Перейти к содержанию
Emir White

[ГИБДД-М] Mihail Makeev & Michael Moon

Рекомендуемые сообщения

Emir White

1. Ваш никнейм: Emir White
2. Никнейм сотрудника: Mihail Makeev & Michael Moon
3. Суть жалобы: Приветствую. Я и мой знакомый были арестованы и лишены водительских прав в результате погони. Мы спровоцировали данную погоню и закончили бы её в том или ином случае не за решеткой и с водительскими правами в карманах, однако... В видео после вылета в реку (4:24) мы появились в больнице (системно). В мире RolePlay мы погибли, утопившись в машине. В полете видно вертолет ГИБДД, который следил за нами, соответственно информация о том, что мы мертвы у сотрудников была. То же заключение при использовании "камер" в городах. В любом случае информации о нашем месторасположении у них быть не могло, так как мы "мертвы". Ухода от RP с нашей стороны по моему мнению нет, так как я не справился с управлением после попадания на баганную текстуру и намеренной смерти в воде не было. В шоковом состоянии большинство людей не пытались бы открыть окна или двери, а без этого как мы знаем - из машины не выбраться. Ниже добавляю тайм-коды для видео. Так же продублировал их в комментариях к ролику. По итогу данной жалобы хочу добиться наказания сотрудников ГИБДД-М за nRP и MG (6.2; 6.3 ВПС).

Авария 0:02

Начало погони 1:41

Пересели в одну машину 3:55

Вылетели в реку 4:24

Выдача розыска 6:39

Задержание 7:19

Лишение водительских прав и Неуважительная форма обращения "Ебальник прикрой свой" 7:57

Посадка в патрульный автомобиль 8:22

Арест 11:00
4. Доказательства: https://youtu.be/WC7Hcr6Lag0
5. Признаю ошибку со своей стороны в момент задержания, не смотря на nRP и MG со стороны сотрудников ГИБДД-М я не должен нарушать правила голосового чата.

Изменено пользователем Emir White
Добавление информации в 5 пункте, редактирование таймкодов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

Конкретизируйте мои нарушения по пунктам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Moon

Здравия желаю! Я сотрудник Майкл Мун. Конкретизируйте ко мне претензии по пунктам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emir White

Нарушения со стороны Mihail Makeev - 6.2, 6.3 ВПС
Нарушения со стороны Michael Moon - 6.2, 6.3 ВПС


Я НЕ знаю правила поведения для игроков в ГИБДД, однако "Ебальник прикрой свой" со стороны Mihail Makeev вероятно не есть нормальным, следящему стоит обратить на это свое внимание. В ходе погони мы утопились в реке, после чего погоню можно считать оконченной, так как гнаться уже не за кем, однако Михаил и Майкл так не считают, чем самым нарушают 6.2 и 6.3 ВПС. Используя лазейки в системе игры они решают приехать в больницу, куда никто нас не доставлял и не доставил бы нас в RP мире, так как мы мертвы. Именно в этом шаге со стороны М&М кроется использование MG информации и nRP поведение. Детальнее некуда. 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felix_Alliens

Доброго времени суток. 

На связи Начальник ГИБДД города Мирный. 

В 29.08.2022 в 16:16, Emir White сказал:

Я НЕ знаю правила поведения для игроков в ГИБДД, однако "Ебальник прикрой свой" со стороны Mihail Makeev вероятно не есть нормальным

Согласно Федеральному Закону о Полиции - сотрудники имели право с вами так общаться, ведь вы были задержанным. Скажем так, "сотрудник должен быть постительным к гражданам и быть строгим с преступниками", на момент задержания подходила формулировка того, что вы преступник и даже в жизни такая строгость практикуется из уст сотрудников полиции. 

Нарушений в этом не вижу. 

В 29.08.2022 в 16:16, Emir White сказал:

Используя лазейки в системе игры они решают приехать в больницу, куда никто нас не доставлял и не доставил бы нас в RP мире, так как мы мертвы

Лазейки? Скорее это не лазейки, а факты того, что когда вы нажимаете "В больницу" - вы не умираете, а госпитализируетесь в больницу.  Если бы вы умерли, то как продолжаете дальше жить и как вас вылечили в больнице? Скорее всего, тут вы под себя ситуацию переводите.  

Что касаемо вас, то вы будете наказаны, согласно 6.20 Внутренних Правил Сервера.  Нужные доказательства представлю следящим. 

 

Дополнительные вопросы имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emir White

Приветствую, Felix.
По поводу ФЗП понял, вопросов нет.

Игра не предусмотрена для RP смерти, так как присутствует ограничение по количеству созданных персонажей и нет возможности их удаления/редактирования. Нет возможности выдавать имущество для отыгрыша RP. Такова специфика проекта. После смертельных аварий, взрывов и падений персонаж так или иначе появляется в больнице из-за выше перечисленных причин. Соответственно смерти в игре нет ?
Так же отмечу, кнопки в больницу или же вызвать скорую после попадания в критическое состоянии у меня не было, функционально. В том числе по этой причине нет возможности продолжать отыгрывать RP. Речь идет о вытягивании машины с трупом из воды и доставкой тела в морг. В видео четко видно, машину каким либо образом в занос не пускал, по этой причине ухода от RP с моей стороны быть не может.

К тому же из-за текстуры машина после удара об остановку не полетела бы в небо на высоту вертолета.

Перечисляя все эти нюансы игры можно смело сказать, что игра не имеет реалистичной физики, а так же присутствуют баги из-за которых получаются такие казусы, вины игрока в этом нет. 

 

Если следовать базовым принципам RolePlay игры, то обвиняемые игроки должны понести наказание.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felix_Alliens

Давайте исходить из логики ВПСа.

Вы ничего банально не отыграли, соответственно, у вас была возможность как и у вашего товарища - вылезти из авто. (чисто из логики РП и ВПС собственно), но вы же просто решили остаться в машине, тем самым нарушив правила сервера (6.20 ВПС). 

Если исходить опять же из моих доводов и опыта на администраторском посту - вы нарушили, путем ухода от РП ситуации, предварительно не отыграв банально того, что вы "открыли авто", "транспортное средство заблокировано" и даже после второго варианта вы бы остались живы ибо ТС закрыто, но при этом это было бы нелогично, ведь ваш друг вылез из него. 

Как итог: я не могу расценивать вашу якобы смерть - за отыгранную по правилам/верную смерть. Банальный перевод ситуации под себя, а то, что сотрудники приехали в больницу - что им запрещает это сделать, если логически и по РП, сотрудники больницы могли дать информацию по только поступившим, ведь и в больнице ваши данные имеются, которые мог запросить у них Оперативный Дежурный. 

 

Давайте не будем обыгрвать ситуацию с больницей и якобы смертью под вас и просто сойдем на "нет", ведь явно видно нарушение от вас, но не наблюдается от сотрудников. Если все-же не согласны с этим, то дайте конкретные доводы и доказательства с точки зрения ВПС и Мануала по RP составляющей. 

Изменено пользователем Felix_Alliens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emir White
В 28.08.2022 в 20:59, Emir White сказал:

В шоковом состоянии большинство людей не пытались бы открыть окна или двери, а без этого как мы знаем - из машины не выбраться.

 

Он вылез, я нет. Человеческий фактор.  Я описал это в начале темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felix_Alliens

"В шоковом состоянии" - то есть, по вашему, вы считаете РП удариться об "невидимую текстуру" и потерять от неё сознание? Не кажется ли вам это маленьким бредом? 

Ещё раз повторяю, вы написали слишком много и сделали совсем нелогично. Тем более, не вижу подобных отыгровок от вас в чате, где написано "Без создания" или что-то типо, не пытаетесь ли вы перевести ситуацию под себя? И аналогично повторюсь, если не согласны с моим мнением - будьте добры, подкрепите ваши слова на деле, путем упоминания Мануала и ВПС. 

 

В данный момент, я вижу только то, что вы перевели ситуацию под себя, что карается по ВПС и то, что отправились в больницу, а не попытались вылезти, что опять же наказуемо по ВПС. 

 

Ожидаю от вас толкового ответа на мои вопросы и запросы соответственно, в крайнем случае, я просто буду оставаться при своём мнении, ведь оно как никак, но подкрепляется нужными доказательсвами и доводами. 

Изменено пользователем Felix_Alliens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Winchester

Здравствуйте, для начала отвечу на вашу претензию 

В 28.08.2022 в 20:59, Emir White сказал:

В видео после вылета в реку (4:24) мы появились в больнице (системно). В мире RolePlay мы погибли, утопившись в машине. В полете видно вертолет ГИБДД, который следил за нами, соответственно информация о том, что мы мертвы у сотрудников была. То же заключение при использовании "камер" в городах. В любом случае информации о нашем месторасположении у них быть не могло, так как мы "мертвы". Ухода от RP с нашей стороны по моему мнению нет, так как я не справился с управлением после попадания на баганную текстуру и намеренной смерти в воде не было. В шоковом состоянии большинство людей не пытались бы открыть окна или двери, а без этого как мы знаем - из машины не выбраться.

У нас не фулл РП проект и понятие РП смерть у нас так же не используется. К примеру мы представим, что вы с вашем другом погибли входе ДТП и утонули, после этого вы не можете заходить более на сервер, потому что вы погибли, из-за таких нюансов это не используется. Поэтому с точки зрения РП, вас забрали сотрудник ЦГБ-Н и доставили для дальнейших действий в больницу. Касаемо вашего  "полёта" в воду, тут так же отсылаться от того, что у нас не фулл РП проект. В пункте 6.20 ВПС ясно все написано, что уход по воде наказуем по ВПС, за что вы и будет заблокированы. Не надо отговариваться словами "я был в состоянии эффекта" , так можно оправдать все свои нарушение ВПС и других правил которые есть  на сервере. Ниже прикреплю выписку из правил сервера 

Цитата

6.20 — Запрещено уходить от взаимодействия с игроком, а также в целом от Role Play ситуации. [Ban до 5 дней]

— Уход от ареста в воду для последующего пребывания в ней.


Касаемо ФЗоП я так понимаю вопросов у вас нет? Остались ли ещё у вас какие-то претензии? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emir White

"Уход от ареста в воду для последующего пребывания в ней", я умер и появился в больнице, где уход от ареста в воду ? 
По итогу все равно получил лишение и срок в тюрьме.
Не согласен с таким наказанием. 

Изменено пользователем Emir White
Редактирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felix_Alliens
В 30.08.2022 в 23:00, Emir White сказал:

"Уход от ареста в воду для последующего пребывания в ней", я умер и появился в больнице, где уход от ареста в воду ? 
По итогу все равно получил лишение и срок в тюрьме.
Не согласен с таким наказанием. 

Вы даже не пытались вылезти из воды/машины, это является нарушением ВПС. Не стройте из себя невинного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Winchester

Других вопросов я не услышал от вас, мой ответ остаётся неизменным. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...