Перейти к содержанию
Egor_Shin

[ПГ] Oliver - Ethan_Oliver, Antonio_Oliver, Francesco_Oliver, Romanidze_Oliver

Рекомендуемые сообщения

Egor_Shin

1. Ваш никнейм: Egor_Shin
2. Никнейм игрока: Ethan_Oliver, Antonio_Oliver, Francesco_Oliver, Romanidze_Oliver
3. Преступная группировка: [ПГ] Oliver
4. Суть: Нарушение 9.7 РПО
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/XdxBhHhjODU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ambassador_Ellington

Приветствую,я Антонио Оливер,мы имеем право ограбить инкасацию,при условием того что убьем свидетелей,свидетелями являлись вы,мы вас убили.Нарушений за собой не вижу,всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Shin

Приветствую!

Нужное выделил ниже:

9.7.2 — Грабителям запрещено:

  Скрыть контент

- Водителю запрещено открывать огонь.

- Таранить автомобиль инкассации и автомобиль сотрудников МВД, если он есть.

- Грабить инкассацию в людных местах и зеленых зонах.

- Грабить инкассаторов при сопровождении сотрудниками МВД.

- Чинить транспорт во время ограбления.

- Пополнять здоровье и броню во время ограбления.

- Использовать для ограбления рабочий и общественный транспорт.

- Грабить инкассаторов без масок и оружия.

- Использовать оружие без RP отыгровок. Если вы не имеете на лице маску, покупаемую в аптеке, а только маску, скрывающую метку на радаре, то ее также необходимо отыграть. 

Изменено пользователем Egor_Shin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invasio_Moskov

Не вижу от себя нарушений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaly_Oliver
В 28.08.2022 в 20:06, Egor_Shin сказал:

1. Ваш никнейм: Egor_Shin
2. Никнейм игрока: Ethan_Oliver, Antonio_Oliver, Francesco_Oliver, Romanidze_Oliver
3. Преступная группировка: [ПГ] Oliver
4. Суть: Нарушение 9.7 РПО
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/XdxBhHhjODU

Приветствую, я являюсь главой ОПГ Оливер, игроки будут наказаны. Передаю жалобу следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invasio_Moskov

Дратути, у меня хороший вопрос,где было сопровождение? Если вы просто стояли и смотрели на это. Второй вопрос,почему залили жалобу вы,а не работники инкос.,если зальют жалобу работники инкос.,я им оплачу компенсацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ambassador_Ellington
В 28.08.2022 в 20:06, Egor_Shin сказал:

1. Ваш никнейм: Egor_Shin
2. Никнейм игрока: Ethan_Oliver, Antonio_Oliver, Francesco_Oliver, Romanidze_Oliver
3. Преступная группировка: [ПГ] Oliver
4. Суть: Нарушение 9.7 РПО
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/XdxBhHhjODU

И так, преступим к полному разбору жаобы, думаю лидер увидит мой ответ и изменит свой вердикт по сложившейся ситуации. Во первых преступим к тому что на вашей же видео фиксации нету никакого сопровождения, лишь видно то, что вы стоите и чего-то ждёте, мы же не экстрасенсы и не можем понять что вы у себя там в голове восприняли, что вы так круто сопровождаете карету инкассации, мы лишь видели как вы стоите рядом. Второе, вам не кажется что в данной ситуации вы являетесь третьим лицом. Согласно правилам подачи жалобы, данную ситуацию вообще должны были не разбирать. Надеюсь всё вам подробно разъяснил, всего хорошего) люблю, целую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Shin

Всем здравствуйте.

Во-первых, если я вас правильно понял, то грабить инкассацию на глазах 3-х сотрудников МВД нормально? Не важно, что мы там делали и почему стояли, но это было у нас на глазах.

Во-вторых, вы хотите сказать, что сопровождения не было? Вводить администрацию в заблуждение не стоит, это наказывается.

В-третьих, не считаю себя 3 лицом, т.к. в этой ситуации я тоже участвовал.

А теперь, я жду ответ следящего и еще 2-х участников ПГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ambassador_Ellington
В 29.08.2022 в 08:44, Egor_Shin сказал:

Всем здравствуйте.

Во-первых, если я вас правильно понял, то грабить инкассацию на глазах 3-х сотрудников МВД нормально? Не важно, что мы там делали и почему стояли, но это было у нас на глазах.

Во-вторых, вы хотите сказать, что сопровождения не было? Вводить администрацию в заблуждение не стоит, это наказывается.

В-третьих, не считаю себя 3 лицом, т.к. в этой ситуации я тоже участвовал.

А теперь, я жду ответ следящего и еще 2-х участников ПГ

Я где запрещено грабить при глазах сотрудников МВД? Вы никаким образом к этой ситуации не относились, посмотрите свою же видеофиксацию, вы стояли разговаривали с опгшником. Всего доброго

Ещё дополню. Может быть действительно было сопровождение от некого Ahmed_Makeev. Но никак не от вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Shin

Спрошу еще раз, вы считает нормальным грабить при сотрудниках мвд?

В 29.08.2022 в 16:27, Antonio_Oliver сказал:

Я где запрещено грабить при глазах сотрудников МВД? Вы никаким образом к этой ситуации не относились, посмотрите свою же видеофиксацию, вы стояли разговаривали с опгшником. Всего доброго

Ещё дополню. Может быть действительно было сопровождение от некого Ahmed_Makeev. Но никак не от вас

Я же говорю, не стоит вводи всех в заблуждение. Как вы меня тут не увидели, когда перед мною стояли? 

Вот самое начало, где я так же сопровождал их, а значит и участвовал в рп процессе - https://youtu.be/cdkwAhLnyrY

В остальных комментариях именно от вас не нуждаюсь.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invasio_Moskov

В данной ситуации вы никак не участвовали, пускай напишут жалобу работники инкассаторов, но никак не вы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ambassador_Ellington
В 29.08.2022 в 11:51, Egor_Shin сказал:

Спрошу еще раз, вы считает нормальным грабить при сотрудниках мвд?

Я же говорю, не стоит вводи всех в заблуждение. Как вы меня тут не увидели, когда перед мною стояли? 

Вот самое начало, где я так же сопровождал их, а значит и участвовал в рп процессе - https://youtu.be/cdkwAhLnyrY

В остальных комментариях именно от вас не нуждаюсь.

 

 

Хорошо,может вы в начале и сопровождали,но потом вы просто стояли и общались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Shin
В 29.08.2022 в 17:15, Nathaniel сказал:

В данной ситуации вы никак не участвовали, пускай напишут жалобу работники инкассаторов, но никак не вы

 

Внимательнее читайте мой ответ выше.

В 29.08.2022 в 17:23, Antonio_Oliver сказал:

Хорошо,может вы в начале и сопровождали,но потом вы просто стояли и общались

Ждал когда они заберут деньги из точки, чтобы продолжить маршрут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ambassador_Ellington
В 29.08.2022 в 13:12, Egor_Shin сказал:

 

Ждал когда они заберут деньги из точки, чтобы продолжить маршрут.

мы не умеем читать мысли,поэтому мы подумали что вы стояли в сторонке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Powell

Приветствую!
Ознакомившись со всеми доказательствами, ответами от игроков, готов дать вердикт.
Согласно пункту РПО 9.7 - 

Цитата

9.7.1 — Ограбление инкассаторов осуществляется с соблюдением следующих общих правил:
- В случае сопровождения сотрудниками МВД автомобиля инкассации другие автомобили имеют право спровоцировать автомобиль сотрудников на ДТП, устроить автоподставу, подрезать. Таранить автомобиль сотрудников запрещено.

Как видно по видео, один из участников ПО, врезался в вас, тем самым устроил ДТП.
Пока вы отвлеклись на данное ДТП, участники ПО начали ограбление инкассации, по факту нарушения пункта РПО 9.7.1 не было, так как участники ПО сделали всё согласно данному пункту.
В данном случае участники начали перестрелку с вами, также с инкассацией, в данных действиях нарушений не наблюдаю.

Жалобу закрываю.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...