Перейти к содержанию
Capture_Rois

[УВД-Н] IIya_Nekhaychik

Рекомендуемые сообщения

Capture_Rois

1. Ваш никнейм: Sulim_Wolf
2. Никнейм сотрудника: IIya_Nekhaychik
3. Суть жалобы: Нашли по нонРП на азино.Мы не проезжали АЗС,а камера на ЖБК далеко от Азино.По РП они не знали что мы заехали на Азино,мы едем и они как будто там есть камеры едут против нас.
4. Доказательства: https://youtu.be/AhjMvTK_Ir8
5. Не признаю свою вину.
Тайм-код 1: 4:31 Нахождение по нонРП.

Изменено пользователем Sulim_Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕀𝕝𝕪𝕦𝕤𝕙𝕒 𝔽𝕒𝕟𝕥om

Добрый день,   По камерам могла прийти информация что в Невский вы не заезжали, аналогично с Приволжском, соответсвенно вы находитесь где-то в Азино , я решил проверить Азино вдруг вы там находитесь я поехал в деревню вдруг вы там находитесь через несколько секунд я вижу  вас как вы едите ко мне на встречу , и мы поехали за вами.


А вот

 видео - 

 

 

 

Изменено пользователем 𝕀𝕝𝕪𝕦𝕤𝕙𝕒 𝔸𝕟𝕘𝕖𝕝

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

Доброго времени суток!

Я являюсь заместителем начальника УВД по городу Невский. Приступим к рассмотрению жалобы.

 

Вы всерьёз будете говорить о "нон рп сотрудника", при этом сами:

- Вылетаете на встречку;

- Пишете бред в чат (использование МГ, непонятный ор в стиле "встретимся на форуме!!!!" (в РП чат ) "встретимся на форуме (мг информация)");

- Продолжаете движение после того, как вам прострелили колёса на довольно большой скорости после сильного столкновения;

...и прочее из данного разряда.

Что касаемо самих нарушений сотрудника. Как я понял, претензии есть только к поиску Вас в деревне. На самом деле всё более чем просто. Камеры висят на выезде из города, а также на железнодорожном переезде (который Вы проезжали). Сотрудник действует по карте квадратов, квадраты довольно велики для того, чтобы сотрудник моментально Вас не нашёл. Если смотреть с точки зрения РП, то сотрудник перед открытием списка подозреваемых отыгрывает разговор с дежурным, который и передаёт актуальные данные по Вам. Если Вы выезжаете с города, пролетаете переезд, но при этом на АЗС Вас не было, то 100% вероятность, что Вы находитесь в деревне Азино. Деревня маленькая, вполне можно найти чёрную машину по приметам.
У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Capture_Rois
В 29.08.2022 в 22:32, Arseniy_Malłsev сказал:

Доброго времени суток!

Я являюсь заместителем начальника УВД по городу Невский. Приступим к рассмотрению жалобы.

 

Вы всерьёз будете говорить о "нон рп сотрудника", при этом сами:

- Вылетаете на встречку;

- Пишете бред в чат (использование МГ, непонятный ор в стиле "встретимся на форуме!!!!" (в РП чат ) "встретимся на форуме (мг информация)");

- Продолжаете движение после того, как вам прострелили колёса на довольно большой скорости после сильного столкновения;

...и прочее из данного разряда.

Что касаемо самих нарушений сотрудника. Как я понял, претензии есть только к поиску Вас в деревне. На самом деле всё более чем просто. Камеры висят на выезде из города, а также на железнодорожном переезде (который Вы проезжали). Сотрудник действует по карте квадратов, квадраты довольно велики для того, чтобы сотрудник моментально Вас не нашёл. Если смотреть с точки зрения РП, то сотрудник перед открытием списка подозреваемых отыгрывает разговор с дежурным, который и передаёт актуальные данные по Вам. Если Вы выезжаете с города, пролетаете переезд, но при этом на АЗС Вас не было, то 100% вероятность, что Вы находитесь в деревне Азино. Деревня маленькая, вполне можно найти чёрную машину по приметам.
У Вас остались вопросы?

Хм...Я не МГ-шил держу в курсе,а МГ-шили напарники,так что не вините меня. Если так решили хорошо вопросов нету,закрывайте.Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕀𝕝𝕪𝕦𝕤𝕙𝕒 𝔽𝕒𝕟𝕥om

Вот новая ссылка

 

Изменено пользователем 𝕀𝕝𝕪𝕦𝕤𝕙𝕒 𝔸𝕟𝕘𝕖𝕝

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Доброе утро!

Ситуация на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

У Вас была погоня с Ильёй, при погоне он пользовался инструментарием, который берёт информацию с IC источников. Раз Вы не светились на заправке и у завода ЖБК Вас не было, то с большой вероятностью Вы можете находится в Азино. Сотрудник заехал туда и сразу же увидел Ваш автомобиль. Действия сотрудника полностью обоснованы и входят в рамки Role Play, нарушений нет.

Цитата

Поиск гражданина

В базе имеются все данные о гражданине: в том числе номер мобильного телефона, сведения о транспортных средствах, история административных и уголовных правонарушений и т.д. /wanted и /fines - инструментарии, которые берут информацию из RP источников, соответственно, сотрудник вправе ими пользоваться. Однако стоит понимать, что диапазон действия этих самых RP источников также ограничен различными обстоятельствами. Например, таковыми являются отдаленные и малолюдные места карты (леса, деревни, поля, заброшки и т.д. и т.п.). Ситуации с розыском преступников очень индивидуальны, поэтому сотрудник обязан действовать в соответствии со сложившейся ситуацией и сопутствующими ей обстоятельствами. 

При поиске человека, находящегося в частном доме или квартире, сотруднику запрещено находить владельца по никнейму, то есть для начала государственный служащий должен проверить как минимум четыре квартиры/дома, прежде чем зайти в нужную (-ый). За несоблюдение данного пункта аккаунт сотрудника блокируется за nonRP действия.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...