Перейти к содержанию
Demon_Grom

[УВД-П] Leo_Iastwood

Рекомендуемые сообщения

Demon_Grom

1. Ваш никнейм: Abu_Magomedow
2. Никнейм сотрудника: Leo_Iastwood
3. Суть жалобы: Злостное нарушение ПДД, нарушение Главы 2 ст.4 п.1 ФЗоП, так же нарушение Главы 2 ст.4 п.5.1 п.1 п.4 ФЗоП и нарушение 2.1 ПДСФ.
4. Доказательства: 1/3, 2/3, 3/3.
5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем Demon_Grom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leo_Eastwood

Добрый день! Я тот самый сотрудник на которого поступила жалоба. 
1/3, 2/3 как таковых нарушений не вижу 
3/3 Прощу предоставить от начала и до конца 
 

Изменено пользователем Leo_Eastwood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon_Grom
В 29.08.2022 в 06:09, Leo_Eastwood сказал:

как таковых нарушений не вижу

Не видишь? А ты пересмотри и увидишь свои нарушения ПДД) 

 

В 29.08.2022 в 06:09, Leo_Eastwood сказал:

Прощу предоставить от начала и до конца 

Нет. Факт нарушения есть? Есть. Док-ва есть? Есть. Большего от меня не требуется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Fernandez

Здраствуйте, на связи Заместитель Начальника УВД по г. Приволжск Вильям Фернандез.

 

Предоставьте полную ситуацию. Будьте добры не обрезайте видеоролики в свою сторону.

Цитата

> В доказательной базе должна быть предоставлена полная ситуация происходящего. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon_Grom

Вот полные док-ва: Фулл.

Дублирую его нарушения:
Злостное нарушение ПДД (я бы даже сказал, пользование служебным положением и служебным транспортом в ЛЦ), нарушение Главы 2 ст.5.1 п.1 п.1 ФЗоП (я хотел обратиться к сотруднику, он сказал "секунду" и побежал в аптеку, а вдруг меня хотели бы убить/похитить?), нарушение Главы 2 ст.4 п.2 ФЗоП, нарушение Главы 2 ст.4 п.5.1 п.1 п.4 ФЗоП (разговор на "ты"  с гражданским), нарушение Главы 2 ст.6.1 п.1 п.5 ФЗоП (не стал выслушивать меня, а просто со словами -"Подождите", побежал в аптеку, а вдруг меня хотели бы убить/похитить?), нарушение Главы 5 ст.13 п.6 ФЗоП, ну и нарушение 2.1 ПДСФ (Я с ним начал МГешить, без предварительно полученного согласия, он же поддерживал разговор). Так же попрошу привлечь к ответственности на основании 285 УК РП.

Поясню момент с "гонкой". Да сотрудник поехал починиться и восполнить ХП, но он ехал с явными нарушениями ПДД, и нарушал он потому что он на смене и едет на патрульном авто, потому мне и кажется, что это злоупотребление должностными полномочиями и использование патрульного авто в ЛЦ.

Изменено пользователем Demon_Grom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Fernandez

Сотрудник будет наказан согласно 4.2 ФзоП, 2.1 ПДСФ и 5.1.1.4 ФЗоП

Цитата

Статья 4. Взаимодействие с гражданскими лицами

2. Сотрудник полиции в случае обращения к нему гражданина обязан представиться, внимательно его выслушать, принять соответствующие меры в пределах своих полномочий либо разъяснить, в чью компетенцию входит решение поставленного вопроса.

Статья 5.1. Обязанности сотрудника полиции

1. На сотрудника полиции возлагаются следующие обязанности:

4) честно нести свою службу. Быть строгим с преступниками и почтительным с гражданами

2.1 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными, действия сотрудника также должны быть сопоставимы с действиями сотрудника той или иной фракции.

Других нарушений нету, вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon_Grom

Нету нарушений? А за нарушение ПДД наказание где? 

Т.е. по вашему нормально так гонять на патрульном авто? 3 двойные сплошные пересек ваш сотрудник, так же 3 выезда нв встречку. И это останется безнаказанным?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Fernandez

Мой ответ не изменится, нарушений больше не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon_Grom

Твой ответ не изменится - ок. Как-то вы не похожи на заместителя Начальника УВД) 
Ну, посмотрим , что будет дальше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon_Grom

Дополняю по просьбе.

Во-первых, хотелось бы узнать для чего ты, Лео, включил маячки? 
Потому что согласно Главе 5 ст.13 п.8 ты можешь включать проблесковые маячки, только в сл. случаях:
1) при погоне;
2) при выезде на поступивший в дежурную часть вызов от гражданского лица или сотрудника другой государственной структуры;
3) при транспортировке человека;
4) при проведении специального мероприятия;
5) при патрулировании.

Какие из этих пунктов ты выполнял?

Вот вырезка из ПДД:
3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8 - 18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения.

 

Какое же неотложное задание ты выполнял? Починить машину и сходить в аптеку за лекарствами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Доброй ночи!

 

Сотрудник будет привлечён к дисциплинарной ответственности за нарушение части 2, статьи 4; пункта 4, части 1, статьи 5.1; пункт 4, части 1, статьи 6.1 ФЗ "О полиции" (многочисленные нарушения ПДД).

Цитата

Статья 4. Взаимодействие с гражданскими лицами

2. Сотрудник полиции в случае обращения к нему гражданина обязан представиться, внимательно его выслушать, принять соответствующие меры в пределах своих полномочий либо разъяснить, в чью компетенцию входит решение поставленного вопроса.


Статья 5.1. Обязанности сотрудника полиции

1. На сотрудника полиции возлагаются следующие обязанности:

4) честно нести свою службу. Быть строгим с преступниками и почтительным с гражданами;


Статья 6.1. Запреты сотрудника полиции

1. Сотрудник полиции не вправе:

4) злостно нарушать уголовный кодекс, кодекс об административных правонарушений Республики как во время пребывания на смене, так и в нерабочее время, а равно в течение отпуска;

 

А также, сотрудник будет привлечён к дисциплинарной ответственности, за нарушение пункта 2.1 ПДСФ.

Цитата

2.1 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными, действия сотрудника также должны быть сопоставимы с действиями сотрудника той или иной фракции.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...