Перейти к содержанию
gamercat3000

[ГИБДД-П] Daniil_Shard

Рекомендуемые сообщения

gamercat3000

1. Ваш никнейм: Hidden_Mactavish
2. Никнейм сотрудника:  Daniil_Shard
3. Суть жалобы: Не грамотный сотрудник, рассказывает о том что я нарушил статью КоАП, хотя его нельзя никаким образом нарушить, нарушают ПДД пресекают по КоАП ведь, далее он встал в афк на 1.30 минут, я спрашиваю нарушил ли я КоАП или ПДД на что сотрудник отвечает "Хрен его знает" , также хотелось бы увидеть основание для моей остановки , данному сотруднику несколько раз упомянул что отойти с дороги на что сотрудник просто проигнорировал мое предложение и стоял на дороге. В конце сотрудник мне говорит что свое имя мне не говорил, видимо сотрудник не представляется перед тем как что-то требовать, прошу данному сотруднику провести лекцию по субординации и на пересдачу биндов. В конце у сотрудника сломанные бинды,обьявил в розыск проверяя на тонер,даже не откатил
4. Скриншот/видео доказательство**:

 

Изменено пользователем gamercat3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr Tarasenko

 Доброго времени суток. 

 

Ожидаем ответа от сотрудника, в чей адрес была составлена жалоба. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Shard

Здравствуйте, я сотрудник из жалобы!

На видеофиксации не очень понятно что происходит, а последний момент вообще бессвязный и лишний тут. Остановка была произведена за 12.32 часть 1 КоАП (Умышленное создание помех в дорожном движении, в том числе управляемый занос.). Доказательства нарушения скину следующим сообщением.

 

Подпись: spacer.png

 

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Shard

Добрый вечер!

Фиксация от моего лица. Нарушения гражданина не зафиксировано, потому что у меня сохраняются только последние 10 минут и разбор ситуации с "умным" гражданином затянулся.

Подпись: spacer.png

 

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr Tarasenko

Сотрудник предоставил фиксацию вашего нарушения, ожидайте ответа от следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gamercat3000

 

В 30.08.2022 в 00:40, Alexandr Tarasenko сказал:

Сотрудник предоставил фиксацию вашего нарушения, ожидайте ответа от следящего администратора.

Где ? Он ничего мне не предоставлял  "Остановка была произведена за 12.32 часть 1 КоАП" 

Изменено пользователем gamercat3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr Tarasenko
В 30.08.2022 в 03:54, gamercat3000 сказал:

 

Где ? Он ничего мне не предоставлял  "Остановка была произведена за 12.32 часть 1 КоАП" 

Доброго времени суток, прошу прощения, ответил не так и не туда.
Начнём разбор ситуации. 
Выдачи штрафа я не увидел, если он был выдан, прикрепите скриншот.
По Статья 1.3. Отказ от предоставления документов удостоверяющих личность гражданина. [1 уровень розыска].
В случае, если у гражданина не оказалось документов при себе, он задерживается до момента установления личности.  задержаны были верно, вы действительно отказались предоставлять документы.
Касаемо того что сотрудник стоял на дороге, в достаточном расстоянии от автомобиля - проведу беседу.
Касаемо ухода в АФК - решит следящий.
То что сотрудник называл, утверждал что нарушили вы КоАП а не ПДД, проведу беседу так же.
Что бы объявить в розыск, не нужно проверять тонировку.
Касаемо того, что у сотрудника нет доказательств вашего нарушения, он произвёл остановку транспортного средства - оставлю на решение следящему администратору. 
Ожидайте ответа от следящего администратора. 

Изменено пользователем Alexandr Tarasenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kondrateiv

Здравствуйте.

1) КоАП действительно нельзя нарушить, нарушают ПДД. С сотрудником будет проведена беседа.
2) AFK при РП разрешено до 2 минут, нарушений нет.
3) Наблюдаю нарушение 4.1 ПДД, будет составлен административный протокол, согласно 12.29.1 КоАП. Также будет выдан 1 устный выговор, согласно 6.19 ФЗоП.
4) Сотрудник хотел привлечь Вас к административной ответственности, нарушений 5.1 АР нет.

5) Замер тонировки и выдача розыска к Вам не относились, жалоба от 3-го лица. К тому же никто не запрещает сотруднику при замере тонировки связать с дежурным. 

 

Цитата

4.1. Пешеходы должны двигаться по тротуарам, а при их отсутствии - по обочинам. Пешеходы, перевозящие или переносящие громоздкие предметы, а также лица, передвигающиеся в инвалидных колясках, могут двигаться по краю проезжей части, если их движение по тротуарам или обочинам создает помехи для других пешеходов.
При движении по краю проезжей части пешеходы должны идти навстречу движению транспортных средств. Лица, передвигающиеся в инвалидных колясках, ведущие мотоцикл, мопед, велосипед, в этих случаях должны следовать по ходу движения транспортных средств.

 

12.29.1. Нарушение пешеходом или пассажиром транспортного средства Правил дорожного движения.
Наказание: Предупреждение или наложение административного штрафа в размере 5.000 рублей.

6.19. Сотруднику запрещено нарушать законы республики Провинция (наказание выдаётся в зависимости от тяжести нарушения).


В итоге к сотруднику будут применены санкции в виде штрафа на сумму 5000 рублей и 1 устный выговор. Также с сотрудником будет проведена беседа.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gamercat3000
В 30.08.2022 в 18:23, Kirill_Kondrateiv сказал:

Здравствуйте.

1) КоАП действительно нельзя нарушить, нарушают ПДД. С сотрудником будет проведена беседа.
2) AFK при РП разрешено до 2 минут, нарушений нет.
3) Наблюдаю нарушение 4.1 ПДД, будет составлен административный протокол, согласно 12.29.1 КоАП. Также будет выдан 1 устный выговор, согласно 6.19 ФЗоП.
4) Сотрудник хотел привлечь Вас к административной ответственности, нарушений 5.1 АР нет.

5) Замер тонировки и выдача розыска к Вам не относились, жалоба от 3-го лица. К тому же никто не запрещает сотруднику при замере тонировки связать с дежурным. 

 


В итоге к сотруднику будут применены санкции в виде штрафа на сумму 5000 рублей и 1 устный выговор. Также с сотрудником будет проведена беседа.
Вопросы?

Здравствуйте,да еще остались. А то что у сотрудника нет фиксации моего нарушения ПДД ? А ответ «Хрен его знает» со стороны сотрудника ? Также считаю что за 1.3 сотрудник задержал неверно, так как сотрудник мне утверждает что я нарушил КоАП. Если бы сказал ПДД я бы передал документы. Скоро прикреплю новые нарушения сотрудника 

Изменено пользователем gamercat3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kondrateiv

У Вас не было претензий по поводу Вашего нарушения, а Вы лишь просили основание для остановки. Если Вы хотите увидеть свои доказательства, то прикрепите скриншот выданного штрафа.
Не наблюдаю на записи фразы "Хрен его знает", возможно не замечаю. Укажите таймкод, пожалуйста.
Вас сотрудник попросил передать документы, Вы ему не передали. За то, что сотрудник утверждает подобным образом будет проведена беседа, но это не повод ставить свои условия и не передавать документы.


Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gamercat3000
В 30.08.2022 в 18:35, Kirill_Kondrateiv сказал:

У Вас не было претензий по поводу Вашего нарушения, а Вы лишь просили основание для остановки. Если Вы хотите увидеть свои доказательства, то прикрепите скриншот выданного штрафа.
Не наблюдаю на записи фразы "Хрен его знает", возможно не замечаю. Укажите таймкод, пожалуйста.
Вас сотрудник попросил передать документы, Вы ему не передали. За то, что сотрудник утверждает подобным образом будет проведена беседа, но это не повод ставить свои условия и не передавать документы.


Вопросы?

Таймкод на 0:18,громкость на максимальный поставьте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kondrateiv

Сотрудник нарушил субординацию, получит еще 1 устный выговор.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kondrateiv

Сотрудник был уволен с занесением в ОЧС в связи с получением максимального кол-ва наказаний.
Активности нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...