Перейти к содержанию
Vsevolod_Maisky

(ГУВД г. Приволжск) Yurij_Fadeev

Рекомендуемые сообщения

Vsevolod_Maisky

1. Ваш никнейм: Vsevolod_Maisky
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Yurij_Fadeev
4. Суть жалобы: Доброго времени суток! Сотрудник говорил в закрытое окно.(nRP) Далее сотрудник начал применять огнестрельное оружие, вместе со своим напарником, хотя оружие можно применять только по одной причине, думаю все сотрудники ее знают. Так-же еще заметил что сотрудник использует АК-47М от бедра, хотя сотрудники ОСН должны иметь минимальный уровень АК-47М, что бы стрелять от плеча. Еще сотрудник отказался называть на каких основаниях я был задержан. Думаю мне не придется присылать сюда пункты из документов, жду разбирательств.
5. Доказательства: *Тык*

Изменено пользователем Vsevolod_Maisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Mechnikov

Доброго времени суток! На связи Начальник Учебного Центра Роты ППС Юрий Фадеев. Ответ приблизительно дам в течении 3-4 часов. Ожидайте.
С уважением (а может быть и нет) Подполковник Фадеев.

И ещё попрошу, конкретные пункты которые нарушил, а потом поговорим, а точнее скину доказательства, я жду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky
В 28.08.2022 в 22:02, Yurij_Fadeev сказал:

И ещё попрошу, конкретные пункты которые нарушил, а потом поговорим, а точнее скину доказательства, я жду)

Лично я нечего не обязан искать и прикреплять в данную жалобу, Вы же сами прекрасно знаете свои нарушения.(а может и не знаете) Мне просто жалко тратить свое время для того что бы добавлять что то лишнее, я все расписал выше. Ожидаю Ваших оправданий, а далее ответ лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Mechnikov

Ну ладно, как знаете. Ждите.
)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Mechnikov

 

Цитата

Доброго времени суток! Сотрудник говорил в закрытое окно.(nRP) Далее сотрудник начал применять огнестрельное оружие, вместе со своим напарником, хотя оружие можно применять только по одной причине, думаю все сотрудники ее знают.

Уважаемый, Я Вам первоначально кричал, что бы вы покинули место, где было совершено тяжкое притупление, а именно нападение на офицера полиции, с применением огнестрельного оружия. Ну так вот, как говорил ранее, Я Вам кричал что бы Вы покинули место, но нет, Вы  только приблизились ко мне ещё ближе. И тогда я давал предупреждения, но Вы игнорировали мои приказы, в результате чего Я достал АК-74М, прицелился на Вас, и приказал выйти, и каким то чудом Вы услышали меня, и вышли из транспортного средства.
Если Вы говорите об выстреле в воздух, он называется "Контрольным выстрелом", в ФзОП не написано что запрещается делать контрольный выстрелы. И теперь Я скажу почему использовал оружие и предупреждение. Я расценивал Вас,  как участник ОПГ, который мог с легкостью сообщить своим "коллегам" моё местонахождение. Они бы  приехали, и убили меня, и ещё одно сотрудника Роты ППС. Когда Вы игнорировали мои требования, я расценивал это как "Вызов ОПГ против МВД" , после этого я начал использовать оружие. И теперь насчет закрытых окон, меня это не интересует, у Вас открытые, или же закрытые окна. Я громко, и доходчиво сказал, покиньте место, но Вам было все равно. Закрытое окно в автомобиле тоже пропускает звук, физика 7 класс. Думаю, я тут все объяснил.
Могу даже предоставить доказательства того, как я громко просил Вас выйти из авто.
Начальник СпН "Гром" с удовольствием прокомментировал мои действия:https://imgur.com/a/oGD1ZqP
Ключевое слово "Орешь".

Цитата

Так-же еще заметил что сотрудник использует АК-47М от бедра, хотя сотрудники ОСН должны иметь минимальный уровень АК-47М, что бы стрелять от плеча.

Прошу предоставить регламент ОСН, ФзОП где сказано конкретно про это. Поскольку думаю, это Ваш вымысел.

 

Цитата

Еще сотрудник отказался называть на каких основаниях я был задержан.

Громкие слова, уважаемый Вы говорите. После того как были Вы закованы в наручники, Вы сказали что не слышали поскольку были "Закрыты окна", тогда Я вошел в положение и  Вас отпустил, извинился, предложил деньги, на психолога, но Вы отказались. Так что никакого задержания не было.

В следящий раз, не буду входить в положение, а просто задержу.
Доказательства того как отпустил Вас, предоставлю после требований Генерала ГУ МВД П Кирилла Бежана, или от Министров ГУ МВД.
Напоследок скажу, оперативные сотрудники СОБР не церемонятся с такими как Вы, они просто выбивают окна, и вытаскиваю силой. Такой силой, что могу сломать палец руки, или же саму ногу. 
Предоставляю видео, где сотрудники ВВ МВД РФ, а также ФСБ задерживают нарушителей в машине.

(сразу скажу, хочу показать как спец службы задерживают нарушителей, и все)

Мой ответ проибретает статус [WIP]
Work in progress [WIP] - данная пометка означает, что ответ на стадии создания или корректируется.

 

Изменено пользователем Yurij_Fadeev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Bezhan

Добрый вечер !

Ответ задержится по личным причинам.

Приношу свои извинения.

На рассмотрении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky
В 29.08.2022 в 00:33, Yurij_Fadeev сказал:

Уважаемый, Я Вам первоначально кричал, что бы вы покинули место, где было совершено тяжкое притупление, а именно нападение на офицера полиции, с применением огнестрельного оружия. Ну так вот, как говорил ранее, Я Вам кричал что бы Вы покинули место, но нет, Вы  только приблизились ко мне ещё ближе. И тогда я давал предупреждения, но Вы игнорировали мои приказы, в результате чего Я достал АК-74М, прицелился на Вас, и приказал выйти, и каким то чудом Вы услышали меня, и вышли из транспортного средства.
Если Вы говорите об выстреле в воздух, он называется "Контрольным выстрелом", в ФзОП не написано что запрещается делать контрольный выстрелы. И теперь Я скажу почему использовал оружие и предупреждение. Я расценивал Вас,  как участник ОПГ, который мог с легкостью сообщить своим "коллегам" моё местонахождение. Они бы  приехали, и убили меня, и ещё одно сотрудника Роты ППС. Когда Вы игнорировали мои требования, я расценивал это как "Вызов ОПГ против МВД" , после этого я начал использовать оружие. И теперь насчет закрытых окон, меня это не интересует, у Вас открытые, или же закрытые окна. Я громко, и доходчиво сказал, покиньте место, но Вам было все равно. Закрытое окно в автомобиле тоже пропускает звук, физика 7 класс. Думаю, я тут все объяснил.
Могу даже предоставить доказательства того, как я громко просил Вас выйти из авто.
Начальник СпН "Гром" с удовольствием прокомментировал мои действия:https://imgur.com/a/oGD1ZqP
Ключевое слово "Орешь".

Все то что Вы написали выше, это полный бред, какой участник ОПГ? Вы прекрасно знаете что я работаю в ГУ МВД г.Мирный, так как Вы работали со мной. А то что Вы расценили меня как участника ОПГ, к Вам вопрос, Вы все Х6 расцениваете как машины в которых могут быть ОПГ? Почему же других гражданских Вы не расценивали как ОПГ? Так-же если уже заговорили, то по системе игры можно увидеть бронежилеты, у участников ОПГ они всегда надеты. Мне кажется тут больше играет Ваша обида на нас, а именно несколько дней назад мы остановили Вас за нарушение 7.5 КоАП, и Вы были лишены ВУ, Вам не кажется это странным совпадением? Странный вы человек, воображаете себя каким то супер сотрудником, утверждаете что Вы знаете больше всех, но увы и ах, кажется в этой ситуации Вы не правы и не знаете что делать. :) Вы воспринимаете это как вызов? Какой вызов, мы просто стояли рядом, Вам стоило бы перестать играть в игры и посетить психиатра. 

 

В 29.08.2022 в 00:33, Yurij_Fadeev сказал:

В следящий раз, не буду входить в положение, а просто задержу.
Доказательства того как отпустил Вас, предоставлю после требований Генерала ГУ МВД П Кирилла Бежана, или от Министров ГУ МВД.
Напоследок скажу, оперативные сотрудники СОБР не церемонятся с такими как Вы, они просто выбивают окна, и вытаскиваю силой. Такой силой, что могу сломать палец руки, или же саму ногу. 
Предоставляю видео, где сотрудники ВВ МВД РФ, а также ФСБ задерживают нарушителей в машине.

(сразу скажу, хочу показать как спец службы задерживают нарушителей, и все)

Очередное подтверждение того что Вы переиграли в игры или пересмотрели боевиков, это игра, в которой есть свои правила, независимо от того какой Вы сотрудник, Вы все равно обязаны соблюдать все правила.

 

В 29.08.2022 в 00:33, Yurij_Fadeev сказал:

Прошу предоставить регламент ОСН, ФзОП где сказано конкретно про это. Поскольку думаю, это Ваш вымысел.

Если Вы не знаете, то о чем знают даже Прапорщики, то Генералу ГУ МВД г. Приволжск стоит пересмотреть Вашу должность, так как при поступление в ОСН, сотрудник обязан иметь 5 уровень калаша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Mechnikov
Цитата

Все то что Вы написали выше, это полный бред, какой участник ОПГ? Вы прекрасно знаете что я работаю в ГУ МВД г.Мирный, так как Вы работали со мной. А то что Вы расценили меня как участника ОПГ, к Вам вопрос, Вы все Х6 расцениваете как машины в которых могут быть ОПГ? Почему же других гражданских Вы не расценивали как ОПГ? Так-же если уже заговорили, то по системе игры можно увидеть бронежилеты, у участников ОПГ они всегда надеты. Мне кажется тут больше играет Ваша обида на нас, а именно несколько дней назад мы остановили Вас за нарушение 7.5 КоАП, и Вы были лишены ВУ, Вам не кажется это странным совпадением? Странный вы человек, воображаете себя каким то супер сотрудником, утверждаете что Вы знаете больше всех, но увы и ах, кажется в этой ситуации Вы не правы и не знаете что делать. :) Вы воспринимаете это как вызов? Какой вызов, мы просто стояли рядом, Вам стоило бы перестать играть в игры и посетить психиатра. 

Продолжим. Сотрудник,  Вы хорошо знаете, то что я перевелся из ГУ МВД М, в ГУ МВД П, 6 дней назад, из за это время Вы могли присоединиться в ОПГ, или же быть завербованы в неё. И ещё, Вы могли спокойно уволится, и присоединиться к ОПГ, такой вариант событий никто не отменял. По поводу лишения прав, Вы все правильно сделали, и рад что силовые ведомства нашей республики так работают. По поводу бронежилетов, Вы сидели в машине, + стекла на несколько десятков процентов была затонирована, так что увидеть по "РП" есть ли у человека бронежилеты, проблематично, я бы даже сказал невозможно.
 

Цитата

Странный вы человек, воображаете себя каким то супер сотрудником, утверждаете что Вы знаете больше всех, но увы и ах, кажется в этой ситуации Вы не правы и не знаете что делать. :)

Майор, давайте по существу дела.

 

Цитата

Вам стоило бы перестать играть в игры и посетить психиатра. 

По существу дела, а также попрошу оставить свои комментарии при себе. Это Вам не флуддилка ГУ МВД М, а официальный государственный портал нашей республики.


 

Цитата

Очередное подтверждение того что Вы переиграли в игры или пересмотрели боевиков, это игра, в которой есть свои правила, независимо от того какой Вы сотрудник, Вы все равно обязаны соблюдать все правила.

Уважаемый, Я соблюдал "Role Play", что на переводе с английского обозначает игра по ролям. И я отыгрывал роль оперативника СОБР, если Вы обиделись на мои действия то уж как говорят поляки "Niestety", что на переводе с польского обозначает "К сожалению".
 

Цитата


Если Вы не знаете, то о чем знают даже Прапорщики, то Генералу ГУ МВД г. Приволжск стоит пересмотреть Вашу должность, так как при поступление в ОСН, сотрудник обязан иметь 5 уровень калаша.

Я Вам ещё раз повторяю, если мне выдадут наказание, то руководство ГУ МВД будет базироваться на определённом пункте ФзОП, регламент ОСН.

Видео как сотрудники ФСБ, при силовой поддержке Войск национальной гвардии Российской Федерации задерживают нарушителей:


Ожидайте ответа от Генерала ГУ МВД, а также Министров.

Изменено пользователем Yurij_Fadeev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Voltman
Цитата

Начальник СпН "Гром" с удовольствием прокомментировал мои действия:https://imgur.com/a/oGD1ZqP

Добрый день, т.к. я в данной жалобе упомянулся, так-же дам свой ответ.

Будьте добры ответить на вопрос, для чего вы затрагиваете мою личность в данной жалобе? Начнем с того, что вам задали конкретные вопросы, а так-же конкретные претензии, на которые вы не можете дать, точный и конструктивный ответ. Вы начинаете всячески уходить от ответа.

Основания для того, что бы гражданин покинул место оформления:

Цитата

 

Статья 9. Права полиции:

1. Полиции для выполнения возложенных на нее обязанностей предоставляются следующие права:

5) требовать от граждан (групп граждан) покинуть место совершения преступления, административного правонарушения, место происшествия, если это необходимо для проведения следственных действий, оперативно-розыскных мероприятий, документирования обстоятельств совершения преступления, административного правонарушения, обстоятельств происшествия, для сохранения следов преступления, административного правонарушения, происшествия, для обеспечения безопасности граждан;

 

Названы не были.

Если вы не знаете данной статьи, ваши проблемы. Идем Дальше.

Применение табельного оружия сотрудника ОСН "СОБР"

Цитата

 

3. Запреты сотрудников

3.2. | Запрещено применять табельное оружие без причины.

 

Цитата

 

3. Запреты сотрудников 

3.24. | Запрещено нарушать правила использования специальных средств и табельного оружия.

 

 

Цитата

 

5. Применение табельного оружия

 

  • для принудительной остановки транспортного средства;
  • при прямой угрозе жизни сотрудника полиции, гражданского лица, либо сотрудника другой государственной организации.

 

Так-же, вы находясь в звании Подполковник, Являющимся Старшим Оперативным Сотрудником ОСН"СОБР", не имеете скилл на АК-74М - 4ур и более.

По поводу вашего "Контрольного выстрела" - был выпущен не 1 патрон, а Очередь из 3-4 боеприпасов.

 

Так-же попрошу вас, не втягивать меня в ваши жалобы. По поводу того, что я сказал, что вы орете как псих, так и есть. Адекватный человек орать, а так-же стрелять как потерпевший не будет.

Изменено пользователем Wulf_Tumanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Bezhan

Распишите свои вопросы.

Я так понял по видео, сотрудник отпустил вас, осознал ошибку.

Так же предложил компенсацию.

Я так понимаю, что вы стояли на месте происшествия.

Вас попросили отъехать.

Вы же сотрудник ГУВД, вы сами должны понимать, зачем мешать процессу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky

Мешать я не собирался, стоял наблюдал, вопросы расписал в самом начале, от них и отталкивайтесь.

Будьте добры, ознакомится со всеми ответами в жалобе, там есть на что посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Bezhan

Я видел.

Я проведу на этот счёт беседу с сотрудником.

Вас сотрудник не задержал же.

А как по мне-нужно было.

Он принёс свои извинения, хотел выплатить компенсацию.

Если у вас личная неприязнь друг у другу.

Не нужно препятствовать служебным обязанностям.

Так же хочу пригласить Вашего лидера в эту жалобу.

Как вы ругаетесь матом, будучи сотрудником.

Если вы хотите помочь-то наденьте форму.

В противном случае не нужно мешать.

Ожидайте, точный ответ по нарушениям дам позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Mechnikov

 

Цитата

 

5. Применение табельного оружия

 

  • для принудительной остановки транспортного средства;
  • при прямой угрозе жизни сотрудника полиции, гражданского лица, либо сотрудника другой государственной организации.

 

  • Я применил оружие, и сделал точнее не "Контроль выстрел", а предупредительный. Сделал я его, в связи с тем, что возможно данный сотрудник мог принадлежать к ОПГ. И пока бы Я делал предупреждение, он мог игнорировать  меня, а потом бы сообщил своим товарищам моё местонахождение, и данная информация могла поставить вопрос об моей безопасности физической, а также другого сотрудника. Так что ожидаем ответ от руководства. Я мог расценивать все действия данного человека, как посягательство. 
    Цитата

    Так-же, вы находясь в звании Подполковник, Являющимся Старшим Оперативным Сотрудником ОСН"СОБР", не имеете скилл на АК-74М - 4ур и более.

    Прошу показать данный пункт в каком то документе.
     

    Цитата

    По поводу вашего "Контрольного выстрела" - был выпущен не 1 патрон, а Очередь из 3-4 боеприпасов.

    Мне решать сколько нужно патронов, что бы человек понял всю важность ситуации.


    Предоставляю ещё ролик, как сотрудники ОМОН "Беркут" задерживают

     

Изменено пользователем Yurij_Fadeev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Доброго времени суток. Вас приветствует Заместитель Начальника ГУ МВД Конор Суарес.

 

Жалоба с моей стороны на рассмотрении. Ожидайте моего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Составьте список актуальных вопросов к сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky

Вопросы расписал в самом начале, от них и отталкивайтесь.

Будьте добры, ознакомится со всеми ответами в жалобе, там есть на что посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Mechnikov

Я все Вам расписал, а также ответил на ответы Вашего коллеги.
Что ещё интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky

Интересует какое наказание Вам выдадут за данные нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Mechnikov

Ожидайте, посмотрим что выдадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Слишком много воды в ответах. Свое недопонимание в другом месте обсуждайте,вы все-таки на госпортале!

 

1. Касаемо окна. Предоставьте док-ва того,что вы отыграли закрытие окон. Тогда и будем решать вопрос о выдаче наказания.

 

2. В чем ,собственно,претензия к сотруднику. Вам начали второй раз орать так,что вы услышали по РП,соответственно,вышли из ТС. Что здесь вам не нравится?

 

3. Касаемо АК-47 от бедра. Что здесь такого? Если вы являетесь Руководством ОСН и считаете,что нужно иметь каждому сотруднику АК-47 прокаченный,то вы глубоко ошибаетесь,товарищ. Это лишь один из критериев для поступления в отдел ОСН,вы не в подразделении ГУ МВД по городу Приволжск,чтобы иметь АК-47 прокаченный.

 

4. Причина 5.2 УПК РП. Вам сотрудник ОСН указал ,что если не уедете с места совершения преступления,то будете задержаны. Что здесь не понятного?

 

Слушаю вопросы,товарищ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...