Перейти к содержанию
asik_

Биография Elvira_Massino

Рекомендуемые сообщения

asik_

Имя Фамилия: Эльвира Массино
Пол: Женский
Национальность: Русская
Возраст: 27
Дата и место рождения: 22.09.1995,роддом г. Приволжск
Семья: мать Массино Маргарита Александровна, отец Массино Сергей Дмитриевич. Не жената
Место текущего проживания: г. Приволжск
Описание внешности: Красивые карие глаза и длинные ресницы, светлый цвет кожи, лицо кругловатой формы, красивый нос и брови, пухлые губы и короткие блондинистые волосы. Рост примерно 165 см и вес около 55 кг.
Особенности характера: Добрый, отзывчивый и очень быстро привязываюсь к людям.
Детство: Родилась 22 сентября 1995 года в г. Приволжск в небольшой обеспеченной семье. В 4 года я пошла в детский сад где там нашла себе много друзей. Я была очень лёгким ребёнком чем моя сестра и брат.
Юность и взрослая жизнь: В 6 лет родители решили отдать меня в школу где там я тоже нашла очень много друзей. Я там училась на отлично. Участвовала во всех олимпиадах. В 8 лет меня записали на балет. В 13 лет мне пришлось уйти с балета по личным обстоятельствам потому что я уже была в 8 классе и через год были уже экзамены. В 15 лет я уже закончила школу и в 17 лет поступила в университет где отучилась там 3 года и получила высшее образование.
Настоящее время: На данный момент живу отдельно от родителей, и есть несколько неопределимых мечт: найти вторую половинку, завести ребенка и найти свою работу мечты.
Хобби: Путешествия, верховая езда и стрельба. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...