Перейти к содержанию
Capture_Rois

[УВД-Н] William_King

Рекомендуемые сообщения

Capture_Rois

1. Ваш никнейм: Sulim_Wolf
2. Никнейм сотрудника: William_King
3. Суть жалобы: Растрелял после 1 преда.
4. Доказательства: https://youtu.be/AhjMvTK_Ir8        https://youtu.be/t8jSTgBQLcc
5. Не признаю свою вину.
Тайм-код 1 видео: 0:42 Первый пред.
Тайм-код 1 видео: 5:19 Растрел.

 

Изменено пользователем Sulim_Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_King

Здравствуй на связи Капитан Кинг) Именно я тот сотрудник на которого вы подали Жалобу начнем с того что  растрел я делал по наводке другова сотрудника,так же раз вы говарите что я Нонрп то как вы ехали задом на втоталеном авто? Доказательсва ваше второе видео)
доказательства чтоб открыть огонь по вам - 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Capture_Rois
В 29.08.2022 в 14:16, William_King сказал:

Здравствуй на связи Капитан Кинг) Именно я тот сотрудник на которого вы подали Жалобу начнем с того что  растрел я делал по наводке другова сотрудника,так же раз вы говарите что я Нонрп то как вы ехали задом на втоталеном авто? Доказательсва ваше второе видео)
доказательства чтоб открыть огонь по вам - 

 

Здравствуйте,преды были на Ауди,только 1 пред был на мое авто,после чего вы растреляли меня на Азино.В моих докозательствах все есть.
Растреливать можно после 3 предов,на мое авто было только 1,и после того как открыли огонь еще 1.
А по поводу машины никто не запрещал ехать задом на затоталенном машине,это не запрещено.Вы начали прыгать под колеса,я вышел вы заковали меня в наручники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_King

Наводку мне дал сотрудник еще раз повторяю на моих доказательсвах это видно!,так же по РП где это видано чтобы авто у которого сломан двигатель смог ехать задом? Я думаю что в жизни вы бы не смогли такого сделать! Прошу учесть этот момент в разбирательстве! С вами я закончил мне добавить нечего! Ожидаем ответа лидера/СЗФ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Capture_Rois
В 29.08.2022 в 15:18, William_King сказал:

Наводку мне дал сотрудник еще раз повторяю на моих доказательсвах это видно!,так же по РП где это видано чтобы авто у которого сломан двигатель смог ехать задом? Я думаю что в жизни вы бы не смогли такого сделать! Прошу учесть этот момент в разбирательстве! С вами я закончил мне добавить нечего! Ожидаем ответа лидера/СЗФ!

Мне то что если вам дали наводку,3 преда не было,и был растрел после 1 преда.Или же вы хотите сказать если вам дали наводку то можно нарушить ФзОп и открыть огонь? Как по мне это тупо.Было бы 3 преда,у меня не было бы вопросов.

Ждем ответа от лидера/СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

Доброго времени суток.

Я являюсь заместителем начальника УВД по городу Невский.

 

Как я понял, Вы хотели получить доказательства от сотрудника на открытие огня (3 предупреждения). Сотрудник предоставил доказательства, где это видно. Предупреждения не даются на конкретный автомобиль. То, что Вы сменили автомобиль не амнистирует Вам вышесказанные предупреждения. Также, как и в жалобе на другого сотрудника Вашего авторства повторюсь про Ваше "RP" поведение. Вы провоцируете сотрудника, создавая погоню, а после не соглашаетесь со своим нарушением. Это не есть нормально. У сотрудника запросил доказательства на отыгровки при открытии огня. У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕀𝕝𝕪𝕦𝕤𝕙𝕒 𝔽𝕒𝕟𝕥om

Добрый день, я напарник сотрудника на которого вы кинули жалобу вы хотите увидеть доки на отыгровку оружие, хорошо вот вам доки. https://yapx.ru/v/Tn8ik четко видно что данный сотрудник отыграл оружие и начал стрельбу по машине.


 

Изменено пользователем 𝕀𝕝𝕪𝕦𝕤𝕙𝕒 𝔸𝕟𝕘𝕖𝕝

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Capture_Rois
В 29.08.2022 в 22:46, Arseniy_Malłsev сказал:

Доброго времени суток.

Я являюсь заместителем начальника УВД по городу Невский.

 

Как я понял, Вы хотели получить доказательства от сотрудника на открытие огня (3 предупреждения). Сотрудник предоставил доказательства, где это видно. Предупреждения не даются на конкретный автомобиль. То, что Вы сменили автомобиль не амнистирует Вам вышесказанные предупреждения. Также, как и в жалобе на другого сотрудника Вашего авторства повторюсь про Ваше "RP" поведение. Вы провоцируете сотрудника, создавая погоню, а после не соглашаетесь со своим нарушением. Это не есть нормально. У сотрудника запросил доказательства на отыгровки при открытии огня. У Вас остались вопросы?

Я когда к ним приехал,они сели ко мне,и дали 1 пред.Почему не даются на конкретный автомобиль? Почему? Когда у них была погоня на Ауди,я там не был.Как только я приехал они сели ко мне,и мне дали 1 пред,больше не дали.А также я не кого не провоцировал,я приехал забрал напарников и уехал.Где провокация? Не надо прикрывать сотрудника,он обязан дать 3 преда а дальше открыть огонь.У них была погоня за ауди,и им дали 3 преда,а не мне.Мне дали 1 пред а дальше открыли огонь.Это не нормально.Почему ваш напарник говорит открыть огонь если не было 3 преда,он самый умный ваш что-ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

Мой ответ не изменится. То, что Вы сменили автомобиль при сотруднике не амнистирует Вам предупреждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Capture_Rois
В 30.08.2022 в 12:39, Arseniy_Malłsev сказал:

Мой ответ не изменится. То, что Вы сменили автомобиль при сотруднике не амнистирует Вам предупреждения.

Мой ответ тоже не изменится.Сотрудник обязан дать 3 преда.На мне был 1 пред,а не 3.Поэтому он не имеет право открывать огонь,хоть я и не давил его,не создавал ни кому угрозу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Capture_Rois
В 30.08.2022 в 12:39, Arseniy_Malłsev сказал:

Мой ответ не изменится. То, что Вы сменили автомобиль при сотруднике не амнистирует Вам предупреждения.

Здравствуйте,не буду не кого бесить.Вопросов к сотруднику нету.Можете закрывать,всего хорошего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_West

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...