Перейти к содержанию
Ivan_Basilich

[ОГИБДД-Н] Jon_Ward

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Basilich

1. Ваш никнейм: Ivan_Basilich
2. Никнейм сотрудника:  Jon_Ward
3. Суть жалобы: Уход от РП.

Ответочка, первые пожаловались:))

+не включил фары

+нет поворотника

Статьи нарушений, я думаю, самостоятельно способны найти

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие /timestamp или времени в HUD'e) https://youtu.be/5-EAJvNQJog

Изменено пользователем Ivan_Basilich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Lascano

Здравия желаю! Я тот самый Вард. 
Если вы гордитесь тем, что вы пожаловались первым, то эти детские игры мне безразличны, т.к. я на вас ЖБ кидать не собирался. Вы сотрудник РС и не можете даже обеспечить себе отсутствие причин остановки... 


1. Как вы сказали "Уход от РП" Попрошу заметить, РП ситуация была уже закончена и я начал движение, только спустя пару секунд, как я от вас поехал, вы написали открыто ли окно. Ситуация в споре, ибо фактически я уже начал движение, но физически от вас был вопрос 
2. Отключенные фары. Фары были включены ( ближний свет ), но они не работали ( на вашей записи видно ) т.к. автомобиль был поломан
3. Я тогда включил СГУ начал выезд и выключил его сразу же, ибо кнопки находятся рядом. Я считаю что так как это клавиатура, на которой мы играем в не фулл РП проект, такое возможно. Так же давайте подумаем с той стороны, что на автомобиле сломаны фары, как я уже сказал ранее. Как на сломанных фарах, где не работает даже ближний свет, может работать поворотник? 

 

Изменено пользователем Richard_Lascano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Basilich

Смешно от вас читать полнейший бред... 

Первые решили пожаловаться, так вот и получайте, граждане)

 

Уход от РП есть, наказаны должны быть. 
 

Сломаны фары? Ночью передвигались на Т/С без фар? Вы ПДД учили вообще, инспектор?! Дикий кринж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Lascano

Я на вас не жаловался и жалобу не писал.

Так точно, сломаны фары. Изучите на видео с внимательность. Учтите тот факт, что я Лейтенант специалезированного батальона. Я веду погони вплоть до применения оружия, следовательно неисправность такая в моём авто - вполне адекватное явление.

Уход от РП - ваше мнение. Разбираться будут лидер и администрация, так как момент слишком спорный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Basilich

Вот пример жалобы, где наказали. Сам ГСзГибдд выносил вердикт) 

 

 

Ночью ездили при сломанных фарах?? Вы пдд вообще открывали? Про ночь и фары в курсе? 
Не вижу смысла с вами продолжать диалог, вовсе не шарите, опыта б набраться вам. 

Изменено пользователем Ivan_Basilich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Lascano

За 6 лет игры на проекте я достаточно набрался опыта. Повторюсь. Я сотрудник СБ, я часто веду опасные погони, в которых от сильных ДТП, столкновений, вплоть до выстрелов. Фары были поломаны, так как до того, как остановил вас, сотрудника РС, у которого было замечено нарушение 12.5.1 КоАП, я вёл погоню.

С вами больше не собираюсь вести диалог, так как помимо того, что вы нарушаете, так ещё и не умеете читать, такой вывод сделал с того, что сказанная мной информация была проигнорирована.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rinat_Pomidorovv

Здравия желаю, Начальник ДПС ОГИБДД по городу Невский, Генерал-майор полиции Розанов И.Н,

Для начала попрошу не выдвигать необоснованные обвинения в сторону моих сотрудников, не вам определять их уровень знания уставной документации.

Разберём ситуацию: Нарушение пунктов 19.1 и 8.1 ПДД имеется:

Цитата

8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления.

 

Цитата

19.1. В темное время суток и в условиях недостаточной видимости независимо от освещения дороги, а также в тоннелях на движущемся транспортном средстве должны быть включены следующие световые приборы:

-на всех механических транспортных средствах - фары дальнего или ближнего света;


За данные нарушения сотруднику будет выдан устный выговор.

Что касается замера тонировки в тёмное время суток, административный регламент по работе ГИБДД не запрещает этого делать. Внешнее освещение никак не влияет на результаты замера.

Насчёт ухода от РП - ситуация спорная, ожидайте ответа СзФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Basilich
В 28.08.2022 в 23:34, Igor_Rozanov сказал:

Что касается замера тонировки в тёмное время суток, административный регламент по работе ГИБДД не запрещает этого делать. Внешнее освещение никак не влияет на результаты замера.

Привет. Прекрасно сам это знаю) к чему это?

 

В 28.08.2022 в 23:34, Igor_Rozanov сказал:

Для начала попрошу не выдвигать необоснованные обвинения в сторону моих сотрудников, не вам определять их уровень знания уставной документации

Та тут все по факту.

 

За ПДД устник, так устник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Tokoyama

Здравствуйте.
Согласен с ответом лидера, будет выдан устный выговор. Ситуация с уходом от РП на рассмотрении. 
Ожидайте моего дальнейшего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Basilich

С кем эту ситуацию согласовываешь? Надеюсь с ГА? Так Они лично считает, что за такое стоит наказывать, мне уже это известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Tokoyama

Уход от РП имеет место быть, будет заблокирован на 1 день и получит письменный выговор.
Как итог 1 письменный и 1 устный выговор, блокировка на сутки.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Basilich

Благодарю вас за качественный разбор жалобы. 
Для Варда: надо знать кого сажаешь к себе в машину. Тот чел, как мне известно, решил «нажаловаться». Очень плохой поступок, из-за которого тебе придётся отрабатывать, увы. 
Закрывайте!

Изменено пользователем Ivan_Basilich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Tokoyama

Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...