Перейти к содержанию
☆Hàѓłęγ Qųĩŋŋ☆

УВД г.Невский - Dmitriy_Marcinkevich

Рекомендуемые сообщения

☆Hàѓłęγ Qųĩŋŋ☆

1. Ваш никнейм: Olga_Leus
2. Никнейм сотрудника: Dmitriy_Marcinkevich
3. Суть: Уход с места ДТП.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=zRKSR6wJZZQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Moskov

Здравия желаю! Я начальник УВД по городу Невский.


Ожидаем ответа от сотрудника.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Marcinkevich

Здравия желаю! Простите, летел на код-0, Напишите пожалуйста банк счет, для компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

☆Hàѓłęγ Qųĩŋŋ☆
В 28.08.2022 в 02:48, Dmitriy_Marcinkevich сказал:

Здравия желаю! Простите, летел на код-0, Напишите пожалуйста банк счет, для компенсации.

Ну то что вызов на пульт вам гораздо важнее, чем пострадавшие люди в аварии по вашей вине. Это я уже заметила, хотя вам не понять что такое чинить дорогое авто за свои деньги, вам же всё равно , вы же чините служебное авто не со своего кармана а бесплатно. Можно гонять и сшибать всех кто попадётся, прикрываясь что летел на вызов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

☆Hàѓłęγ Qųĩŋŋ☆
В 28.08.2022 в 02:48, Dmitriy_Marcinkevich сказал:

Здравия желаю! Простите, летел на код-0, Напишите пожалуйста банк счет, для компенсации.

Счет 589449

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Marcinkevich
В 28.08.2022 в 05:14, ☆Hàѓłęγ Qųĩŋŋ☆ сказал:

Ну то что вызов на пульт вам гораздо важнее, чем пострадавшие люди в аварии по вашей вине. Это я уже заметила, хотя вам не понять что такое чинить дорогое авто за свои деньги, вам же всё равно , вы же чините служебное авто не со своего кармана а бесплатно. Можно гонять и сшибать всех кто попадётся, прикрываясь что летел на вызов.

Еще раз здравствуйте! Ну во первых я знаю что такое чинить дорогое авто за свои деньги. У меня машина не дешевле вашей) Во вторых, был вызов а именно код-0, вы хоть знаете что это такое? И последнее - на вашей записи видно изгиб дороги, меня туда вынесло не по своей воле, и я просто не видел что происходило сзади.

В 28.08.2022 в 06:22, ☆Hàѓłęγ Qųĩŋŋ☆ сказал:

Счет 589449

Какую сумму вы хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

☆Hàѓłęγ Qųĩŋŋ☆
В 28.08.2022 в 16:19, Dmitriy_Marcinkevich сказал:

Еще раз здравствуйте! Ну во первых я знаю что такое чинить дорогое авто за свои деньги. У меня машина не дешевле вашей) Во вторых, был вызов а именно код-0, вы хоть знаете что это такое? И последнее - на вашей записи видно изгиб дороги, меня туда вынесло не по своей воле, и я просто не видел что происходило сзади.

Какую сумму вы хотите?

Даже если вы ехали на вызов, но при ДТП вы должны остановится и остаться на месте ДТП, а вызов передать другим сотрудникам сказав что вы попали в ДТП.   Надеюсь Администрация вас накажет за ваш не человеческий поступок по всей строгости.  А по поводу компенсации, пусть Администрация решит, какую сумму вы должны будете выплатить. Я считаю это будет правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Moskov

Посмотрев ситуацию, я готов вынести вердикт.

У сотрудника было включены проблесковые маячки и СГУ, а по правилам дорожного движения пункт 3.2. Вы должны были обеспечить свободную дорого так как, там был поворот, а сотрудник ехал очень с большой скоростью.

Спойлер

3.2. При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего (сине-красного) цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства.

  • При приближении транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства, а также сопровождаемого им транспортного средства (сопровождаемых транспортных средств).
  • Запрещается выполнять обгон транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы с включенными проблесковым маячком синего (сине-красного) цвета и специальным звуковым сигналом.
  • Запрещается выполнять обгон транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего (сине-красного) цвета и специальным звуковым сигналом, а также сопровождаемого им транспортного средства (сопровождаемых транспортных средств).

Вопросы?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

☆Hàѓłęγ Qųĩŋŋ☆
В 28.08.2022 в 19:06, Danil_Moskov сказал:

Посмотрев ситуацию, я готов вынести вердикт.

У сотрудника было включены проблесковые маячки и СГУ, а по правилам дорожного движения пункт 3.2. Вы должны были обеспечить свободную дорого так как, там был поворот, а сотрудник ехал очень с большой скоростью.

  Показать контент

3.2. При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего (сине-красного) цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства.

  • При приближении транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства, а также сопровождаемого им транспортного средства (сопровождаемых транспортных средств).
  • Запрещается выполнять обгон транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы с включенными проблесковым маячком синего (сине-красного) цвета и специальным звуковым сигналом.
  • Запрещается выполнять обгон транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего (сине-красного) цвета и специальным звуковым сигналом, а также сопровождаемого им транспортного средства (сопровождаемых транспортных средств).

Вопросы?


 

Если бы была возможность уступить ему дорогу, я бы перестроилась, но так как его скорость была куда выше моей, могло случится так что подрезала и создала аварийную ситуацию ему я, но я не решилась перестроится. Темболее тот участок дороги где трасса начинает уходить на право считается довольно опасным для обгона. Я надеялась что сотрудник просто пойдёт на опережение в правом ряду, немного сбавив скорость, а то что он не смог справился с управлением на большой скорости ещё и на таком участке дороги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Moskov

А кто Вам мешал снизить скорость и прижаться к обочине.

Если Вы не согласны с моим вердиктом, то ожидайте ответа СЗФ.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Borovikov

Приветствую, я являюсь следящим за УВД по городу Невский.
Запрошу доказательства со стороны сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Marcinkevich
В 28.08.2022 в 16:59, ☆Hàѓłęγ Qųĩŋŋ☆ сказал:

Даже если вы ехали на вызов, но при ДТП вы должны остановится и остаться на месте ДТП, а вызов передать другим сотрудникам сказав что вы попали в ДТП.   Надеюсь Администрация вас накажет за ваш не человеческий поступок по всей строгости.  А по поводу компенсации, пусть Администрация решит, какую сумму вы должны будете выплатить. Я считаю это будет правильно.

Ну если вы отказываетесь от компенсации это уже не мои проблемы)

В 28.08.2022 в 21:59, Aleksey_Borovikov сказал:

Приветствую, я являюсь следящим за УВД по городу Невский.
Запрошу доказательства со стороны сотрудника.

Доказательств по кнопке не имею

В 28.08.2022 в 16:59, ☆Hàѓłęγ Qųĩŋŋ☆ сказал:

Даже если вы ехали на вызов, но при ДТП вы должны остановится и остаться на месте ДТП, а вызов передать другим сотрудникам сказав что вы попали в ДТП.   Надеюсь Администрация вас накажет за ваш не человеческий поступок по всей строгости.  А по поводу компенсации, пусть Администрация решит, какую сумму вы должны будете выплатить. Я считаю это будет правильно.

Еще раз повторю. Не увидел что произошло сзади. Если бы увидел я бы остановился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

☆Hàѓłęγ Qųĩŋŋ☆
В 28.08.2022 в 22:31, Dmitriy_Marcinkevich сказал:

Ну если вы отказываетесь от компенсации это уже не мои проблемы)

Доказательств по кнопке не имею

Еще раз повторю. Не увидел что произошло сзади. Если бы увидел я бы остановился.

Столкновение было. и не слабое. но вы это просто проигнорировали и поехали себе дальше.  По вашим словам у меня такое чувство что вы ездите без зеркал заднего вида, в трёх зеркалах вы ничего не увидели, Всё с вами ясно,  Я не отказываюсь от компенсации, нужно чтоб вы получили выговор и стали ездить на вызовы боле мене аккуратнее. Больше мне сказать нечего, буду ждать решения Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

☆Hàѓłęγ Qųĩŋŋ☆

Дорогая Администрация, довожу вас к сведенью что я всё обсудила с Dmitriy_Marcinkevich. Претензий к нему больше не имею .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Borovikov

Вечер добрый.
Извиняюсь за задержку в ответе. С сотрудником будет проведена беседа, на предмет более аккуратного вождения.
Вопросов нет. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...