Перейти к содержанию
framework

[УВД-П] Жалоба на Newt_Wojciechowski

Рекомендуемые сообщения

framework

1. Ваш никнейм: Ekaterina_Matveeva
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Newt_Wojciechowski
4. Суть жалобы: Я вела диалог с водителем мусоровоза. Но когда закончила общение, пошла к своей машине села и уехала. И тут мне прилетает 6 звёзд за "1.4 1.7 УКРП" судя по сообщению на панели справа. Требую наказать данного сотрудника за нонРП выдачу розыска, к тому же и по тем статьям, которые ко мне никак не относятся, а наказанием за них не является 6 звёзд розыска.
Я что, серийная убийца меня объявлять в республиканский розыск?

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать нарушителя на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].

Статья 1.7.  За намеренный побег или уход от сотрудника правоохранительных органов нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Изменено пользователем Ekaterina_Matveeva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morgan_Kennedy

Доброго времени суток, я являюсь ВРИО Начальником УВД по городу Приволжск, ожидаем ответа от сотрудника 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Newt_Wojciechowski

Здравствуйте, ожидайте ответа от меня сегодня вечером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Newt_Wojciechowski

Здравствуйте!

Я прошу прощения за долгий ответ, смог его дать только сейчас.

 

Во-1, было неприятно с вашей стороны, что вы вмешивались в наш рп-процесс с игроком. Мы вас не трогали, хотелось бы, чтобы и вы нас. Особенно мы вам это дали знать, когда не давали вам ответы на ваши вопросы, хотя и не были обязаны. Тем более, что я был в форме СОБР.

Не вижу смысла прикладывать доказательства, так как на вашем видеоролике всё видно. 
Только вы немного слукавили, так как по итогу вы получили исключительно 1.4 УКРП, так как у меня не сохранилась запись вашего уезда. Согласен, что в первый раз вам выдал за 1.7 и 1.4, но после было перевыдано. Если доказательств на это у меня нет, попрошу проверку логов в этот момент.

На ваших доказательствах видно, как вы назвали меня мудаком, за что и получили розыск по 1.4 УКРП, а 1.7 УКРП за побег от полиции (так как вы проигнорировали требование остановиться)


По поводу розыска: во-1, у меня был с вами полный визуальный контакт, во-2, у вас на машине имеются номера. Более того, как, по-вашему, находятся лица, которые, например, украли что-то из магазина? Все есть в базе МВД, тем более камеры и остальное.

Не считаю данный розыск нонрп, а нарушения видны у вас на видеоролике. По запросу лидера/следящего могу предоставить скриншот от своего лица, где вы назвали меня мудаком.

Ожидаю от вас вопросов

Постскриптум:

Вас я слышал, так как отыгровки открытых окн были, этот момент у вас тоже запечатлен.
Вы не находились в машине, следовательно, ваш голос мог слышать, тем более, что расстояние видимости игрового чата, - то самое ограничение, когда человек потенциально может слышать разговор.

Изменено пользователем Newt_Wojciechowski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

framework

Если к вам человек постучался в окно автомобиля, но при этом вы отыгрываете РП с другим, то можно было дать понять, чтобы я не мешала вам. Поскольку с кем вы общались, я не видела! Вблизи вас и вашего автомобиля не было никого, поэтому я и подошла спросить: Как вы общаетесь? С кем? Могли бы сделать устное замечание или ответить на мои вопросы, не так ли? Как сотрудник со званием майора вполне себе и могли!! Требую от вас доказательств того, что я конкретно вас оскорбляла, и вы это слышали. Во-первых, я как-то конкретно вас упомянула где-то? Во-вторых, как вы поняли, что я оскорбляла именно вас, я не поняла, поскольку вы не находились в непосредственной близости ко мне и не могли это слышать по причине того, что сидели в своём автомобиле в шлеме с включенным двигателем. Также рядом работал двигатель мусоровоза, который был очень громкий и забивал любой разговор. Поэтому, как вы могли что-то вообще слышать непонятно, явное нонРП.
Также прошу доказательств того, что вы пробили номер моего автомобиля по РП отыгровкам и команде на сервере, чтобы выдать розыск, поскольку по внешности розыск выдавать также нонРП. По приметам многие люди могут подходить, а номер и такой автомобиль один. Плюс, как вы пишите, выдали 2 звезды розыска. А что вы мне сразу их выдали? А исправляться за ошибки, которые совершили ДО не нужно?
Попрошу администрацию выдать данному сотруднику СОБР баллы за мат в ответе.
Доказательства: 

https://imgur.com/a/sliYhLc 
https://imgur.com/a/FFBIGjB

В 29.08.2022 в 21:50, Newt_Wojciechowski сказал:

Здравствуйте!

Я прошу прощения за долгий ответ, смог его дать только сейчас.

 

Во-1, было неприятно с вашей стороны, что вы вмешивались в наш рп-процесс с игроком. Мы вас не трогали, хотелось бы, чтобы и вы нас. Особенно мы вам это дали знать, когда не давали вам ответы на ваши вопросы, хотя и не были обязаны. Тем более, что я был в форме СОБР.

Не вижу смысла прикладывать доказательства, так как на вашем видеоролике всё видно. 
Только вы немного слукавили, так как по итогу вы получили исключительно 1.4 УКРП, так как у меня не сохранилась запись вашего уезда. Согласен, что в первый раз вам выдал за 1.7 и 1.4, но после было перевыдано. Если доказательств на это у меня нет, попрошу проверку логов в этот момент.

На ваших доказательствах видно, как вы назвали меня мудаком, за что и получили розыск по 1.4 УКРП, а 1.7 УКРП за побег от полиции (так как вы проигнорировали требование остановиться)


По поводу розыска: во-1, у меня был с вами полный визуальный контакт, во-2, у вас на машине имеются номера. Более того, как, по-вашему, находятся лица, которые, например, украли что-то из магазина? Все есть в базе МВД, тем более камеры и остальное.

Не считаю данный розыск нонрп, а нарушения видны у вас на видеоролике. По запросу лидера/следящего могу предоставить скриншот от своего лица, где вы назвали меня мудаком.

Ожидаю от вас вопросов

Постскриптум:

Вас я слышал, так как отыгровки открытых окн были, этот момент у вас тоже запечатлен.
Вы не находились в машине, следовательно, ваш голос мог слышать, тем более, что расстояние видимости игрового чата, - то самое ограничение, когда человек потенциально может слышать разговор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Newt_Wojciechowski
В 30.08.2022 в 09:12, Ekaterina_Matveeva сказал:

Как сотрудник со званием майора вполне себе и могли!!

Я и не говорю, что сделать этого не мог. Но в том и дело, что не был обязан, следовательно это было моим делом, давать предупреждения или не давать.

В 30.08.2022 в 09:12, Ekaterina_Matveeva сказал:

Во-вторых, как вы поняли, что я оскорбляла именно вас, я не поняла

Считаю, что по контексту сообщения "Не отпускай этого мудака", - всё понятно. 

В 30.08.2022 в 09:12, Ekaterina_Matveeva сказал:

Также рядом работал двигатель мусоровоза, который был очень громкий и забивал любой разговор.

Также, проект не является фуллРП, в первую очередь проект транспортный. Видимость игрового чата (И обозначение /do Стекла открыты. двух автомобилей) позволяет мне слышать ваш разговор. В игровой механике не сказано, сколько децибел в вашем голосе. Окна открыты - открыты, расстояние видимости - расстояние видимости, вот вы и были услышаны. Данный вопрос я готов обжаловать хоть до МГА.

Аналогично с парковкой или ГУВД, при видимости игрового чата сотрудники всё прекрасно слышат.


Не совсем понимаю, о чем ваш ответ дальше, если честно. Глупости какие-то.

Какие мне ошибки исправлять? Не смейтесь. Ошибка и была исправлена, звёзды были перевыданы, так как я обязан хранить доказательства, а если коих у меня нет - обязан снять обвинения. Обвинения и были сняты. Какие вопросы?
Мата в своем ответе тоже не наблюдаю.

 

Предлагаю ждать ответа ВрИО лидера, ибо с вами мы далеко не уедем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morgan_Kennedy

Приветствую, согласен с ответом сотрудника, вопросы ещё остались ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Romanchuk

Здравствуйте!
Согласен с ответом лидера и сотрудника.
Вопросов не возникло,
Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...