 человека, я же перезарядил оружие (Звук перезарядки).
Вопросы имеются?

 

https://yapx.ru/u/TnzRd были оск

В 29.08.2022 в 19:54, ઽɑɪᑯ _Hɑⲩɑઽ੮ɑⲛoν сказал:

Приветствую, я тот самый игрок на которого написана жалоба, а именно Zurab_Jihardyan. 
Оскорблений от меня в вашу сторону я не наблюдаю.
Дм-килл, по вам я произвёл один выстрел, после чего вас добил другой человек.
Нон-Рп оружие от себя я не наблюдаю, по вам открыли огонь 3 человека, я же перезарядил оружие (Звук перезарядки).
Вопросы имеются?

 

 Запрещено использовать оружие без отыгровок или без использования анимации перезарядки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kunem_Hayastanov

Добрый день , я являюсь игроком - Azad_Jihardyan , начнем разбор вашей жалобы. 
1. 5.6 —Оскорбление игроков сервера , ваше общение до этой ситуации , было иное, вы сами это понимаете, если вы не глупый человек
2. 6.4.3 — [DM Kill] – убийство игрового персонажа без Role Play причины , если по вашему причины не было , то объясню мои товарищи по РП причине , убили игрока Vin_Day , вы же были свидетелем , этого случая  и поэтому вас надо было устранить дабы после вы не написали заявление , напомню остальные находящиеся там люди - мои товарищи.
3. 6.13.1 — [NonRP оружие] – Запрещено использовать оружие без отыгровок или без использования анимации перезарядки "R". - Бан на 3 дня , как вы понимаете , в игре существует "рассинхрон" , к сожалению доказательств нет , так как запись была выключена, и после не смог откатить этот момент. 
Если у вас есть обиды на мои слова, то готов извиниться , но напоминаю , что с вашей стороны , я наблюдал похожие слова.

Случаи с " нон рп оружием" у меня уже были , и я смог доказать свою правоту , так как была запись, но не думаю , что насчет перезарядки у вас могут быть сомнения , так как в деятельности "ОПГ" нахожусь примерно год.

А насчет этого высказывания - Ваши док-ва: https://yapx.ru/u/TnzRd , если посмотреть видео ,то они были сказаны не вам.

 

Изменено пользователем Artak_Hayastanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arves_Hayastanov
В 29.08.2022 в 22:22, LAYTOVAYA сказал:

https://yapx.ru/u/TnzRd были оск

 Запрещено использовать оружие без отыгровок или без использования анимации перезарядки 

Я Азад_Джихардян? Ещё раз говорю, звук перезарядки был от меня, другой человек отыграл оружие.

Изменено пользователем ઽɑɪᑯ _Hɑⲩɑઽ੮ɑⲛoν
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla
В 29.08.2022 в 19:54, ઽɑɪᑯ _Hɑⲩɑઽ੮ɑⲛoν сказал:

Приветствую, я тот самый игрок на которого написана жалоба, а именно Zurab_Jihardyan. 
Оскорблений от меня в вашу сторону я не наблюдаю.
Дм-килл, по вам я произвёл один выстрел, после чего вас добил другой человек.
Нон-Рп оружие от себя я не наблюдаю, по вам открыли огонь 3 человека, я же перезарядил оружие (Звук перезарядки).
Вопросы имеются?

 

может еще скинуть видео где ты человека убил инкос..... в гараже  и оскр его и меня ??? я кину 

 

В 29.08.2022 в 20:31, ઽɑɪᑯ _Hɑⲩɑઽ੮ɑⲛoν сказал:

Я Азад_Джихардян? Ещё раз говорю, звук перезарядки был от меня, другой человек отыграл оружие, а третий нет.

доки скинь покажи где ты перезарядил 

В 29.08.2022 в 20:29, Artak_Hayastanov сказал:

Добрый день , я являюсь игроком - Azad_Jihardyan , начнем разбор вашей жалобы. 
1. 5.6 —Оскорбление игроков сервера , ваше общение до этой ситуации , было иное, вы сами это понимаете, если вы не глупый человек
2. 6.4.3 — [DM Kill] – убийство игрового персонажа без Role Play причины , если по вашему причины не было , то объясню мои товарищи по РП причине , убили игрока Vin_Day , вы же были свидетелем , этого случая  и поэтому вас надо было устранить дабы после вы не написали заявление , напомню остальные находящиеся там люди - мои товарищи.
3. 6.13.1 — [NonRP оружие] – Запрещено использовать оружие без отыгровок или без использования анимации перезарядки "R". - Бан на 3 дня , как вы понимаете , в игре существует "рассинхрон" , к сожалению доказательств нет , так как запись была выключена, и после не смог откатить этот момент. 
Если у вас есть обиды на мои слова, то готов извиниться , но напоминаю , что с вашей стороны , я наблюдал похожие слова.

Случаи с " нон рп оружием" у меня уже были , и я смог доказать свою правоту , так как была запись, но не думаю , что насчет перезарядки у вас могут быть сомнения , так как в деятельности "ОПГ" нахожусь примерно год.

А насчет этого высказывания - Ваши док-ва: https://yapx.ru/u/TnzRd , если посмотреть видео ,то они были сказаны не вам.

 

Я буду разговаривать точно так же как и вы  со мной . как вы со мной так и я с вами буду обращаться не нравится не подходите ко мне вообще че вы ко мне подходите с какой целью ???? 

Изменено пользователем LAYTOVAYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arves_Hayastanov
В 29.08.2022 в 22:35, LAYTOVAYA сказал:

может еще скинуть видео где ты человека убил инкос..... в гараже  и оскр его и меня ??? я кину 

 

доки скинь покажи где ты перезарядил 

Я буду разговаривать точно так же как и вы  со мной . как вы со мной так и я с вами буду обращаться не нравится не подходите ко мне вообще че вы ко мне подходите с какой целью ???? 


Док-ва мои утеряны, убил вас не я.
Перезарядка есть на вашей записи 

Изменено пользователем ઽɑɪᑯ _Hɑⲩɑઽ੮ɑⲛoν
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla
В 29.08.2022 в 20:49, ઽɑɪᑯ _Hɑⲩɑઽ੮ɑⲛoν сказал:


Док-ва мои утеряны, убил вас не я.
Перезарядка есть на вашей записи 

8.4 — Каждый участник преступного объединения обязан иметь доказательства на абсолютно любые взаимодействия с игроками.

были  оск игроков,  мы стояли никого не трогали вы пришли начали оскр  и для чего вопрос? От этого легче стало на душе?. Вы  ОПГ нарушаете ВПС вы не его не соблюдаете толку . Вы относитесь к игрокам плохо и оск и убиваете вы не адекватные . Как вступаете в ОПГ  все  не адекв... становитесь  вот эти ваши панты никому не нужны  проще общайтесь с игроками .

Изменено пользователем LAYTOVAYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armen Jihardyan

Приветствую вас вновь.

У участников доказательств нет, за это они будут наказаны согласно 8.4 РПО:

Спойлер

8.4 — Каждый участник преступного объединения обязан иметь доказательства на абсолютно любые взаимодействия с игроками.

За оскорбления без оснований участники будут наказаны согласно 9.2 РПО:

Спойлер

9.2 — Преступную деятельность разрешено вести с игроками только в случае оскорбления чести и достоинства ПГ, союзной семьи, их участников, а также в случае явной провокации со стороны игроков.

Участники ПГ/семей не должны проявлять необоснованную агрессию на обычные просьбы игроков или диалог с ними без завуалированных оскорблений. Семья не вправе инициировать (начинать) какую-либо преступную деятельность

За убийство и нанесение урона без причины участники будут наказаны по следующим пунктам:

Спойлер

6.4 — [DM] – Нанесение урона игровому персонажу без RP-причины. - Бан до 3 дней

6.4.3 — [DM Kill] – убийство игрового персонажа без Role Play причины. Под убийством подразумевается отправка игрока в больницу и полное снесение HP, после которого игрок лежит в бессознательном состоянии. - Бан на 5 дней

Затрудняюсь в ответе на то, кто именно вас убил, об этом будет судить следящий администратор.

Также вижу NonRP оружие от Азада, за это он будет наказан по следующему пункту:

Спойлер

6.13.1 — [NonRP оружие] – Запрещено использовать оружие без отыгровок или без использования анимации перезарядки "R". - Бан на 3 дня

Если у вас остались вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla
В 30.08.2022 в 19:55, Armen Jihardyan сказал:

Приветствую вас вновь.

У участников доказательств нет, за это они будут наказаны согласно 8.4 РПО:

  Показать контент

8.4 — Каждый участник преступного объединения обязан иметь доказательства на абсолютно любые взаимодействия с игроками.

За оскорбления без оснований участники будут наказаны согласно 9.2 РПО:

  Показать контент

9.2 — Преступную деятельность разрешено вести с игроками только в случае оскорбления чести и достоинства ПГ, союзной семьи, их участников, а также в случае явной провокации со стороны игроков.

Участники ПГ/семей не должны проявлять необоснованную агрессию на обычные просьбы игроков или диалог с ними без завуалированных оскорблений. Семья не вправе инициировать (начинать) какую-либо преступную деятельность

За убийство и нанесение урона без причины участники будут наказаны по следующим пунктам:

  Показать контент

6.4 — [DM] – Нанесение урона игровому персонажу без RP-причины. - Бан до 3 дней

6.4.3 — [DM Kill] – убийство игрового персонажа без Role Play причины. Под убийством подразумевается отправка игрока в больницу и полное снесение HP, после которого игрок лежит в бессознательном состоянии. - Бан на 5 дней

Затрудняюсь в ответе на то, кто именно вас убил, об этом будет судить следящий администратор.

Также вижу NonRP оружие от Азада, за это он будет наказан по следующему пункту:

  Показать контент

6.13.1 — [NonRP оружие] – Запрещено использовать оружие без отыгровок или без использования анимации перезарядки "R". - Бан на 3 дня

Если у вас остались вопросы - задавайте.

Нету вопросов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Powell

Приветствую!
С ответом лидера солидарен.
Игроки будут наказаны согласно пунктам ВПС - 

Цитата

6.4.3 — [DM Kill] – убийство игрового персонажа без Role Play причины. Под убийством подразумевается отправка игрока в больницу и полное снесение HP, после которого игрок лежит в бессознательном состоянии. - Бан на 5 дней
6.13.1 — [NonRP оружие] – Запрещено использовать оружие без отыгровок или без использования анимации перезарядки "R". - Бан на 3 дня
5.6 — Оскорбление игроков сервера. - Мут до 3 часов / бан до 7 дней
 

6.4 — [DM] – Нанесение урона игровому персонажу без RP-причины. - Бан до 3 дней

• Наказуемо, если игрок нанес суммарно более двух ударов, либо совершил один или несколько выстрелов

 

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...