Перейти к содержанию
Dmitriy_Blackwood

[ГИБДД-Н] Alexander_Rubchinskiy

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Blackwood

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Blackwood
2. Никнейм сотрудника: Alexander_Rubchinskiy
3. Суть жалобы: Была погоня за мной, данный сотрудник открыл огонь по автомобилю, а не по колёсам, как он должен был это делать. Прошу показать мне полное видео погони, где прекрасно видно, как сотрудник делает выстрелы по АВТО, а не его колёсам, так же, прошу заметить, что когда сотрудник меня поймал, хотел меня застрелить, что уже начинал делать, когда я убегал, не случился бы краш, неизвестно, что было бы со мной. Так же отвечу наперёд, что никакой опасности я не предоставлял, просто уезжал от сотрудника, т.е по сути он даже не имел право открывать огонь. К сожалению видео/скриншота от моего лица нет, но есть видео от его лица, где видно, что как раз таки колёса автомобиля целые, автомобиль же сломан.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=lEI3DNRPKkU&t=1s
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Rubchinskiy

По вашему я должен доказывать свою неправоту?) Классно вы придумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin
В 28.08.2022 в 20:39, Dmitriy_Blackwood сказал:

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Blackwood
2. Никнейм сотрудника: Alexander_Rubchinskiy
3. Суть жалобы: Была погоня за мной, данный сотрудник открыл огонь по автомобилю, а не по колёсам, как он должен был это делать. Прошу показать мне полное видео погони, где прекрасно видно, как сотрудник делает выстрелы по АВТО, а не его колёсам, так же, прошу заметить, что когда сотрудник меня поймал, хотел меня застрелить, что уже начинал делать, когда я убегал, не случился бы краш, неизвестно, что было бы со мной. Так же отвечу наперёд, что никакой опасности я не предоставлял, просто уезжал от сотрудника, т.е по сути он даже не имел право открывать огонь. К сожалению видео/скриншота от моего лица нет, но есть видео от его лица, где видно, что как раз таки колёса автомобиля целые, автомобиль же сломан.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=lEI3DNRPKkU&t=1s
5. Не признаю свою вину.

Здравствуйте, просить можете всё что угодно, но не всегда это будет выполняться.

Нарушены правила подачи жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Winchester

Не по форме. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...