Перейти к содержанию
swqeeqw

[ПГ] Collins - Maxim_Collins

Рекомендуемые сообщения

swqeeqw

1. Ваш никнейм: Calvin_Collins
2. Никнейм игрока: Maxim_Collins
3. Преступная группировка: [ПГ] Collins
4. Суть: Здраствуйте, был исключен из пг за нарушение на исп.сроке 1. срок кончился еще вчера и сегодня ночью меня кикнули! не было не 1 вг не преда док-вы кину гс по в лс
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://vk.com/ybakarzhiev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Collins

Приветствую Вас. Я, заместитель лидера ОПГ "Collins". Изначально когда Вы подавали заявку к нам, о вас плохо отзывались наши союзные ОПГ и Вас никуда не брали из-за вашей репутации. Я решил дать Вам шанс, и при принятие Вас в ОПГ я говорил, что принимаю Вас до первого происшествия. На что Вы мне сказали, что все будет хорошо. 
На 2 день вашего присутствия в ОПГ у Вас был конфликт с нашими союзными ПГ. На 3 день Вы во время погони приезжаете на базу союзного ОПГ, нарушая РПО, в свое оправдание Вы сказали что Вы искали помощь, хотя к сожалению помощи Вам бы никто и не оказал. Вечные оскорбление и негативные слова про другие ОПГ в Discord канале были также излишними. 

Из-за ваших действий испытательный срок я продлил еще на 2 дня. После чего Вы были исключены. 
Причина вашего исключения: потеря доверия а также нарушения во время исп.срока
Ожидаем ответа следящего. 

Изменено пользователем Maxim_Collins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

swqeeqw

не буду общаться с тобой на вы  так ты не заслуживаешь(((  док-вы нарушений

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Sweet

Здравствуйте.
Преступная группировка - это не государственная организация.
Лидер сам принимает решения о исключении участников (совместно со следящей администрацией).
От Вас было много нарушений, Вы утратили доверие к себе.
Действия заместителя были оправданы.
Передано ГС ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

swqeeqw

вы н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

swqeeqw

а где ответ Эдди Анкаранскова ??!"?!?! который кста энтони валкера забанил!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eddy_Ankaranskiy

Здравствуйте

 

Извините за задержку.

 

Полностью солидарен с ответом ВрИО лидера и следящего за ОПГ-Н.

 

Преступные объединения, это не государственная организация. В этом плане лидер решает, кого держать в своей семье, а кого выгонять по потере доверия. Нет запрета на данные моменты.

 

Следящая администрация только курирует за работой семей, только в редких случаях, имеет право давать решение по принятиям и исключением участников из семей. 

 

Нарушение со стороны ВрИО лидера не наблюдается, тему закрываю, всего наилучшего!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...