Перейти к содержанию
Demon_Grom

[УВД-М] Gadji_Young, Aristrocat_Young

Рекомендуемые сообщения

Demon_Grom

1. Ваш никнейм: Abu_Magomedow
2. Никнейм сотрудника: Gadji_Young, Aristrocat_Young
3. Суть жалобы:
Gadji_Young: сотрудник, находящийся не на смене, пользуясь свои положением, зашел в КПЗ и начал меня оскорблять(
Aristrocat_Young: Почему ты пропустил сотрудника, находящегося не в форме в КПЗ и никак не предотвращал его противоправные действия?
4. Доказательства: https://youtu.be/hk86gelWy0I, https://youtu.be/kNBF9vyyx9Q
5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем Demon_Grom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

Приветствую, на связи Gadji. Каким положением? Оскорбления не критичны, в целом нарушений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon_Grom
В 29.08.2022 в 14:27, mestnyy сказал:

Каким положением?

Тем, что вы сотрудник УВД-М, а ваш друг, вас спокойно пропустил на закрытую территорию, хотя не должен был впускать вас, если у вас нет особой причины, а то что вы говорили мне - это не особая причина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lahmadju

Нарушений за собой не вижу, ожидайте ответа от лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon_Grom

Что ж, подождем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Malinovsky

Здравствуйте. 
Я являюсь лидером организации УВД по г. Мирный.  Aristrocat_Young - уже уволен из организации по 3/3 за другие нарушения. То, что сотрудник Gadji_Young назвал вас "Клоуном" и "Обезьянкой" не находясь на смене не является критичным нарушением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon_Grom
В 29.08.2022 в 21:08, Aleksandr_Malinovsky сказал:

То, что сотрудник Gadji_Young назвал вас "Клоуном" и "Обезьянкой" не находясь на смене не является критичным нарушением.

Ты серьезно? На смене он или не на смене - он является сотрудником. 

Главу 2 ст.6.1 п.1 п.4 ФЗоП изучите для начала.
4) злостно нарушать уголовный кодекс, кодекс об административных правонарушений Республики как во время пребывания на смене, так и в нерабочее время, а равно в течение отпуска;
 

А сотрудник злостно нарушал 213 УК РП и 20.1.1 КоАП.

Что же вы говорите, что нет нарушений?

Так же хочу уточнить, почему он вне смены находился на закрытой территории без весомой на это причины, на сколько мне известно - это запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Malinovsky
В 29.08.2022 в 22:28, Demon_Grom сказал:

Ты серьезно? На смене он или не на смене - он является сотрудником. 

Я и не говорил, что есть разница на смене он или нет.

 

В 29.08.2022 в 22:28, Demon_Grom сказал:

Главу 2 ст.6.1 п.1 п.4 ФЗоП изучите для начала.
4) злостно нарушать уголовный кодекс, кодекс об административных правонарушений Республики как во время пребывания на смене, так и в нерабочее время, а равно в течение отпуска;
 

А сотрудник злостно нарушал 213 УК РП и 20.1.1 КоАП.

Что же вы говорите, что нет нарушений?

Ого, да тут прямо таки очень злостное нарушение. А если серьезно, то это не является злостным нарушением УК и/или КоАП.

 

В 29.08.2022 в 22:28, Demon_Grom сказал:

Так же хочу уточнить, почему он вне смены находился на закрытой территории без весомой на это причины, на сколько мне известно - это запрещено.

Вы не можете утверждать, что сотрудник находится на режимном объекте без причины. Кто знает, какие причины были для нахождения. Ожидаем вердикта от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon_Grom
В 30.08.2022 в 13:09, Aleksandr_Malinovsky сказал:

Ого, да тут прямо таки очень злостное нарушение. А если серьезно, то это не является злостным нарушением УК и/или КоАП.

Т.е. его намеренные оскорбления в мою сторону не являются нарушением? Если уж докапываться, то у него и нарушение 20.17.1 КоАП)

 

В 30.08.2022 в 13:09, Aleksandr_Malinovsky сказал:

Вы не можете утверждать, что сотрудник находится на режимном объекте без причины. Кто знает, какие причины были для нахождения.

Ну так пусть тогда скажет и докажется свои причины, кто ему мешает? Пока я вижу одну причину его прибытия - оскорбление меня.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Доброй ночи!

Gadji_Young будет привлечён к дисциплинарной ответственности, за нарушение пункта 4 части 1 статьи 6.1 ФЗ "О полиции" (20.17 ч.1 КоАП). 
Слова "обезьяна" и "клоун" оскорблениями не являются. Более нарушений нет.

Цитата

Статья 6.1. Запреты сотрудника полиции

1. Сотрудник полиции не вправе:

4) злостно нарушать уголовный кодекс, кодекс об административных правонарушений Республики как во время пребывания на смене, так и в нерабочее время, а равно в течение отпуска;


Статья 20.17. Нарушение пропускного режима охраняемого объекта

1. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект, -

влечет наложение административного штрафа в размере от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей и лишение свободы на срок до двух лет.

 

Aristrocat_Young уже уволен за многочисленные нарушения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...