Перейти к содержанию
Markus_Haineken

ГУОБДД г.Мирный - Anton_Marcinkevich

Рекомендуемые сообщения

Markus_Haineken

1. Ваш никнейм: Mariotto_Scaletta
2. Никнейм сотрудника: Anton_Marcinkevich
3. Суть: PG.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Тык

Изменено пользователем 𝓜𝓪𝓻K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Marcinkevich

Здравия желаю!

Я тот самый сотрудник на которого была написана жалоба.

Доказательства сотрудника

 

На моей видеозаписи видно, что сначала я стреляюсь против одного человека, который по мне не нанес ни одного выстрела.

В последствии вижу, что подбегает второй и я начинаю немного отбегать, чтобы оценить обстановку и прибегнуть к каким либо дальнейшим действиямПосле чего, останавливаюсь и вижу, что на меня направляют оружие два участника ПО, а третий, по которому изначально был открыт огонь - до сих пор бежит и не произвел ни одного выстрела. Соответственно, стрельба 1 к 2 это не ПГ.

И ещё, чтобы убрать меню сумки инкассаторов нужно открыть консоль и мышкой перетащить меню в другое место, так просто закрыть её не получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Markus_Haineken
В 28.08.2022 в 16:09, Anton_Marcinkevich сказал:

На моей видеозаписи видно, что сначала я стреляюсь против одного человека, который по мне не нанес ни одного выстрела.

В последствии вижу, что подбегает второй и я начинаю немного отбегать, чтобы оценить обстановку и прибегнуть к каким либо дальнейшим действиямПосле чего, останавливаюсь и вижу, что на меня направляют оружие два участника ПО, а третий, по которому изначально был открыт огонь - до сих пор бежит и не произвел ни одного выстрела. Соответственно, стрельба 1 к 2 это не ПГ.

Тоесть, вы поехали, на свой страх и риск, за 4мя вооружеными ПГшниами? И начали отстреливатся вместо того чтобы бежать. Перед этим мы отбежали, как бы давая вам шанс убежать, но вместо этого, вы возвращались обратно, и нацеливали нас. Тоесть провоцировали на вооруженный конфликт.

Изменено пользователем 𝓜𝓪𝓻K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Marcinkevich
В 28.08.2022 в 19:00, 𝓜𝓪𝓻K сказал:

Тоесть, вы поехали, на свой страх и риск, за 4мя вооружеными ПГшниами? И начали отстреливатся вместо того чтобы бежать. Перед этим мы отбежали, как бы давая вам шанс убежать, но вместо этого, вы возвращались обратно, и нацеливали нас. Тоесть провоцировали на вооруженный конфликт.

На тот момент я вызвал подкрепление, ожидая его, я пытался не потерять вас из виду, для этого я нацеливался и возвращался к вам. При всём этом, я не знал наверняка есть ли у всех ваших товарищей огнестрельное оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur Novaku

[Начальник ГУОБДД]

Доброго времени суток.
Считаю, что PG  со стороны сотрудника нет, ибо смотря по док-вам в самом начале он вел перестрелку с 2 преступниками.

Только под конец виден третий преступник, который подбегал для того, чтобы открыть огонь по сотруднику. Сотрудник в свою очередь начал убегать, а не вести перестрелку 1 в 3.

Нарушений не заметил, ожидайте ответ от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Harrison

На рассмотрени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Harrison

Здравствуйте.

На доказательствах сотрудника я прекрасно вижу, что он ведет перестрелку только против двоих человек, что не является нарушением пункта ПГ.

Нарушений от сотрудника не увидел.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...