Перейти к содержанию
Evgeny_Barinov

(ОПГ) Невского - Sanjay_McQueen

Рекомендуемые сообщения

Evgeny_Barinov

1. Ваш никнейм: Evgeny_Barinov
2. Никнейм участника: Sanjay_McQueen
3. Суть жалобы: Добрый день, такая ситуация произошло ДТП, мы долго разбирались, у участника ОПГ не было денег и это он мне твердил все время я говорил ему что занимайте у друзей, близких, но на это он мне твердил что не будет, я решил что денег мне не дождаться и вызвал ГИБДД после того как приехал сотрудник я ему уже хотел передавать ВУ но тут же когда передал ВУ в меня открыли огонь с водительского места а это нарушение: 3.10 | Запрещено стрелять с водительского места при любых обстоятельствах. [Выговор/Строгий Выговор]. Так же: 3.3 | Запрещено безосновательное применение и демонстрация оружия, а также применение оружия в людных местах и зеленых зонах. [Предупреждение/Выговор/Наказание по ВПС/Исключение из ОПГ] и 3.2 | Запрещено использовать оружие: Для бессмысленных угроз в сторону игроков во время мелких конфликтов.[Предупреждение/Выговор/Строгий Выговор/Исключение из ОПГ/Наказание по ВПС], также 3.6 | Нападать на гражданских без весомой RolePlay причины. [Предупреждение/Выговор/Строгий Выговор]
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/cQJ3Nq5Dua8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemon_Dmitriev

Доброе утро.

Передано лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salam_Lovell

Добрый день, передано сотруднику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemon_Dmitriev

Доброе утро. Ответ и рассмотрение задержится.

Лидер не может дать ответ по личным обстоятельствам.

Сотруднику будет выдано наказание по:

Цитата

3.10 | Запрещено стрелять с водительского места при любых обстоятельствах. [Выговор/Строгий Выговор].

Цитата

3.3 | Запрещено безосновательное применение и демонстрация оружия, а также применение оружия в людных местах и зеленых зонах. [Предупреждение/Выговор/Наказание по ВПС/Исключение из ОПГ]

Цитата

3.6  | Нападать на гражданских без весомой RolePlay причины. [Предупреждение/Выговор/Строгий Выговор]

Цитата

1.2 Состав ОПГ подчиняется всем основным и дополнительным правилам сервера, а также установленные внутренние правила ОПГ установленные в каждом ОПГ своим лидером отдельно

Цитата

2.11 | Участник ОПГ в случае поступления на него жалобы обязан ответить и давать ответы, если требует ситуация, на нее в течении 24 часов. Ответ должен быть адекватен и без оскорблений. [Предупреждение/Выговор]

Итого: участнику Sanjay_McQueen будет выдано 3 предупреждения и 2 выговора, также наказание в виде серверной блокировки на 4 дня. Также участник будет уволен из ОПГ. 
 

Цитата

1.12 | Участник ОПГ покидает свой пост, получив 3/3 выговоров, считаясь непригодным для нахождения в составе ОПГ. [Увольнение + занесение в ОЧС на 60 дней]

Вопросов остаться не должно.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...