Перейти к содержанию
𝙊𝙡𝙞𝙫𝙚𝙧_𝙄𝙯𝙢𝙖𝙞𝙡𝙤𝙫𝙨𝙠𝙞𝙮

(ГУВД г. Приволжск) Yurij_Fadeev

Рекомендуемые сообщения

𝙊𝙡𝙞𝙫𝙚𝙧_𝙄𝙯𝙢𝙖𝙞𝙡𝙤𝙫𝙨𝙠𝙞𝙮

1. Ваш никнейм: Oliver_Izmailovskiy
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Yurij_Fadeev
4. Суть жалобы: Зашёл на парковку. Данный сотрудник сказал покинуть ее в течении 10 секунд. На 7 секунде я начал покидать ее, но данный сотрудник решил достать тазер, после чего сделать задержание. Выдал 6 звёзд, после чего сказал, что не согласен с тем, что меня задержали и буду писать об этом на гос.портале, сотрудник сразу убрал 6 звёзд и выдал 2, за какое-то неуважительное общение. Хамства не было.
-
-
-
Попрошу старших из состава провести разъяснительную беседу. Ибо так никуда не годится
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://m.imgur.com/a/SN7n2x8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Bezhan

Добрый день!

на связи ВрИО Начальник ГУВД по г. Приволжск.

 

Передал жалобу сотруднику, ожидайте его ответа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Mechnikov

Здравия желаю! На связи Начальник Учебного Центра Роты ППС Юрий Фадеев !
Скоро дам развернутый ответ! Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙊𝙡𝙞𝙫𝙚𝙧_𝙄𝙯𝙢𝙖𝙞𝙡𝙤𝙫𝙨𝙠𝙞𝙮

Ожидаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Mechnikov

Доброго времени суток! На связи, Начальник Учебного Центра Роты ППС Юрий Фадеев. Уважаемый Вы были задержаны, и посажены по стать 3.1 УПК, а имено:
 

Цитата

3.1 ⇒ Публичное оскорбление и/или неуважительное обращение к сотруднику правоохранительных органов при исполнении наказывается лишением свободы в срок на 2 года, либо наложением штрафа на сумму 10.000 ₽.

На моих доказательствах отчетливо видно как неуважительно обращались с сотрудниками, переходили на ты, назвали Старшину Хорайзона "продажной".
На этом у меня все, всего хорошего.
На счет 6.5 УПК РП, я пересмотрел свои доказательства, и увидел то что Вы покинули парковку, соответственно потом Я снял розыск. Доказательства скину после требований руководства ГУ МВД.
Доказательства:

Всего хорошего!
С уважением, Начальник Учебного Центра Роты ППС, Юрий Фадеев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Podolskiy

В чем лично проблема я понять не могу, сотрудник предоставил док-ва неув. общения.
по поводу того что сотрудник выдал сначала не то кол-во звезд, это было бы ошибкой если он посадил вас по этой статье, а так как я вижу сотрудник кооперативно понял, перевыдал вам кол-во звезд и отправил к конвоиру.
Претензий к сотруднику нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...